Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Позволь мне спросить.....

, aeterna 6
Эмма Свонн
Відправлено: Mar 15 2014, 00:24
Offline

I know how to recognize a desperate soul...
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1335
Користувач №: 82514
Реєстрація: 30-July 13





Ссылка

Мой результат: Ты взяла конверт и открыв его, достала письмо. И не просто письмо, а небольшое стихотворение.
"Позволь мне спросить, могу ль пригласить я тебя на Асгард? Зачем нам Мидгард? Ты будешь богиней моею любимой, самой прекрасной, самой красивой. Ты сердца, души моих приговор. На веки, с любовью, твой асгардец Тор." Ты услышала шаги, обернулась и увидела его. Он медленно подошёл к тебе и нежно поцеловал.
^
RainbowSun
Відправлено: Mar 15 2014, 06:12
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Ты взяла конверт и открыв его, достала письмо. И не просто письмо, а небольшое стихотворение.
"Позволь мне спросить, могу ль пригласить я тебя на Асгард? Зачем нам Мидгард? Ты будешь богиней моею любимой, самой прекрасной, самой красивой. Ты сердца, души моих приговор. На веки, с любовью, твой асгардец Тор." Ты услышала шаги, обернулась и увидела его. Он медленно подошёл к тебе и нежно поцеловал.

Стихи явно не сильная сторона Тора =loly=
^
Купалінка
Відправлено: Mar 15 2014, 06:16
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





ТЫ ВЗЯЛА КОНВЕРТ И ОТКРЫВ ЕГО, ДОСТАЛА ПИСЬМО. И НЕ ПРОСТО ПИСЬМО, А НЕБОЛЬШОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ.
"Позволь мне спросить, могу ль пригласить пообедать со мной? Восхищён я тобой. Ты немного опасна и в то же время прекрасна. Маленький чертёнок в моё сердце проник, я люблю тебя, ангел, твой Фьюри Ник." Ты услышала шаги, обернулась и увидела его. Он медленно подошёл к тебе и нежно поцеловал.


  i  

Учтено в конкурсе до данного поста включительно



Це повідомлення відредагував Autumn Rain - Mar 16 2014, 22:43
^
Яна Яника
Відправлено: Mar 15 2014, 10:54
Offline

Переходи на темную сторону, у нас есть печеньки
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1499
Користувач №: 81585
Реєстрація: 17-June 13





Ты взяла конверт и открыв его, достала письмо. И не просто письмо, а небольшое стихотворение.
"Позволь мне спросить, могу ль пригласить прогуляться со мной? Я восхищаюсь тобой. Каждый день я любуюсь твоими глазами, чувствую как искры пробегают между нами. Ты моя высшая мечта, знай Клинт Бартон любит тебя." Ты услышала шаги, обернулась и увидела его. Он медленно подошёл к тебе и нежно поцеловал.
^
Rhiwelin
Відправлено: Mar 17 2014, 15:04
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07






  i  

В путеводителе

^
Майор Панда
Відправлено: May 17 2016, 11:50
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





ТЫ ВЗЯЛА КОНВЕРТ И ОТКРЫВ ЕГО, ДОСТАЛА ПИСЬМО. И НЕ ПРОСТО ПИСЬМО, А НЕБОЛЬШОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ.
"Позволь мне спросить, могу ли просить прокатиться со мной с ветерком под луной? Ты очень красива и мною любима. Наблюдаю за тобой через фотообъектив, с любовью, навеки, твой Роджерс Стив." Ты услышала шаги, обернулась и увидела его. Он медленно подошёл к тебе и нежно поцеловал.
^
Atlanta Holmes
Відправлено: May 19 2016, 21:07
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





Эх...и у меня :girl_gygy:

"Позволь мне спросить, могу ли просить прокатиться со мной с ветерком под луной? Ты очень красива и мною любима. Наблюдаю за тобой через фотообъектив, с любовью, навеки, твой Роджерс Стив." Ты услышала шаги, обернулась и увидела его. Он медленно подошёл к тебе и нежно поцеловал
^
Книжный червь
Відправлено: May 20 2016, 08:25
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2347
Користувач №: 49069
Реєстрація: 18-July 09





ТЫ ВЗЯЛА КОНВЕРТ И ОТКРЫВ ЕГО, ДОСТАЛА ПИСЬМО. И НЕ ПРОСТО ПИСЬМО, А НЕБОЛЬШОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ.
"Позволь мне спросить, могу ль пригласить пообедать со мной? Восхищён я тобой. Ты немного опасна и в то же время прекрасна. Маленький чертёнок в моё сердце проник, я люблю тебя, ангел, твой Фьюри Ник." Ты услышала шаги, обернулась и увидела его. Он медленно подошёл к тебе и нежно поцеловал.
^
Lindemann
Відправлено: May 20 2016, 10:40
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9669
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





ТЫ ВЗЯЛА КОНВЕРТ И ОТКРЫВ ЕГО, ДОСТАЛА ПИСЬМО. И НЕ ПРОСТО ПИСЬМО, А НЕБОЛЬШОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ.
"Позволь мне спросить, могу ль пригласить пообедать со мной? Восхищён я тобой. Ты немного опасна и в то же время прекрасна. Маленький чертёнок в моё сердце проник, я люблю тебя, ангел, твой Фьюри Ник." Ты услышала шаги, обернулась и увидела его. Он медленно подошёл к тебе и нежно поцеловал
О.о
^
Крамола
Відправлено: Dec 24 2017, 04:40
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 4822
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





ТЫ ВЗЯЛА КОНВЕРТ И ОТКРЫВ ЕГО, ДОСТАЛА ПИСЬМО. И НЕ ПРОСТО ПИСЬМО, А НЕБОЛЬШОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ.
"Позволь мне спросить, могу ли просить прокатиться со мной с ветерком под луной? Ты очень красива и мною любима. Наблюдаю за тобой через фотообъектив, с любовью, навеки, твой Роджерс Стив."

Да, да, да, и еще раз да.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1066 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:25:19, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP