Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ботан

, Sanna, Теодора Престор, Scarlett O'Hara
Nekoma
  Відправлено: Mar 8 2014, 06:51
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






user posted image
user posted image

Вы учитесь на втором курсе технического вуза. Так как по природе не очень общительны, то у вас нет пока в нем ни друзей, ни подруг. Для вас математика и физика лучшие друзья. Вам ничего не стоит на перемене решить для кого-либо расчетку по этим предметам, вы даже рады их сделать, так как времени предостаточно. Постепенно начинаете понимать, что сокурсники просто вами пользуются, а за спиной подсмеиваются. Зачем думать самим, когда за просто так, не напрягаясь, можно дать вам ее решить. Тем более вы их так любите. Что вы будете делать?






  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Да прибудет с Вами сила фантазии! Удачи!:deer1:

^
Теодора Престор
Відправлено: Mar 8 2014, 07:08
Offline

За лорда Шеогората!
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 617
Користувач №: 85241
Реєстрація: 5-January 14





*Демоница возникла из фиолетового дыма, пахнувшего корицей. Почему именно фиолетовый? Так оттого, что демон не очень любил черный цвет, и,кажется, насмотрелся сериалов.*
-Скажи мне, мой друг, что же тебя тревожит-*спросила демоница, нет, конечно она знала, но, увы, кодекс обязывал поинтересоваться в чем собственно дело.*//Ох, как же я не люблю такие вот ситуации, попрошу его не давать списывать им, а он будет отнекиваться. Эх, как же мне это знакомо. Как в старые добрые времена.//
^
Токсичный юльф
Відправлено: Mar 13 2014, 19:36
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17487
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





пните хто-та чилавека, шоле

*Под звуки бравурного марша в воздухе внезапно материализовался ангел в камуфляже. Поправив сползающий нимб, представитель высших сил браво поинтересовался*
- Что невесел ты, мил-человек? Али скорби какие приключились неподъёмные? Али выбор непростой стоит перед тобой? Так поведай свою печаль-кручину, и сам увидишь, как легко окажется найти требуемый выход
*Нимб ангела внезапно задрожал и вытянулся в стрелку с надписью "Exit". Мгновение, и наваждение исчезло, как не бывало. А вот ангел остался*
^
Хайди
Відправлено: Mar 16 2014, 08:45
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





человек ждал второго поста ващита. =tap=

*Кирилл не удивился совсем, когда услышал справа и слева от себя два голоса.*
\\С ума схожу, наверное, от одиночества.\\
- Даа... - *протянул парень, задумчиво глядя в окно. Он стоял в туалете, опираясь о подоконник. За окном валил снег.* - Просто... слышу, как они смеются надо мной, а потом подходят и просят с лукавой такой улыбкой решить что-нибудь. Ну а я что? Я соглашаюсь.
*Кирилл опустил взгляд. Он говорил тихо, в конце даже слегка улыбнулся. Грустно.*
^
Токсичный юльф
Відправлено: Mar 18 2014, 08:53
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17487
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





чо его было ждать, когда логичнее именно человеку игру начинать? Оо

- Раз подходят, значит, нуждаются.
*Ангел задумчиво почесал нимб. Нимб засветился от удовольствия*
- Как знать, может твоя отстраненность и погруженность в учёбу не позволяют тебе развить дружеские отношения с твоими однокурсниками. Твоя помощь может стать тем мостиком, который поможет тебе завести друзей-приятелей, что будут ценить не одни твои конспекты, но и тебя. Конечно, ты вправе и отказать в помощи, да только отвернувшись от всех, так в одиночестве и останешься. Незавидная участь
*Нимб укоризненно замерцал*
^
Токсичный юльф
Відправлено: Mar 24 2014, 19:29
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17487
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





што, апять второго поста ждём? =lol=
^
Теодора Престор
Відправлено: Mar 29 2014, 11:41
Offline

За лорда Шеогората!
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 617
Користувач №: 85241
Реєстрація: 5-January 14





извиняюсь
-Дружеские отношения, пф, кому они нужны-*отозвалась демоница*- Тебе что, нравится общаться с людьми? Тебе нравится общаться с этими людьми, которые просят у тебя что-нибудь, а за спиной норовят подколоть? Незавидная участь, не так ли?
//Нет, честно, ну кому они нужны, а?//
*Демоница задумчиво почесала затылок.*
-Не знаю как ты, а я бы прекратила давать этим людям списывать. Заодно и позлорадствуешь.
^
Хайди
Відправлено: Mar 30 2014, 13:09
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





*Кирилл пожал плечами. Пока что ему больше понравились доводы ангела, чем демона. Он обернулся и посмотрел на него (демона).*
- А зачем мне злорадствовать-то? Я разве похож на кого-нибудь плохого?
*Молодой человек улыбнулся, снова отворачиваясь к окну, и вздохнул.*
- Ну, а впрочем, может быть, вы в чем-то и правы. С другой стороны... а что с другой стороны, они действительно меня подкалывают. Ну, может быть, если узнают получше, перестанут?
*Он повернулся к ангелу лицом.*
^
Токсичный юльф
Відправлено: Mar 30 2014, 15:56
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17487
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





- Ты чему его учишь, исчадие Тьмы?
*Негодующе сверкнул нимбовспышкой ангел и втихаря показал увесистый кулак демонице. После чего вновь обратился к Кириллу.*
- Человек в одиночестве не живёт, а выживает. Одному быть всегда тяжко - не с кем поделиться ни радостью, ни горестями. На то и даны друзья, они делают человека сильнее, лучше, помогают глядеть на мир с других точек зрения. Вот даже твои однокурсники - они все очень разные. Но это не значит, что вы не можете подружиться. Стоит попробовать, ведь ты при этом ничего не теряешь, не так ли? А приобрести можешь если даже и не друзей, то ценный опыт однозначно.
^
Хайди
Відправлено: Mar 30 2014, 16:32
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





*Кирилл покачал головой и нахмурился.*
- А вдруг они меня обидят и придадут? Я вот ни над кем из них не смеюсь, и не потому что боюсь, а потому что не вижу смысла. Да, я их не знаю, но вдруг узнаю и доверюсь, а они продолжат надо мной смеяться?
*Парень снова перевел взгляд на ангела, пока демон молчал, хотя и его он готов был выслушать. Молодой человек говорил как-то хило, будто бы без интереса, но на самом деле он так размышлял.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0715 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:06:26, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP