Нова тема

 

Весенние актёры

, сезонный конкурс
Хайди
  Відправлено: Mar 7 2014, 16:53
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11








user posted image
Добрый день, мои дорогие)
Для начала хочу всех поздравить с наступлением весны, и, конечно, с предстоящими праздниками. Я с удовольствием хочу представить вам конкурс в разделе "Актёры"!
Сам конкурс не сложен, так что, думаю, желающих будет много.
Суть конкурса: в таблице вы выбираете любую ячейку, а под каждой цифрой затаился определённый актёр. Заметьте, что все эти актёры родились весной. Так вот, вам нужно выбрать ячейку, и мы вышлем вам актёра, который был под ней, а вам останется только написать отзыв про его или неё. Если это будет критика, то пускай конструктивная и без оскорблений.
Правила:
1. Разглашение авторства строго запрещено и награждается дисквалификацией участника.
2. От одного участника принимаются только ТРИ работы.
3. Каждый желающий играть пишет в комментариях номер ячейки. Он может выбрать следующую только после того, как сдаст предыдущую.
4. 1 июня, то есть с началом лета, будет открыто голосование, где появятся все работы, сданные за три месяца.
5. Размер работы - от 1000 символов.
6. Организаторы оставляют за собой право не принять работу участника, если она не соответствует правилам форума и\или раздела.
Призы пока останутся в секрете, но уверяю вас, за них стоит бороться)
Вопросы можно задавать в теме или модераторам в ЛС. Запись открыта. Таблица ниже.
Одну ячейку может взять только один человек. Следите за тем, что пишут другие люди.
:kaktus_hello:
Таблица актёров:

Ячейка 1 Ячейка 2 Ячейка 3 Ячейка 4 Ячейка 5
Ячейка 6 Ячейка 7 Ячейка 8 Ячейка 9 Ячейка 10
Ячейка 11 Ячейка 12 Ячейка 13 Ячейка 14 Ячейка 15
Ячейка 16 Ячейка 17 Ячейка 18 Ячейка 19



^
RainbowSun
Відправлено: Jun 5 2014, 15:10
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13









user posted image
user posted image

Работа №1

Показати текст спойлеру


Работа №2

Показати текст спойлеру


Работа №3

Показати текст спойлеру


Работа №4

Показати текст спойлеру


Работа №5

Показати текст спойлеру


  i  


О голосовании:

1. Голосовать можно только один раз.
2. Участникам голосовать строго запрещено.
3. Раскрывать или предполагать авторство работ запрещено.
4. Каждой работе необходимо выставить баллы от 1 до 10.
5. Каждый комментатор получит Магический пергамент user posted image, а лучший комментатор - Веритасерум user posted image
6. Голос должен быть обоснованным. Голоса без комментариев к работам (т.е. простое выставление баллов без пояснений) не будут засчитаны, также как и цитаты чужих голосов.





P.S.: Если вы не нашли свою работу в списке, прошу обратиться ко мне в ЛС - разберёмся)






^
Emilia_Klarke
Відправлено: Jun 10 2014, 13:33
Offline

~Коварный Енотько~
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1431
Користувач №: 85692
Реєстрація: 31-January 14





работа № 1.
Мне понравилась работа, очень всё довольно-таки подробно описано. Хотя кажется что и мало, немного конечно я бы хотела в тексте увидеть о том как он сыграл в ГП, но почти не увидела, да бог с ним.
А ещё мне понравились фотографии, и его роль в Гп, и какой он сейчас. прям ня-ня-ня.)
Работа № 2.
Эта работа мне не очень понравилась.
Я чего-то о ГП не увидела, а точнее слишком мало, мимика, жесты, всё? Увидела только много других фильмов, зачем столько?! Не очень интересно, лучше бы узнать хотелось вашего большого мнения.
Работа № 3.
Эта работа нормальна своим объёмам, картинками, но она мне совершенно не понравилось. Где ваше мнение, вы рассказали именно биографию, зачем? Это всё? Ваше мнение? Оно есть? Где? Почему не написали? И ещё много вопросов меня интересуют. Биография нормальная, скопирована мне кажется, или своими словами не очень. ИМХО.
Работа № 4.
Мне безумно понравилось, я как раз хотела увидеть хоть в одной работе именно мнение, а не просто скопированная/от руки написано биография. Немного конечно о нём написали в других фильмах, но для меня просто прелесть, точтонадо! Жаль нет фотографии, но это не меняет моей оценки.) Я увидела фотографии, так-что точно оценка даже повысится)
Работа № 5.
Точно такая-же прелестная работа, вы даже доказали (лично мне) что он хороший актёр, хоть он мне и не нравился. Теперь я на нейтральной терретории, мне понравились вши высказывания.) Не могла выбрать между вашей и предыдущей работы.
Работа № 1.- Пять Баллов.
Работа № 2.- Три Балла
Работа № 3.- Семь Баллов.
Работа № 4.- Девять Баллов.
Работа № 5.- Десять Баллов.)
^
Виаления
Відправлено: Jun 19 2014, 17:40
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 60480
Реєстрація: 14-July 11





Все работы не очень сильные.
Первая работа совсем слабая. Спасибо, что есть фотография. Но мне совсем не хватило, во-первых, личного мнения об актере, а, во-вторых, побольше о его деятельности как актера. На чем он играет и о чем пишет мне лично совсем не интересно, так же, как и имя его дочери. Четыре балла
Вторая работа уже лучше. Здесь хотя бы рассказали о других его проектах - хотя, конечно же, можно было добавить, что он отлично перевоплощается и играет всегда абсолютно разные роли. Указали, чем понравился он лично вам. Хорошо. Семь баллов
В третьей работе кратко пересказали биографию актера. Спасибо, было очень познавательно. Личное мнение бы не повредило. Пять баллов
Четвертая работа очень маленькая, впрочем, актер этот, видимо, эпизодический, так что много написать было тяжело. Шесть баллов
Пятая работа мне понравилась хотя бы потому, что там много личного мнения. Конечно, если бы к этому еще добавить биографию - было бы идеально, но увы. Восемь баллов
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Jul 8 2014, 07:56
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





В целом неплохие и интересные работы.
Моментами хотелось более развернутого рассказа и анализа, деталей и подробностей жизни и деятельности того или иного актера. Но в целом мне понравилось.

Работа 1.
Довольно коротенькая работа. Есть интересные подробности частной жизни. Я, например, не знала, что он пишет сценарии. Соглашусь с мнением автора. Актер очень интересный и харизматичный. Жалко, что вы так мало о нем написали. И сосем кратко упомянули его актерскую игру. А ведь это один любимых персонажей многих и многих фанов. Можно было бы более развернуто написать, как он сыграл и влился в роль в том же ГП.
5 баллов.

Работа 2.
Очень хорошая работа. Более подробно рассмотрена актерская карьера и игра актера. Мне понравилось, что в качестве примера приведен не только ГП, но и другие работы Дэвида. Что позволяет узнать: где и в каком фильме я могу еще раз его увидеть. Из недостатков могу отметить отсутствие фотографии и каких-то общих биографических сведений.
9 баллов.

Работа 3.
Очень кратко. Не рассмотрены другие работы актера. По сути почти нет анализа его актерской игры, хотя приведены были слова критика, что интересно. Но своих мыслей и впечатлений мало. Как будто автор пожалел с нами поделится своим развернутым мнением об актере )).
6 баллов. Фоток много - это плюс.

Работа 4.
В целом неплохая работа. Есть фотки. Но развернутости не хватает. Побольше букв и впечатлений. И было бы просто замечательно. Бегло перечислили его другие работы. А его другие роли? Кем он там играл? Его амплуа? Хм, жаль, что это осталось за кадром...
7 баллов.

Работа 5.
Краткость - сестра таланта? В принципе здесь все есть. И свое личное отношение к актеру и анализ его игры, и интересные факты из жизни. Букф, фактов и мыслей чуть побольше и совсем будет хорошо.
Но я подумала, если уж и кому ставить десятку, то этой работе. Ведь Станислав такой няшааа... Он, несомненно, поделился своим обонянием с этой работой. ))
10 баллов.


^
RainbowSun
Відправлено: Jul 25 2014, 11:04
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13






  i  

Ребятки, пожалуйста, еще пару голосов :nya_sorry:


^
MizukiRin
Відправлено: Aug 8 2014, 10:20
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Работа 1.
С этим актером я не знакома, а значит отзыв поможет мне сформировать мнение про актера и оценить стоит ли смотреть с ним фильмы.
Цитата
Голос у него добрым и
мягкий,

Несколько неверные окончания у прилагательных, имхо:shy1:
Теперь о отзыве. Я узнала о том, что это прекрасный человек, но так и не поняла стоит ли мне смотреть с ним фильм. Ведь то, что он хороший человек, еще не значит, что хороший актер. Да, да я видела строчку про оборотня, но мб просто совпадение.
Последняя строчка убила. Я понимаю, что надо как-то закончить, но причем эта мимимишность к критике и отзыва о актере?)

4 балла.

Работа 2
Вот этот отзыв близок к моему "воображаемому идеальному отзыву про актера". Перечислены фильмы с которыми познакомился критик. Сделаны акценты на том, что именно понравилось в данном герое. Единственное, что смущает критик не нашол никаких недостатков,и, да, он был слишком субьективен. И если первое совершенно не страшно, ведь актер в самом деле не плохой. То второе, мне не очень импонирует.

9 баллов

Работа 3
Мимими. Пафосное начало и конец + много фото. Первое вызывает легкую улыбку. В принципе не недостаток работы, но и не плюс. Просто придает работе особого отенка.
И опять же. Не знай я этого актера данный отзыв не помог бы мне определиться с вопросом, а стоит ли с ним что-то смотреть.
Но. Здесь указано много фильмов в которых он снимался, а так же работа проделана более объемная чем у первого критика.
6 баллов.

Работа 4
Опять же конец - =hopelessness=

Такое впечетление, что автор не отзыв, а поздравляшку к др или к юбилею пишет.)
Перечислены фильмы - плюс. Но о самом актере лишь вода. Ну, и читать отзыв было не особо интересно.

3 балла

Работа 5
К этой работе мне начало казаться, что такой конец был прописан организатором как обязательный%)
Работа интересная, есть прекрасные факты, но очень мало и опять же слишком субъективно. Не понравилось, что остановились лишь на одном фильме. Неужели он нигде больше не играл?)

7 баллов.
^
Лжец
Відправлено: Aug 8 2014, 12:40
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12








user posted image
Вот и подошло к концу голосование. Голосов было предостаточно, что бы определить победителей!

Первое место заняла работа №5. Всего она получила 35 баллов. Автором этой работы является Миния Лоннерт. Автор получает артефакт раздела user posted image *Киноленту Криса Коламбуса + 500 галлеонов! Поаплодируем!

Второе место заняла работа №2. Она же получила 28 баллов, и ее автором является Лео Вальдес. За хорошую работу ему вручается user posted image Монету лепрекона + 500 галлеонов!

Третье место заняла работа №4 и работа №3, так как их отрыв составлял 1 балл. Работа 4 заработала 25 баллов, а третья работа получила 24 балла. Автором работы #4 оказалась Миния Лоннерт, а #3 Dickardio. За их старания им полагается user posted image Палочка феи + 500 галлеонов!

Остальные участники:
Миния Лоннерт - работа №1
Она получит за свои усилия user posted image Мартини!

Лучшим комментатором оказалась MizukiRin, и за ее большой анализ ей полагается user posted image *Веритасерум. Все остальные комментаторы получат по user posted imageМагическому пергаменту

Призы будут высланы в ближайшее время!



^
RainbowSun
Відправлено: Aug 8 2014, 17:17
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Цитата (Mysterious Setch @ Aug 8 2014, 12:40)
ее автором является Лео Вальдес. За хорошую работу ему вручается

*шепотом* это все же она, а не он)
^
Лжец
Відправлено: Aug 20 2014, 13:49
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12






  i  

Призы выданы! Конкурс переносится в архив.


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0689 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:17:17, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP