Сторінки: (34)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Принц-полукровка

, обсуждение 6 книги)
Згорнути питання Ваше мнение о книге.
Супер!!! 320 ]  [62.87%]
Нормально 117 ]  [22.99%]
Читать можно 36 ]  [7.07%]
Не очень 19 ]  [3.73%]
Ужасно 17 ]  [3.34%]
Усього голосів: 508
Гості не можуть голосувати 
Kelpie
Дата Aug 26 2005, 19:05
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1646
Користувач №: 7043
Реєстрація: 22-August 05





Мнение сложилось такое(хоть и не основное): опять детишки остались без учителя по защите от темных искусств...
^
ХИМЕРА
Дата Aug 27 2005, 19:30
Offline

Не пойму, что хочу больше: цветов и музыки или убить кого-нибудь
****
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 158
Користувач №: 2790
Реєстрація: 31-January 05





Глубоко меня разочаровала книга. То что она обещала - нет. Нет ни квидича, нет ни бабушки и дедушки Гарри, нет ни мотоцикла Сириуса, нет Дурслей, нет привидений, нет загадок, нет Фреда и ДЖорджа, бессмысленный ввод сюжета с Принцем Полукровкой - могла Ро и без этого, тупое сведение книги к отношениям - не успело тело Дамби остыть ,а у всех любовь, слежка и лихорадочная беготня Гарри за Малфоем (привет слешарам!). Ощущение, что я не книгу читала,а фанфик , автор которого начитался Властелина Колец. Думала она возродит Дамби, а потом поняла, что - нет (я ссылалась раньше, мол, что Ро в интервью говорила ,что когда "убивала " Сириуса обрыдалась, а про Дамблдора она ничего такого не сказала. Холодно пришила старичка). Похоже РОулинг ненавидит Гарри. Либо она пришьет его ( 7-я книга "Гарри Поттер и Надгробный Камень"), либо сделает психопатом - хотя он итак уже дерганный.
Я не поняла одного , почему Гарри не рванул к Нику "с приветом от него" к новоиспеченному Дамби - как никак связь с потусторонним миром.
Теперь Гарри , как Фродо, попрется в Мордор (Мордовию), топить кольцо , то бишь искать Хоркруксы. %)
И ЭТО Я ПИШУ ПРО ГП???:obmorok: Убейте меня Авадой, чтоб не мучалась! :help:
^
Victoria Kinney
Дата Aug 27 2005, 22:14
Offline

...Rudo y Cursi...
********
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4428
Користувач №: 358
Реєстрація: 3-May 04





читать можно
^
none
  Дата Sep 2 2005, 19:01
Offline

Мудрец
*******
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2583
Користувач №: 4434
Реєстрація: 31-May 05





Проголосовала за "нормально". Лично для меня Супер! - это когда после прочтения тебя два дня плющит, ты жалеешь, что книга кончилась, при прочтении последней страницы смахиваешь с глаз скупую слезу. А тут.... Правда, книга хороша, но все таки что-то не так - это в меньшей степени смахивает на творчество Роулинг, чем прочие книги серии! Смутило нетипичное поведение Дамблдора, кроме того осталось много неразрешенных вопросов, причем вопросов пустых - вообще эта книга теперь похожа на что-то толкиенское.
^
Duisiya
Дата Sep 4 2005, 15:37
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 218
Користувач №: 6409
Реєстрація: 2-August 05





Народ, в переводе шестой книги на русский не будет главной Литвинова! Это с официального сайта "Росмэна".
Возможно, мы спасены?
Сергей Ильин и Майя Лахути - новые переводчики. Как сказано на сайте, они искренне любят истории о Гарри Поттере и творчество Роу (что сложно сказать о Литвиновой)
Вы можете все сами проверить вот здесь http://www.rosman.ru/harrypotter/news.xgi?...1&year_id=38990
^
MissisNorris
Дата Sep 5 2005, 16:22
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 7313
Реєстрація: 31-August 05





Я ожидала от книги большего! В Ордене Феникса Наша дорогая Джоан дала так много пищи для размышления. Вроде бы Дамбл... все расказал Гарри и про пророчество и т.д... А вопросов появилось еще больше!!! А седьмую книгу ждать аж до 07.07.07!!!!!
Думаю принц-полукровка появился потому что Гарри когда-то же надо выучиться зельям!!! А то он до 6 курса так ничего правильно и не сварил!
^
Hoffmen
  Дата Sep 7 2005, 19:04
Offline

Новичок
*
Стать:
Чарівник початківець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 7520
Реєстрація: 7-September 05





Що таке Хоркрукс? Я просто книгу ще не читав :D
^
Гость_аня
Гость_аня
Дата Sep 7 2005, 20:22





скиньте мне на мыло книгу _anna__@mail.ru плиз
^
Guest
Guest
Дата Sep 8 2005, 05:40





У меня смешанные чувства по поводу шестой книги, однозначно определиться не могу. Не ожидала, что Роулинг оставит Гарри без опеки Дамблдора в седьмой книге, в седьмой безусловно шедевром будет финальная битва Гарри с Волдемортом, но что - то слабоват он пока для такой дуэли. Снейп в шестой легко мог его убить, но оставил для Волдеморта, поэтому если Гарри убьет последнего, что непременно произойдет, это будет чистой удачей, счастливым стечением обстоятельств.
^
Lord Volodymyr
  Дата Sep 8 2005, 11:32
Offline

Legilimency
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2717
Користувач №: 6243
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Saddam @ Jul 15 2005, 00:50)
Напишите ваше мнение о книге ГП и принц полукровка.
Люди пишите ваше мнение о книге кто хоть чуть чуть читал.

6-та книга краща за перших 5...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (34)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1390 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:20:10, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP