Сторінки: (34)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Принц-полукровка

, обсуждение 6 книги)
Згорнути питання Ваше мнение о книге.
Супер!!! 320 ]  [62.87%]
Нормально 117 ]  [22.99%]
Читать можно 36 ]  [7.07%]
Не очень 19 ]  [3.73%]
Ужасно 17 ]  [3.34%]
Усього голосів: 508
Гості не можуть голосувати 
Mountain Creek
Дата Jul 28 2011, 11:48
Offline

О, нет! Они убили Кенни! Сво...!
***
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 52
Користувач №: 61624
Реєстрація: 28-July 11





Я считаю что эта часть немного мрачной стала. Но, эта книга довольно неплохая, я бы сказал даже очень, как впрочем и все остальные. Кстати эта книга была у меня самая первая.
^
Уолден Макнейр
Дата Jul 31 2011, 00:13
Offline

Пользователь
**
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15
Користувач №: 61462
Реєстрація: 25-July 11





Цитата (Ремери Джу @ Jun 23 2011, 17:44)
Чего его жалеть? Как по мне он еще та сволочь. Добринький такой всем улыбаетя, глазками мерцает. а если глубже копнуть так в нем и лежит корень зла. Он со своими благими намереньями сколько дров наламал что мало не покажется.


Снейп наломал больше. ;) Когда проболтался Воалнду о рождение Поттера, а Дамблдор лишь разхлебывал всю эту кашу . Плюс сделал из Снейпа "агента 007" :D Без Дамблдора, Поттера бы убили ещё в Министерстве :P Так что, не надо гнать на Дамблдора. Просто когда он узнал, что смерть Поттера не избежна, иначе не победить. Он ошибся лишь в том, что уничтожая крестраж в человеке, человек не умирает, а уничтожается крестраж :) Собственно говоря. Если бы не Дамблдор, то о крестражах никто бы не узнал B)
^
СуПеРмЕн
Дата Aug 6 2011, 14:06
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 88
Користувач №: 61870
Реєстрація: 1-August 11





Да книга понравилась. Не понравилось только что Дамблдора убили ;(
^
Miss Mar't'ina
Дата Aug 9 2011, 16:57
Offline

Новичок
*
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Користувач №: 60934
Реєстрація: 19-July 11





Ну-у-у... Не могу сказать, что книга очень хорошая или очень плохая... "читать можно" одним словом)
Цитата (Уолден Макнейр @ Jul 31 2011, 00:13)
Снейп наломал больше. ;) Когда проболтался Воалнду о рождение Поттера, а Дамблдор лишь разхлебывал всю эту кашу . Плюс сделал из Снейпа "агента 007" :D Без Дамблдора, Поттера бы убили ещё в Министерстве :P Так что, не надо гнать на Дамблдора. Просто когда он узнал, что смерть Поттера не избежна, иначе не победить. Он ошибся лишь в том, что уничтожая крестраж в человеке, человек не умирает, а уничтожается крестраж :) Собственно говоря. Если бы не Дамблдор, то о крестражах никто бы не узнал B)

Чесно говоря, даже не знаю как выразить свое отношение к Дамблдору... Он конечно прикольный (особенно впечатлила его речь в первой книге на праздничном ужине), но то, что он Гарри никогда толком ничего не рассказывал... Я считаю, что это неправильно...

^
NoraLi
Дата Aug 10 2011, 23:38
Offline

Преподаватель истории магии, Университет Гриффиндор, год 3000 от
********
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3131
Користувач №: 8929
Реєстрація: 29-October 05





Эта книга - самая интригующая из всей серии. Первое ощущение - все становится кристально ясно, и притом до тошноты мерзко... Но если дать себе подумать - думать над ней можно было дольше, чем над всеми предыдущими вместе взятыми, гадая, как же развяжется узел с двойным предательством Северуса!
Цитата (SuPeRmEn @ Aug 6 2011, 14:06)
Не понравилось только что Дамблдора убили
Это было настолько больно и пронзительно, и страшно, и невероятно... Я только о гибели Ремуса и Тонкс жалею так же сильно.
Цитата (Miss Mar't'ina @ Aug 9 2011, 16:57)
Чесно говоря, даже не знаю как выразить свое отношение к Дамблдору...
А я знаю. Если после 6й книги это было сочувствие и боль от утраты - то именно после 7й - безнадежное почтительное восхищение.
Цитата (Уолден Макнейр @ Jul 31 2011, 00:13)
Просто когда он узнал, что смерть Поттера не избежна, иначе не победить. Он ошибся лишь в том, что уничтожая крестраж в человеке, человек не умирает, а уничтожается крестраж
Ну, не факт. То, что Гарри не узнал о такой возможности накануне своего самопожертвования, не означает, что Альбус Дамбльдор до этого шанса не додумался.
Цитата (Уолден Макнейр @ Jul 31 2011, 00:13)
Так что, не надо гнать на Дамблдора.
+1000000!
Цитата (Miss Mar't'ina @ Aug 9 2011, 16:57)
но то, что он Гарри никогда толком ничего не рассказывал... Я считаю, что это неправильно...
А мне видится, что рассказывал-то он как раз в меру толковости Гарри




^
Priori Incantatem
Дата Sep 18 2011, 09:10
Offline

Ищу тебя, о мой единственный враг!(c)
****
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 279
Користувач №: 57516
Реєстрація: 28-February 11





Отличная книга!Жаль Дамби.Но бехз смертей с 4-7 книгу некуда!
^
Sai1407
Дата Oct 18 2011, 15:52
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 34
Користувач №: 65470
Реєстрація: 14-October 11





Конечно жаль Дамболдора, но следовало ожидать смерти какого-нибудь главного персонажа
^
Half-Blood 15_mult
Дата Nov 4 2011, 05:08
Offline

Человек Дамблдора
*****
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 348
Користувач №: 66094
Реєстрація: 3-November 11





Замечательная книга! Одна из моих любимых. Очень хорошо становится видна трагедия Тома Реддла, увлекательно, и в то же время ненавязчиво, раскрыты романтические линии, впечатляет моральный выбор самого Гарри и его отношения с Дамблдором: Ученик и Учитель. Не говоря уже о Слизнорте и других ярко описанных персонажах...Одним словом, Роулинг-гений!! :D
^
James Watson
Дата Nov 9 2011, 17:31
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





проголосовал за супер потому что у нее все книги такие
Додано через хвилину
конечно Дамблдор это огромная потеря но не может быть без смертей тем более что каждая книга становится все взрослей и взрослей
^
Лилиандил
Дата Nov 22 2011, 15:20
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





мне вначале очень не понравилась эта книга...
я была так зла на снейпа, растроена что убила дамблдора и вообще...
не поверите - в конце даже плакала....
ну не удивительно мне тогда лет 11-12 было...была впичетлительной...
а когда прочитала 7 то поняла как всё правильно придумала Ро и как все ниточки ведут к одному.....
хорошая книжка...
хорошая Ро...
хорошее детство мне подарили))))
и юность0
:D
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (34)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1251 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:51:23, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP