Сторінки: (34)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Принц-полукровка

, обсуждение 6 книги)
Згорнути питання Ваше мнение о книге.
Супер!!! 320 ]  [62.87%]
Нормально 117 ]  [22.99%]
Читать можно 36 ]  [7.07%]
Не очень 19 ]  [3.73%]
Ужасно 17 ]  [3.34%]
Усього голосів: 508
Гості не можуть голосувати 
Avril Cool Girl
Дата Nov 19 2005, 09:05
Offline

Была ангелом,потеряла крылья села на метлу
****
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 293
Користувач №: 9389
Реєстрація: 12-November 05





Ничего не поделаешь,умер так умер,я вобще читала где-то ,что Дамблодор приходиться Гарри дедушкой.
^
Maveen
Дата Nov 20 2005, 13:49
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 9644
Реєстрація: 20-November 05





Цитата (PHEOBE @ Nov 19 2005, 07:05)
Ничего не поделаешь,умер так умер,я вобще читала где-то ,что Дамблодор приходиться Гарри дедушкой.

Скажи, шестую книгу читала? :huh: [FONT=Times][SIZE=7][COLOR=purple]
^
Скай ~АВ~
Дата Nov 21 2005, 16:55
Offline

Осторожно, бешеная толкиенистка и рокерша! :)
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 630
Користувач №: 4997
Реєстрація: 25-June 05





Ещё мне не понравилось то, что Сириуса в книге практически не упоминают! Что он был, что его не было – разницы никакой! Гарри вообще его не вспоминал, а ведь Сириус был ему самым дорогим человеком! Меня бесит то, что ему в книге не уделено даже странички! А я его так любила, он был таким замечательным, а Роулинг про него забыла! И я не пойму, зачем надо было его убивать? Только для того, чтобы Гарри в седьмой книге остался один несчастный? Жестоко! Но у него ведь есть ещё друзья, Люпин, Уизли и вся компания. Сириуса необязательно было убивать!
Далее, про пророчество тоже не упоминают. Только один раз, если я не ошибаюсь. А ведь в нём практически всё главное!
Вообще, книга пустая. В ней нет никаких действий, никакой динамики. Вся книга – смутные раздумья и подозрения. Потому она мне не понравилась.
И, конечно же, смерть Дамблдора была просто ужасной. Кроме мрачных воспоминаний эта книга не оставила в моей голове ничего. Я ревела во весь голос и целую неделю была не в настроении.
PHEOBE, эту утку ещё давно пустил Cool. Он ещё писал, что книга будет называться "ГП и зелёное пламя" и много тому подобного бреда.
^
IncantatoR
Дата Nov 21 2005, 19:37
Offline

L`Enchanteur de Griffondor
**
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13
Користувач №: 9674
Реєстрація: 21-November 05





В общем книга очень понравилась. Экшна не много, а вот обьяснений более чем достаточно. Без сомнений, эта книга одна из ключевых.
^
Nikromant
Дата Nov 22 2005, 17:18
Offline

Начинающий Маг
***
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 47
Користувач №: 9589
Реєстрація: 19-November 05





Я проголосовал за нормально! Книга то Супер но Дамблдора жалко.
^
Скай ~АВ~
Дата Nov 22 2005, 17:35
Offline

Осторожно, бешеная толкиенистка и рокерша! :)
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 630
Користувач №: 4997
Реєстрація: 25-June 05





Вот в том-то и дело, что экшна мало! Пятая книга тоже ключевая - в ней рассказывают о пророчестве, но она всё равно не такая нудная как шестая!
^
Lost
Дата Nov 22 2005, 17:42
Offline

Маг-телекинетик
***
Стать:
Учень II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 43
Користувач №: 9325
Реєстрація: 11-November 05





Цитата (Скай @ Nov 22 2005, 15:35)
Вот в том-то и дело, что экшна мало! Пятая книга тоже ключевая - в ней рассказывают о пророчестве, но она всё равно не такая нудная как шестая!

Нудная?Ну не знаю,не знаю...Я проголосовала тоже за нормально.Мне показалось,что много,очень много чего Роулинг пояснила нам в шестой части,но еще больше загадок в ней появилось.Я думаю, что будет больше чем семь книг,написать все ответы в одной-нереально,но это моё мнение.
^
Ra1d
Дата Nov 22 2005, 19:50
Offline

...
*******
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1237
Користувач №: 4891
Реєстрація: 19-June 05





Мне как то кочнено все равно за сириуса (извините все),но Двмблдора зачем было убивать???Ну Гарри Должен быть остаться 1,но типа даж когда были всед амблдоры сириусы,он в конце концов побеждал Волдеморта сам без всякой помощи,так что я непонимаю Роулинг....,ну убила Сириуса,но нафиг Дамблдора??
^
larika
Дата Nov 24 2005, 12:29
Offline

Queer
******
Стать:
Великий чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 739
Користувач №: 9763
Реєстрація: 23-November 05





Прочитала отклики и поняла, что 6 книга не всем понравилась. А мне, напротив, очень. Я прочитала ее за 2 дня. Жаль, что она такая короткая, 600 с лишним страничек. ЧИтала и скорее пролистывала страницы, чтоб узнать, что там будет дальше. Я понимаю, что некоторые предугадывали сюжет, но все же было интересно попасть и в детсво темного лорда, и посмотреть на отношение ребят :)

Додано через 4 хвилин
Жаль конечно, что всяких там негативных событий много, но на то она и жизнь. В прошлых кроме Сириуса, почти никого и не убили из настоящих живых, я не вспоминаю про родителей Гарри. Мне жалко Дамблдора, очень.
^
Vigilant
  Дата Nov 24 2005, 18:54
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 6884
Реєстрація: 16-August 05





\[font=Arial\]\[color=green\]Книга супер :) . Очень понравлась :D !!!\[/color\]\[/font\]
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (34)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0795 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:29:43, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP