Сторінки: (34)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Принц-полукровка

, обсуждение 6 книги)
Згорнути питання Ваше мнение о книге.
Супер!!! 320 ]  [62.87%]
Нормально 117 ]  [22.99%]
Читать можно 36 ]  [7.07%]
Не очень 19 ]  [3.73%]
Ужасно 17 ]  [3.34%]
Усього голосів: 508
Гості не можуть голосувати 
белый котёнок
  Дата Nov 2 2005, 04:42
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 8998
Реєстрація: 1-November 05





Помоему очень даже не плохая книжка. Ничем не хуже чем все остальные мне понравилась
^
Ursula
Дата Nov 4 2005, 15:54
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 8594
Реєстрація: 18-October 05





Мне понравилось, отличная книга, хотя не для детей это точно! Понравился сюжет! А насчет сметри Дамблдора все к тому и вело (в предыдущих книгах), хотя до конца не хотелось верить, что Роулинг его все же убьет!
^
Hedvig
Дата Nov 4 2005, 16:33
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 92
Користувач №: 9033
Реєстрація: 2-November 05





Скай,ну зачем же так. Дамблдора,конечно очень жаль. Но,я думаю,всё не так плохо! Мне книга очень понравилась,не хуже,чем остальные.А помимо смерти Дамблдора там есть много классных моментов.Джоана Роулинг и Гарри Поттер FOREVER!!!!!!!!!!! B)
^
Скай ~АВ~
Дата Nov 4 2005, 17:47
Offline

Осторожно, бешеная толкиенистка и рокерша! :)
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 630
Користувач №: 4997
Реєстрація: 25-June 05





Ну незнаю, Hedvig. Кроме скорби у меня об этой книге никаких впечатлений не осталось. Поттер форэвэр, но шестая книга всё-таки мне не очень понравилась. Моя любимая - четвёртая и пятая.
^
Сладенька_Я_mult
Дата Nov 4 2005, 18:24
Offline

Libertine and holy bitch
*******
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 2541
Користувач №: 4457
Реєстрація: 1-June 05





Книга ок!!!!!Просто Дамбик!!!!!Я так плакала он просил не убивать а этот......пип........пип.......пип......пип........пип.............пип.....Снейп безжалостный.....пип......его убил!!!!!
^
Ayror
Дата Nov 4 2005, 20:43
Offline

Пользователь
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 17
Користувач №: 9111
Реєстрація: 4-November 05





Книга нормальная. Но вот конец. Лучшеб шлепнули Малфоя старшего ( а можно заодно и младшего оба мешаются). Дамблдора жалко еб@ный Снейп. Чтоб он впортале застрял)
^
Сладенька_Я_mult
Дата Nov 5 2005, 09:50
Offline

Libertine and holy bitch
*******
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 2541
Користувач №: 4457
Реєстрація: 1-June 05





Молодчик Аврор полностью с тобой согласна!!!
^
Pr. Xavier
Дата Nov 5 2005, 10:55
Offline

Китайский дракон
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2470
Користувач №: 3736
Реєстрація: 16-April 05





Цитата
Книга нормальная. Но вот конец. Лучшеб шлепнули Малфоя старшего ( а можно заодно и младшего оба мешаются). Дамблдора жалко еб@ный Снейп. Чтоб он впортале застрял)

Ага, счаз. Я человек добрый, но за Джейсона Айзекса, могу и заавадить. И Снейп, не предатель. Он мог бы спокойно убить Поттера, но он этого не сделал. А Дамбдора, конечно, жалко, но может он еще в 7 книге оживет.
^
Бубонтюберка
Дата Nov 5 2005, 12:03
Offline

-=туристка=-
****
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 177
Користувач №: 3803
Реєстрація: 20-April 05





На мой взгляд, 6 книга обещала быть более сенсационной. Вокруг нее было столько ажиотажа... :blink: Но результат получился не такой уж и впечатляющий (не считая количества проданных книг:)) Во-первых, я думала книга будет пообъемней, из-за этого и слишком быстро разворачиваются события. Не успеешь осмыслить одно, тут же происходит нечто ужасное другое. Может у Роулинг не хватило сил на описывание всяких деталей? Но я, например, люблю, когда делается небольшой акцент намелкие детальки волшебного мира (интересно я ли одна? ;)) Но, свои мозги не вставишь :) и все-таки даже мои мозги отдыхают по сравнению с мозгами тети Роулинг :)
^
Ayror
Дата Nov 5 2005, 20:15
Offline

Пользователь
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 17
Користувач №: 9111
Реєстрація: 4-November 05





Цитата (Рокси @ Nov 5 2005, 08:55)
Цитата
Книга нормальная. Но вот конец. Лучшеб шлепнули Малфоя старшего ( а можно заодно и младшего оба мешаются). Дамблдора жалко еб@ный Снейп. Чтоб он впортале застрял)

Ага, счаз. Я человек добрый, но за Джейсона Айзекса, могу и заавадить. И Снейп, не предатель. Он мог бы спокойно убить Поттера, но он этого не сделал. А Дамбдора, конечно, жалко, но может он еще в 7 книге оживет.

Ну помоему Снейп это не планировал. Дескать пришли Пожиратели он струхнул и в их ряды.
К томуже он прекрасно владеет оклюменцией. И Гарри помоему ему нужен чисто выслужиться перед Вольдиком. А вообще все это про снейпа начинает попахивать новым маньяком((
P.S. это мое мнене и я его никому не навязываю предупреждаю сразу.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (34)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0892 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:22:04, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP