Модераторы: Владимир Ленин.

Страницы: (4)  # [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Как долго проживёт Гарри Поттер?

Эмма Свонн
Отправлено: Mar 2 2014, 18:16

I know how to recognize a desperate soul...
Облик: --

Как вы думаете, через сколько лет известность фильмов о Гарри Поттере приутихнет и он будет не так популярен? Или вы считаете что эти фильмы будут популярны во все времена?

i  

Не забываем о правилах раздела

^
RainbowSun
Отправлено: Mar 3 2014, 12:16

Лохматое чудо (с) Хаджиме
Облик: Animagus Dormiens Draco

Хочется верить, что Гарри Поттер будет жить вечно) Это такая детская история, она настолько прочно вплелась в жизни многих детей (да и не только детей), что жалко с ней расставаться. Я думаю, что у Поттерианы есть все шансы стать своеобразной классикой. Сейчас, например, можно переснимать различные фильмы. Вспомним хотя бы Титаник. Или вообще Шерлока Холмса, который экранизировали уже огромное количество раз. Да, я знаю, Роулинг - не Конан Дойль, но тем не менее, шанс есть.
Возможно, начнут переснимать Гарри Поттера в 3D и крутить в кинотеатрах, что привлечет новую волну интереса к эпопее)
^
Миния Лоннерт
Отправлено: Mar 6 2014, 20:44

Милосердие

Что нужно для того, чтобы фильмы смотрели? Прежде всего правильно созданная атмосфера, игра актеров и т. д. Думаю, Гарри Поттером будут засматриваться те, которым интересно волшебство и вполне реалистичный сюжет.
На протяжении сотен лет люди всегда интересовались чем - т о необычным и волшебным, все это экранизировано в фильмах о Гарри Поттере.
^
Мульт_Саурон Гортх
Отправлено: Mar 10 2014, 19:17

Тёмный Властелин

Что касается фильма мне кажется увы в лучшем случае 10 лет, а книга, книгу будут читать, может снимут фильм подстать времени, с новыми спецэфектами и более похожий на книгу.
^
Mushu
Отправлено: Jan 8 2015, 05:55

И скучно, и грустно, и некому душу продать.

Я хочу надеяться, что лет через двадцать снимут сериал про Гарри Поттера. И тогда туда вместится гораздо больше подробностей.
Лично я регулярно буду пересматривать фильмы и перечитывать книги, хотя бы чтобы не забыть любимый фандом.
^
VVoland
Отправлено: Jan 16 2015, 18:48

Дух зла и повелитель теней

Книга по моему в этом веке просуществует, а значит и фльмы, но я думаю, что году к 20 их переснимут.
^
Truly_Slytherin
Отправлено: Jan 17 2015, 15:22

Мастер

Может я слишком оптимист, но думаю, что попадет в разряд классики вместе с ВК. :)
^
Угрюмый_Лорд
Отправлено: Jan 21 2015, 14:47

Жизнь-боль...

Фильм будет популярен ещё хотя бы несколько десятков лет, так как поколение которое выросло на нём явно захочет показать его своим детям, а то и внукам, ведь эта очень увлекательная сказка которую хочется смотреть и смотреть, и даже порой думаешь, вот бы сейчас 8 часть и так далее. Если я не ошибаюсь Роулинг пишет там всякие рассказы, дополнительные и т.д связанное с Г.П, что заставляет людей не забывать о этой саге)
^
IriniDm
Отправлено: Jan 21 2015, 17:19

Опытный пользователь
Сквиб I

В ближайшее время, конечно, в неизвестность фильмы не канут - это что-то вроде "культового" фильма поколения, по тем-же тнт и кабельным каналам крутят.
Хотя лично для меня, с первого по четвертый фильмы обожаю смотреть и пересматривать, потому что они как сказка, и атмосфера в них худо-бедно выдержана. А дальше уже много мрака, да и многие важные моменты выпали, поэтому "посмотреть" - да, а "пересматривать"...не особо.
Ремейки, по крайней мере, в ближайшее время - плохая и не слишком прибыльная идея, так как у большинства герои книги уже неразделимы с актерами фильма. Да и затратные съемочки, я вам скажу.
^
Felice Cook
Отправлено: Feb 19 2015, 22:43

Не запирайся в рубашку в клетку.

Хочется верить и надееться, что книги будут жить вечно. Ведь в книге более подробно все рассказано и описано, книги читать намного интереснее, чем смотреть фильмы, да и полезнее - развивают воображение и учат грамотности. А вот фильмы...
Фильмы будут еще долго популярны, но думаю, что не так, как книги. Все-таки могут снять ремейки, хоть на данный момент это не очень удачная идея. Но в конце концов, не сейчас снимут ремейки - так потом это вполне возможно. А книги, я уверена, станут бессмертными, слишком интересна, увлекательна и волшебна история о мальчике в очках и со шрамом в виде молнии.
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (4)  # [1] 2 3 ... Последняя » Новая тема

[ Script Execution time: 0.1636 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 08:50:25, 25 Apr 2018 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru