Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (10)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Если бы герои Поттерианы были зарегистрированы ВК

Если бы герои Поттерианы были зарегистрированы ВК

І'мя автора: Злобная тыква (Dark_dawn на фикбуке)
Рейтинг: PG
Пейринг: Гарри/Джинни, Рон/Гермиона
Жанр: Юмор
Короткий зміст: Название говорит обо всем)
Дисклеймер: Права на персонажей принадлежат Джоан Роулинг
Прочитать весь фанфик
Оценка: +263
Відправлено: Mar 1 2014, 15:45
Название говорит обо всем)
Відправлено: Mar 1 2014, 15:58
Цитата
Любимые книги: «Дневники принцессы»

Не очень правдоподобно)

А в остальном здорово. Только вот с тегами поработайте немного. Удалите лишнее и вставьте нужные)
Либо я сама сделаю, а то читать неудобно так.
Удачи и вдохновения.
Відправлено: Mar 1 2014, 16:39
Джульетта Холливелл, спасибо за отзыв! :)
Теги... упс... странно, что они не действуют... сейчас исправлю)
Відправлено: Mar 1 2014, 23:22
Злобная тыква, Вы просто молодец, я Вам апплодирую стоя! =apploud= :urya: Давно я так не смеялась ... :D
Диалоги ВК между героями поттерианы - это нечто ... *thumbsup* Я даже не знаю, кто меня больше повеселил - Снейп, собирающийся отключить интернет в Хогвартсе, или Нагайна, предлагающая Волдеморту жениться на Беллатриссе ... =thumbsup= Ну, а откровения, откуда берутся дети - просто прелесть ... Кого-то нашли в котле, кого-то - в стиральной машине, а кого-то и вовсе фестрал принес ... ;) Отлично! Продолжайте и дальше в том же духе! =doubleup= ... Только не вздумайте сказать, что это - уже все ... Я твердо настроилась читать Ваши диалоги дальше ... Не разочаруйте ... ;)
Відправлено: Mar 1 2014, 23:49
И больше Уизли! Да и Волдеморт что-то на своей странице мало отжигал.
Відправлено: Mar 2 2014, 09:44
Цитата (Дуэлянтка Эрмайон @ Mar 1 2014, 23:22)
Злобная тыква, Вы просто молодец, я Вам апплодирую стоя! =apploud= :urya: Давно я так не смеялась ... :D
Диалоги ВК между героями поттерианы - это нечто ... *thumbsup* Я даже не знаю, кто меня больше повеселил - Снейп, собирающийся отключить интернет в Хогвартсе, или Нагайна, предлагающая Волдеморту жениться на Беллатриссе ... =thumbsup= Ну, а откровения, откуда берутся дети - просто прелесть ... Кого-то нашли в котле, кого-то - в стиральной машине, а кого-то и вовсе фестрал принес ... ;) Отлично! Продолжайте и дальше в том же духе! =doubleup= ... Только не вздумайте сказать, что это - уже все ... Я твердо настроилась читать Ваши диалоги дальше ... Не разочаруйте ... ;)


Дуэлянтка Эрмайон, спасибо! А я еще раздумывала, писать на эту тему или нет, оказывается, зря сомневалась:)
Вечная тема - дети спрашивают родителей, откуда они берутся, я не могла не поднять ее :D Конечно, мне самой нравится писать об этом - настроение поднимается чуть ли не с каждой напечатанной строчкой! Благодарю за отзыв!

Цитата (Три рубля @ Mar 1 2014, 23:49)
И больше Уизли! Да и Волдеморт что-то на своей странице мало отжигал.

Это уже как получится) Некогда ему, он же Темный Лорд, деловой человек, как никак...

Цитата (Svetka048 @ Mar 2 2014, 07:02)
КЛАСС

Благодарю!

Відправлено: Mar 2 2014, 10:36
Цитата
Это уже как получится) Некогда ему, он же Темный Лорд, деловой человек, как никак...


Естественно ... Вон - только что вернулся из поездки в Азкабан ... А с дементорами общаться - это, знаете ли, не фунт изюму ... Какой уж после этого интернет ... :D Дай Мерлин в себя прийти ...
Відправлено: Mar 2 2014, 16:00
Прекрасно, автор! Искромётно, убедительно, главное - не заиграться. Плюс!
Відправлено: Mar 2 2014, 16:59
Цитата (Анди Ангвиль @ Mar 2 2014, 16:00)
Прекрасно, автор! Искромётно, убедительно, главное - не заиграться. Плюс!


Благодарю Вас! не заиграться будет сложно, учитывая обстоятельства этого бреда :D
Відправлено: Mar 3 2014, 05:07
Фанфик шикарный! Давненько я так не смеялась :D Продолжайте в том же духе)
Відправлено: Mar 3 2014, 07:50
Цитата (Эмма Свонн @ Mar 3 2014, 05:07)
Фанфик шикарный! Давненько я так не смеялась :D Продолжайте в том же духе)


Спасибо! Рада, что мой фик вызывает исключительно смех :D
Відправлено: Mar 3 2014, 08:42
Суперски, автор! Не заигрались! Вторая глава такая же. Был бы шанс, поставил бы ещё плюс.
Відправлено: Mar 3 2014, 08:46
Цитата (Анди Ангвиль @ Mar 3 2014, 08:42)
Суперски, автор! Не заигрались! Вторая глава такая же. Был бы шанс, поставил бы ещё плюс.


Благодарю Вас! Для меня отзывы в десятки раз лучше обычных плюсов:)
Відправлено: Mar 3 2014, 10:05
Цитата
Фред Уизли: Гарри, почему ты не указал в интересах борьбу с безносым?
Альбус Дамблдор: Боюсь, мистер Уизли, это не интерес, а необходимость.


Цитата
Гарри Поттер: Заткнитесь.
Альбус Дамблдор: Гарри!
Гарри Поттер: Заткнитесь, профессор Снейп.
Альбус Дамблдор: Молодец.


Цитата
Лаванда Браун: Гарри, ты не видел Бон-Бона? Я нигде не могу его найти, весь замок оббежала! Я так по нему соскучилась, ты не представляешь, мы с ним целых три часа и семь минут не целовались…
Гарри Поттер: Нет, не видел.
Фред Уизли: Наверное, он повесился.


10 баллов! =apploud=

Это замечательно! У меня просто нет слов ... =doubleup= Этот фф здорово повышает мне настроение ... :D
Интересно - кто следующий? Хорошо бы - профессор Снейп ... Там такой простор для фантазии ... ;)
Но кто-нибудь из Уизли - тоже неплохо ...
Відправлено: Mar 4 2014, 15:50
Дуэлянтка Эрмайон, благодарю! отлично, у меня есть стимул для того, чтобы писать дальше - веселить вас :P я над этим пока что не думала)
Відправлено: Mar 4 2014, 16:06
Ахахаха, это великолепно! Продолжайте писать)
Відправлено: Mar 4 2014, 18:41
Цитата (Хрустальная балерина @ Mar 4 2014, 16:06)
Ахахаха, это великолепно! Продолжайте писать)


Спасибо!! Естественно :)
Відправлено: Mar 4 2014, 23:21
Цитата
отлично, у меня есть стимул для того, чтобы писать дальше - веселить вас

Злобная тыква, да, Ваше произведение здорово поднимает жизненный тонус - а в наше трудное время это немало :D
Відправлено: Mar 5 2014, 07:49
Я с нетерпением жду продолжения, и, кстати, пишу фанфик на ту же тему, не возражаете? Он на Фикбуке, но там будет больше мрачности и действительности в переписке.
Відправлено: Mar 5 2014, 12:21
Цитата
Гарри Поттер: Заткнитесь.

Альбус Дамблдор: Гарри!

Гарри Поттер: Заткнитесь, профессор Снейп.

Альбус Дамблдор: Молодец.

:lol:
Это моя любимая фраза
Цитата
Любимые фильмы: «Бригада», «Крестный отец», «Пинки и Брэйн»

и это просто потрясающе. Особенно последнее)
Цитата
Лорд Волдеморт: Склоните передо мной колени, гнусные маги! Сдайтесь, и я, возможно, проявлю милосердие и пощажу вас!

Рон Уизли: Лох.

все четко и по факту)
Цитата
Джордж Уизли: Флудильню.

Фред Уизли: Тупая безносая башка.

Гермиона Грейнджер: Солидарна с предыдущим оратором.

Гарри Поттер: И я.

Рон Уизли: И я.

Альбус Дамблдор: И я. Минерва просит передать, что она тоже.

:lol: :lol: :lol:

Прекрасный фанфик) Рада, что прочла. Читаю фф не так уж часто, как и отзывы пишу. Но вот повелась на название, прочитала и ни на секунду не пожалела. Вроде бы, такого быть никогда не могло, но вы так хорошо все описали, придумали, составили диалоги на стене, что невольно думаешь, что это было на самом деле) Спасибо за хорошо проведенное время.
Відправлено: Mar 5 2014, 15:46
Анди Ангвиль, пишите, конечно) я, когда собиралась писать, подумывала о том, упоминать ли в переписках о войне и вести ли диалоги, которые соответствовали бы мрачным настроениям персонажей, но решила: нет уж, хватит с меня книжного траура, хочу живых и позитивных персонажей)
удачи!
Відправлено: Mar 5 2014, 15:50
Incantos, во-первых, большое спасибо за отзыв! Я высоко ценю любой отзыв, ибо не у каждого хватает силы воли на то, чтобы порадовать автора комментарием:)
Повезло Вам, что сказать) я прочитала кучу фанфиков, и, по меньшей мере, половина из них - откровенная лажа.
Рада своим фанфиком пробуждать положительные эмоции:)
Відправлено: Mar 5 2014, 16:48
Очень здорово)) Ваш фанфик замечательно поднял настроение, спасибо)
Надеюсь в ближайшем будущем увидеть ещё больше страниц и переписок, мне это так нравится ^_^
Відправлено: Mar 5 2014, 17:45
RainbowSun, благодарю Вас! разумеется, я планирую и в будущем радовать Вас и других читателей новыми главами!
Дуэлянтка Эрмайон, ой, чуть не забыла про ваше сообщение :D я надеюсь, что да
Відправлено: Mar 8 2014, 09:54
Прекрасно, с удовольствием прочитала бы продолжение :) :) :)
Відправлено: Mar 8 2014, 10:03

Гарри Поттер: Заткнитесь.

Альбус Дамблдор: Гарри!

Гарри Поттер: Заткнитесь, профессор Снейп.
:D :D :D Вынесло мозг.
Відправлено: Mar 8 2014, 10:11
Ахах. супер. Белла - хитрюга.
Гермиона Грейнджер: Солидарна с предыдущим оратором.

Гарри Поттер: И я.

Рон Уизли: И я.

Альбус Дамблдор: И я. Минерва просит передать, что она тоже.
Даже Дамби? Не ну чтоб мистер любитель лимонных доле согласился с такой формулировкой? XD
Уизли отстали от жизни я в восемь лет узнал откуда дети берутся.
Відправлено: Mar 8 2014, 19:26
Виктория Альтер, в скором времени прочитаете, не беспокойтесь)

Фэлина Риддл, я думаю, в Рона в 8 лет больше интересовало, как избежать встречи с кровожадным пауком-мутантом, а Перси - днища котлов)
Відправлено: Mar 10 2014, 09:29
Ахаха. Супер
! Особенно конец
!
Відправлено: Mar 10 2014, 10:35
Хрустальная балерина, благодарю за отзыв!
Відправлено: Mar 10 2014, 15:18
Злобная тыква, аплодисменты! Вы молодец! Вписали Поттероманку в диалог - замечательно! Аплодирую стоя!
Общение в личку)))
Відправлено: Mar 10 2014, 15:43
Анди Ангвиль, большущее спасибо! *смущаюсь и кланяюсь*
я, наверное, не смогу( у меня 5 фанфиков "в процессе", в интернет захожу, только чтобы на отзывы отвечать. Пишите, если есть желание, пару-тройку раз на дню я захожу сюда))
Відправлено: Mar 14 2014, 17:01
Ну не знаю, может с поттероманкой идея была забавная, но чего то я не увидела. В прошлых главах был какой то огонёк, от которого я чуть ли не по полу каталась. Увы, в новой главе этого не было. Может в конце я и улыбнулась (там, где до бензопилы дошло), но это можно было обыграть гораздо лучше. По предыдущим главам я увидела, что вы можете это сделать. Трудитесь, совершенствуйтесь, порадуйте нас хорошим и качественным юмором.
Відправлено: Mar 14 2014, 18:15
Цитата (Small Happiness @ Mar 14 2014, 17:01)
Ну не знаю, может с поттероманкой идея была забавная, но чего то я не увидела. В прошлых главах был какой то огонёк, от которого я чуть ли не по полу каталась. Увы, в новой главе этого не было. Может в конце я и улыбнулась (там, где до бензопилы дошло), но это можно было обыграть гораздо лучше. По предыдущим главам я увидела, что вы можете это сделать. Трудитесь, совершенствуйтесь, порадуйте нас хорошим и качественным юмором.


Если Вам не понравилась последняя глава, то можете смело отписываться от темы. Я буду писать свой фанфик так, как считаю нужным, и если Вас это не устраивает - всего хорошего. Либо к моему глубочайшему и неизмеримому счастью, именно Ваше мнение по поводу моего стиля написания меня совершенно не интересует.
Ни коим образом не хочу обидеть, только поясняю: уж в чем, а в написании фанфиков я советов не приемлю.
Відправлено: Mar 18 2014, 09:25
ха-ха, здорово так:)
с соблюдением всех канонов флуда и троллинга в контакте, и сохранением характеров персонажей)

Відправлено: Mar 18 2014, 09:31
Цитата (Злобная тыква @ Mar 14 2014, 18:15)
Если Вам не понравилась последняя глава, то можете смело отписываться от темы. Я буду писать свой фанфик так, как считаю нужным, и если Вас это не устраивает - всего хорошего. Либо к моему глубочайшему и неизмеримому счастью, именно Ваше мнение по поводу моего стиля написания меня совершенно не интересует.
Ни коим образом не хочу обидеть, только поясняю: уж в чем, а в написании фанфиков я советов не приемлю.


Мм, ничего, что читатели могут высказывать не только положительное мнение, но и критику?..) Тем более, что Small Happiness сделала это вполне вежливо.

Между прочим, мне тоже последняя глава понравилась меньше предыдущих и с Кикимером не вполне удачно вышло...ах, стоп, что это я! Вас ведь ни капли не интересуют наши мнения, прошу прощения.
Відправлено: Mar 20 2014, 09:11

  !  

Все личные разборки в ЛП.
Надеюсь всем всё ясно.
Рейтинги и перемод никто не отменял.
Мы за вами следим, учтите.


Відправлено: Mar 20 2014, 14:11
Фанфик похож на мираж Земли обетованной в пустыне.) Иронизм над классикой "Поттерианы" и электронной, стилистическое попадание в нее вызывают эффект улыбки Чеширского кота. Прочитал и ходишь с улыбкой на лице некоторое время.
Наверное, какие-то детали можно покритиковать. Но это как бить кувалдой по бабочке или бабушке.) Есть главное - добрая и талантливая ирония. Это придает диалогу вкус шоколада и нигде не возникло ощущения от прокисшей капусты.
Текст кажется проектом для книжки. Но еще лучше для пародии на телевидении. Сценарий уже есть. Надо провести кастинг. И на Первый, где есть пародийное шоу. Я точно не знаю названия. Видел пару раз Нонну Гришаеву. Это смешно, талантливо.
Как и те, кто прочитал, надеюсь, что продолжение следует.
Відправлено: Mar 20 2014, 16:30
Цитата (Зануда @ Mar 20 2014, 14:11)
Фанфик похож на мираж Земли обетованной в пустыне.) Иронизм над классикой "Поттерианы" и электронной, стилистическое попадание в нее вызывают эффект улыбки Чеширского кота. Прочитал и ходишь с улыбкой на лице некоторое время.
Наверное, какие-то детали можно покритиковать. Но это как бить кувалдой по бабочке или бабушке.) Есть главное - добрая и талантливая ирония. Это придает диалогу вкус шоколада и нигде не возникло ощущения от прокисшей капусты.
Текст кажется проектом для книжки. Но еще лучше для пародии на телевидении. Сценарий уже есть. Надо провести кастинг. И на Первый, где есть пародийное шоу. Я точно не знаю названия. Видел пару раз Нонну Гришаеву. Это смешно, талантливо.
Как и те, кто прочитал, надеюсь, что продолжение следует.


Ох, сколько приятных слов, Вы смутили автора :-[ я даже не знаю, что сказать, умение связно писать покраснело и спряталось под диван)
Благодарю Вас за этот огромный отзыв!! Рада, что фанфик Вас порадовал:)
Відправлено: Apr 18 2014, 11:38
Спасибо за огромное количество позитива) Надеюсь, что главы еще будут - уж очень забавно)
Відправлено: Apr 18 2014, 11:45
Цитата (Сквиб @ Apr 18 2014, 11:38)
Спасибо за огромное количество позитива) Надеюсь, что главы еще будут - уж очень забавно)


пожалуйста, люблю приносить людям радость)) конечно, будут, вопрос в том, когда ;)
Відправлено: Apr 21 2014, 05:29
О, Снейп! И хорош, подлец!
Відправлено: Apr 22 2014, 16:16

Sir Bediver, насчет подлеца полностью согласна :D
Відправлено: Apr 23 2014, 05:24
Почитала с удовольствием )
Відправлено: Apr 23 2014, 10:30
larika, искренне рада за вас)
Відправлено: May 8 2014, 06:41
Кумедний, дякую, авторе, гарно підняли настрій. :sunshine:
Цитата (Три рубля @ Apr 21 2014, 05:29)
О, Снейп! И хорош, подлец!

+1 :D
Відправлено: May 13 2014, 10:16
Все страницы понравились.
Відправлено: May 15 2014, 09:57
Цитата (Lada.Gornostaj @ May 8 2014, 06:41)
Кумедний, дякую, авторе, гарно підняли настрій. :sunshine:

Цитата (Lada.Gornostaj @ May 8 2014, 06:41)
+1 :D

Рада, что вам понравилось, спасибо за отзыв! ^_^
Цитата (Элиза Флореньи @ May 13 2014, 10:16)
Все страницы понравились.

и это радует, спасибо)
Відправлено: Jul 12 2014, 17:19
Это очаровательно, спасибо! Особенно за Уизли под Обороткой и за Мери-Сью). Меня только удивило, что нет Панси. Или у нее зарегистрироваться не хватило толку?)
Відправлено: Jul 12 2014, 18:18
Цитата (Мелания Кинешемцева @ Jul 12 2014, 17:19)
Это очаровательно, спасибо! Особенно за Уизли под Обороткой и за Мери-Сью). Меня только удивило, что нет Панси. Или у нее зарегистрироваться не хватило толку?)

Благодарю Вас! Насчет Пэнси: я подумала, на кой черт она им там сдалась. Допустим, Драко кинул ее в ЧС))
Відправлено: Jul 12 2014, 19:34
Автор, я слежу за обновлениями(-: Просто чтобы Вы знали.
Відправлено: Jul 12 2014, 21:36
:D Порадовало про Перси, который до сих пор ничего не знает :D
Відправлено: Jul 12 2014, 21:41
Гарри Поттер: Заткнитесь.

Альбус Дамблдор: Гарри!

Гарри Поттер: Заткнитесь, профессор Снейп.

Альбус Дамблдор: Молодец.


В этом весь Дамблдор :P
Відправлено: Jul 13 2014, 18:27
Цитата (Три рубля @ Jul 12 2014, 19:34)
Автор, я слежу за обновлениями(-: Просто чтобы Вы знали.

я насторожилась :D
Цитата (kitoperRER @ Jul 12 2014, 21:36)
:D Порадовало про Перси, который до сих пор ничего не знает :D

ну это же Перси, он только в котлах хорошо разбирается) ваша фраза напомнила мне о Джоне Сноу)
Цитата (kitoperRER @ Jul 12 2014, 21:41)
Гарри Поттер: Заткнитесь.

Альбус Дамблдор: Гарри!

Гарри Поттер: Заткнитесь, профессор Снейп.

Альбус Дамблдор: Молодец.


В этом весь Дамблдор :P

типичный Дамби))
Відправлено: Jul 18 2014, 19:05
Цитата
Драко Малфой: Мерзость какая. Грязнокровок в Хогвартсе с каждым днем все больше и больше.
Фред Уизли: А мозгов у Драко Малфоя все меньше и меньше…
Северус Снейп: И баллов у Гриффиндора все меньше и меньше…
Сириус Блэк: И слой пыли на единственном шампуне Нюнчика все больше и больше…


Это замечательно, автор! Если бы главы выходили чаще... Отпишитесь на фикбуке, когда прочитаете
Відправлено: Jul 19 2014, 21:45
спасибо! Увы, нет, частые главы - это не по адресу :D
Відправлено: Jul 27 2014, 16:02
Новая глава порадовала. Как раз необходимо было поднять себе настроение, и, знаете, получилось.Особенно некоторые посты. Типичный Малфой))
Відправлено: Jul 28 2014, 12:57
Цитата (Small Happiness @ Jul 27 2014, 16:02)
Новая глава порадовала. Как раз необходимо было поднять себе настроение, и, знаете, получилось.Особенно некоторые посты. Типичный Малфой))

Рада, что порадовала, спасибо.
Відправлено: Sep 12 2014, 16:05
haha.super.
Відправлено: Sep 12 2014, 16:27
Цитата (HermioneGR @ Sep 12 2014, 16:05)
haha.super.


спасибо
Відправлено: Sep 15 2014, 15:25
Автор , вы замечательно пишите!!! Это наверное самый лучший и смешной фф, который я когда либо читала!! =apploud=
Я с нетерпением жду новых глав! :urya:
Удачи вам и вдохновения ^_^
Відправлено: Sep 16 2014, 06:45
Цитата (Kerol Ferris @ Sep 15 2014, 15:25)
Автор , вы замечательно пишите!!! Это наверное самый лучший и смешной фф, который я когда либо читала!! =apploud=
Я с нетерпением жду новых глав! :urya:
Удачи вам и вдохновения ^_^


Большое спасибо за столь лестную оценку и за пожелания! Постараюсь как можно быстрее порадовать продой))
Відправлено: Sep 26 2014, 15:01
Спасибо, это было очаровательно! И слизеринцы - первый раз в жизни поняла, что Нотт и Забини могут быть весьма обаятельны - и Гермиона с её "Профессор, отвлекитесь от телефона", и Сириус с высказыванием про секту и прочими. Только одну шутку не вполне поняла: что в Снейпе от страуса? Ноги, что ли, длинные?
Відправлено: Sep 26 2014, 15:12
Забавная пародия на "Гарри Поттер в стиле Фейсбук". Только там на порядок выше.
Відправлено: Sep 26 2014, 15:37
Последняя глава шикарная! Я давно так не смеялась)) Обычно вообще не пишу отзывы к фанфикам, но тут не удержалась) Продолжайте в том же духе, надеюсь что в скором времени смогу радоваться новым главам =thumbsup=
Відправлено: Sep 26 2014, 16:18
Мелания, большое спасибо! Имелось в виду, и ноги длинные, и клюв, так сказать)) п.с. Я скоро к вам загляну)

Икс, это вы про тот фф с незнакомыми характерами вместо канонных, чудовищным ронгадом и драмионой? Тогда "забавная пародия" - чистейшей воды похвала) благодарю

Эмма Свонн, спасибо! Насчет "скоро" не знаю - последний раз обновляла в июле... посмотрим)
Відправлено: Sep 26 2014, 16:45
Цитата (Злобная тыква @ Sep 26 2014, 16:18)
Мелания, большое спасибо! Имелось в виду, и ноги длинные, и клюв, так сказать)) п.с. Я скоро к вам загляну)


НУ, у страуса клюв весьма скромный). Мощный, к примеру, у тукана).
Відправлено: Sep 26 2014, 17:37
Цитата (Злобная тыква @ Sep 26 2014, 16:18)


Икс, это вы про тот фф с незнакомыми характерами вместо канонных, чудовищным ронгадом и драмионой? Тогда "забавная пародия" - чистейшей воды похвала) благодарю


Именно. Но тот фанфик мне нравится намного больше, он интереснее и смешнее. Если уж и писать стёб, то делать это качественно.
Кстати, герои ГП и не могли бы зарегистрироваться вк - они не русские, а на этом сайте славянский народ сидит в основном.
Відправлено: Sep 26 2014, 17:41
Цитата (икс @ Sep 26 2014, 17:37)
Именно. Но тот фанфик мне нравится намного больше, он интереснее и смешнее. Если уж и писать стёб, то делать это качественно.
Кстати, герои ГП и не могли бы зарегистрироваться вк - они не русские, а на этом сайте славянский народ сидит в основном.

Фанфик не читала, потому прошу автора простить меня, что я не скажу ничего о его работе, но выступлю, все же, в защиту.
Могут. Да, вы правы, ВКонтакте по большей части зарегистрированы люди русские и близлежащих стран, но
https://vk.com/id268727157, https://vk.com/id268079311 - мои знакомые немцы,
https://vk.com/mansonmansonmanson - популярный певец.
так что могут.)
Відправлено: Sep 26 2014, 17:45
Мелания, но само сравнение со столь неказистой птичкой как бы намекает)

Икс, о Мерлин, вы считаете качественной работу "Гарри Поттер в стиле Фейсбук"?? По мне так, это все равно что восхвалять "Сумерки". тогда уж тем более не вижу: повода доверять вашему мнению)
Відправлено: Sep 26 2014, 17:48
Тапка, большое спасибо))
Я порой удивляюсь, что у некоторых людей просто не хватает фантазии, чтобы представить самую банальнейшую из наибанальнейших вещей. Пусть англичане пишут про Фейсбук, мне же, как россиянке, ближе ВК))
Відправлено: Sep 26 2014, 18:23
Цитата (Злобная тыква @ Sep 26 2014, 17:45)


Икс, о Мерлин, вы считаете качественной работу "Гарри Поттер в стиле Фейсбук"?? По мне так, это все равно что восхвалять "Сумерки". тогда уж тем более не вижу: повода доверять вашему мнению)


Если честно, то мне абсолютно все равно, чему вы там доверяете, а чему нет. Вы, конечно, можете и дальше восхвалять свою работу, принижая остальные (это очееень благородно), но лучше она, увы, не станет.
Відправлено: Sep 26 2014, 18:24
Все же советовала вам бы использовать курсив или жирный шрифт или какой-то другой знак выделения ников - текст сливается в сплошную кашу сейчас.
Відправлено: Sep 26 2014, 18:30
Икс, я вас уже поблагодарила) а за совет отдельное спасибо.
Відправлено: Sep 27 2014, 08:33
Новая глава, как по мне, в начале получилась слишком сумбурной, но в конце повеселила.:-)
Надеюсь, что все-таки обновляться будет почаще,а то я уж на проду и не надеялся. ;(
Відправлено: Sep 27 2014, 11:01
Цитата (Albus Dumbledor e @ Sep 27 2014, 08:33)
Новая глава, как по мне, в начале получилась слишком сумбурной, но в конце повеселила.:-)
Надеюсь, что все-таки обновляться будет почаще,а то я уж на проду и не надеялся. ;(

Спасибо) насчет обновлений ничего сказать не могу: пишу по порывам вдохновения)
Відправлено: Sep 27 2014, 12:45
Если у них нет электричества, то как же они сидят в интернете? Возможно, Гойл умнее, чем кажется?
Відправлено: Sep 27 2014, 12:53
Три рубля, ан нет, Забини уже озвучил мысль с магическим вай-фаем) стало быть, и все устройства подзаряжаются с помощью магии
Відправлено: Sep 30 2014, 08:10
Это просто офигенно! Господи, я о-очень давно так не смеялся :D
Особенно близнецы Уизли порадовали. Уняня прям :nya_tongue:
Спасибо вам за такую чудесную работу, автор *-*
И, самособойразумеется, жду продолжения.
Відправлено: Sep 30 2014, 10:29
Мистерион, спасибо за столь лестный отзыв! Насчет продолжения не скажу ничего определенного, но постараюсь написать)
Guest
Відправлено: Dec 27 2014, 18:50
Когда новые будут?
Відправлено: Dec 27 2014, 18:59
Прикольно) Мне понравилось.
Відправлено: Jan 13 2015, 21:42
Дорогой автор, я весьма жду продолжения, как и все, которым понравился ваш фанфик!
Guest
Відправлено: May 9 2015, 15:12
Не этот ли фанф я видела на фикбуке?
Відправлено: May 9 2015, 15:23
Уважаемый Аноним, ссылочка есть?)
Відправлено: May 9 2015, 20:51
Цитата (Elfina Snapes @ May 9 2015, 15:23)
Уважаемый Аноним, ссылочка есть?)


Мой фанфик висит на фикбуке от меня же, как и все остальные мои работы, размещенные здесь
Відправлено: Aug 27 2015, 17:13
Спасибо! Невиллл прекрасен). Дамблдор - это тот случай, когда чувство юмора не пропьешь). А "Мститель" - Снейп? Судя по финальной реплике?
Відправлено: Oct 14 2015, 16:41
Ржу не могу. Потрисаюше, самый остроумный и оригинальный фанфик. :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Відправлено: Jul 29 2016, 17:12
О чудо!
Титул Гермионы ("расхитительница библиотеки"), Снейп с ванильной фразой пор эссе, Дамблдор с черной бородой и селфи Лав-Лав с ним же... Ну и женская солидарность на закуску. Спасибо за поднятое с плинтуса настроение!
Відправлено: Aug 3 2016, 12:34
Очень позитивная работа, отлично поднимающая настроение! Смешно, остроумно и, что называется, "в тему")) Спасибо!
Відправлено: Feb 21 2017, 07:55
А Молли Уизли делает репосты из групп:хэнд мэйд,домашняя выпечка и т.д. :-D
Відправлено: May 21 2017, 20:40
Да, вот уж над этим фанфиком я похохотала знатно)
Это действительно что-то с чем-то. Автор знатный юморист, и неплохо смешал родную нам всем атмосферу волшебства с не менее родной атмосферой Вконтакте. Только я вот одного не пойму: чего они все на стенах переписываются? Шли бы в лс, беседу, на крайняк, создали. А то друг другу стенки поукрашали вместо репостов и готово, и по барабану, что тут творится. Хотя момент с Гуглом и детьми доставил знатно) Да и вообще, в каждой главе есть своя изюминка, что-то, что заставляет улыбнуться и подумать о том, что в волшебном мире тоже есть место юмору, пусть даже он и неординарный.
Відправлено: Sep 11 2017, 22:01
Цитата (Мелания Кинешемцева @ Jul 29 2016, 17:12)
О чудо!
Титул Гермионы ("расхитительница библиотеки"), Снейп с ванильной фразой пор эссе, Дамблдор с черной бородой и селфи Лав-Лав с ним же... Ну и женская солидарность на закуску. Спасибо за поднятое с плинтуса настроение!


Цитата (Быкоросёнок @ Aug 3 2016, 12:34)
Очень позитивная работа, отлично поднимающая настроение! Смешно, остроумно и, что называется, "в тему")) Спасибо!


Цитата
А Молли Уизли делает репосты из групп:хэнд мэйд,домашняя выпечка и т.д. :-D


Цитата
Да, вот уж над этим фанфиком я похохотала знатно)
Это действительно что-то с чем-то. Автор знатный юморист, и неплохо смешал родную нам всем атмосферу волшебства с не менее родной атмосферой Вконтакте. Только я вот одного не пойму: чего они все на стенах переписываются? Шли бы в лс, беседу, на крайняк, создали. А то друг другу стенки поукрашали вместо репостов и готово, и по барабану, что тут творится. Хотя момент с Гуглом и детьми доставил знатно) Да и вообще, в каждой главе есть своя изюминка, что-то, что заставляет улыбнуться и подумать о том, что в волшебном мире тоже есть место юмору, пусть даже он и неординарный.


Я. СДЕЛАЛА. ЭТО. Я ВСПОМНИЛА ПАРОЛЬ ОТ АККАУНТА НА ФОРУМЕ! Я ГОД ЖДАЛА! В АЗКАБАНЕ. АХАХХА.

Прошу прощения. Эмоции... спасибо всем за комментарии, скоро выйдет продолжение.
Guest
Відправлено: Apr 9 2018, 21:31
Несчастная Панси. Хорошо что многие её пожалели. 🐈
Guest
Відправлено: Apr 9 2018, 21:35
Конечно Драко скучно, вёл Манси и ищет ещё над кем посмеятся. 🐈 Драко такой Драко!
Guest
Відправлено: May 3 2019, 05:09
Не знаю, когда это было написано, но это бесподобно! Хочу занести автора в " избранные" !
Guest
Відправлено: Mar 7 2020, 10:56
драко
что происходит

*Це повідомлення відредагував Vulnera Sanentur - Jun 13 2020, 12:58
Відправлено: Jul 18 2020, 20:46
Я даже готова посочувтсвовать бедному Артуру, которого так подло подставил Рон.
Guest
Відправлено: Jan 10 2022, 14:24
[COLOR=blue]оооолл
Тоттт тллерлишАААААА
Відправлено: Mar 16 2022, 10:51
ААААААААААААААА🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 УГОРАЮ🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 СУПЕР ТАК ДЕРЖАТЬ !!!!!!!!!!
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1868 ]   [ 113 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:04:20, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP