Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Если бы герои Поттерианы были зарегистрированы ВК

Если бы герои Поттерианы были зарегистрированы ВК

І'мя автора: Злобная тыква (Dark_dawn на фикбуке)
Рейтинг: PG
Пейринг: Гарри/Джинни, Рон/Гермиона
Жанр: Юмор
Короткий зміст: Название говорит обо всем)
Дисклеймер: Права на персонажей принадлежат Джоан Роулинг
Прочитать весь фанфик
Оценка: +263
BlackJacket
Відправлено: Mar 10 2014, 15:18
Offline

На пути к 23
*****
Стать:
Чародій IX
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 379
Користувач №: 79476
Реєстрація: 14-March 13





Злобная тыква, аплодисменты! Вы молодец! Вписали Поттероманку в диалог - замечательно! Аплодирую стоя!
Общение в личку)))
^
Лорэлай
Відправлено: Mar 10 2014, 15:43
Offline

тыковка на вдохновении
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 165
Користувач №: 82522
Реєстрація: 31-July 13





Анди Ангвиль, большущее спасибо! *смущаюсь и кланяюсь*
я, наверное, не смогу( у меня 5 фанфиков "в процессе", в интернет захожу, только чтобы на отзывы отвечать. Пишите, если есть желание, пару-тройку раз на дню я захожу сюда))
^
Imbir
Відправлено: Mar 14 2014, 17:01
Offline

Мастер
******
Великий маг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 574
Користувач №: 78442
Реєстрація: 19-January 13





Ну не знаю, может с поттероманкой идея была забавная, но чего то я не увидела. В прошлых главах был какой то огонёк, от которого я чуть ли не по полу каталась. Увы, в новой главе этого не было. Может в конце я и улыбнулась (там, где до бензопилы дошло), но это можно было обыграть гораздо лучше. По предыдущим главам я увидела, что вы можете это сделать. Трудитесь, совершенствуйтесь, порадуйте нас хорошим и качественным юмором.
^
Лорэлай
Відправлено: Mar 14 2014, 18:15
Offline

тыковка на вдохновении
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 165
Користувач №: 82522
Реєстрація: 31-July 13





Цитата (Small Happiness @ Mar 14 2014, 17:01)
Ну не знаю, может с поттероманкой идея была забавная, но чего то я не увидела. В прошлых главах был какой то огонёк, от которого я чуть ли не по полу каталась. Увы, в новой главе этого не было. Может в конце я и улыбнулась (там, где до бензопилы дошло), но это можно было обыграть гораздо лучше. По предыдущим главам я увидела, что вы можете это сделать. Трудитесь, совершенствуйтесь, порадуйте нас хорошим и качественным юмором.


Если Вам не понравилась последняя глава, то можете смело отписываться от темы. Я буду писать свой фанфик так, как считаю нужным, и если Вас это не устраивает - всего хорошего. Либо к моему глубочайшему и неизмеримому счастью, именно Ваше мнение по поводу моего стиля написания меня совершенно не интересует.
Ни коим образом не хочу обидеть, только поясняю: уж в чем, а в написании фанфиков я советов не приемлю.
^
Germiona Greindger
Відправлено: Mar 18 2014, 09:25
Offline

Верный друг и Хорошая ученица.
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1184
Користувач №: 23606
Реєстрація: 28-November 06





ха-ха, здорово так:)
с соблюдением всех канонов флуда и троллинга в контакте, и сохранением характеров персонажей)

^
Germiona Greindger
Відправлено: Mar 18 2014, 09:31
Offline

Верный друг и Хорошая ученица.
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1184
Користувач №: 23606
Реєстрація: 28-November 06





Цитата (Злобная тыква @ Mar 14 2014, 18:15)
Если Вам не понравилась последняя глава, то можете смело отписываться от темы. Я буду писать свой фанфик так, как считаю нужным, и если Вас это не устраивает - всего хорошего. Либо к моему глубочайшему и неизмеримому счастью, именно Ваше мнение по поводу моего стиля написания меня совершенно не интересует.
Ни коим образом не хочу обидеть, только поясняю: уж в чем, а в написании фанфиков я советов не приемлю.


Мм, ничего, что читатели могут высказывать не только положительное мнение, но и критику?..) Тем более, что Small Happiness сделала это вполне вежливо.

Между прочим, мне тоже последняя глава понравилась меньше предыдущих и с Кикимером не вполне удачно вышло...ах, стоп, что это я! Вас ведь ни капли не интересуют наши мнения, прошу прощения.
^
I-VAN
Відправлено: Mar 20 2014, 09:11
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12






  !  

Все личные разборки в ЛП.
Надеюсь всем всё ясно.
Рейтинги и перемод никто не отменял.
Мы за вами следим, учтите.


^
Зануда
Відправлено: Mar 20 2014, 14:11
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Користувач №: 86267
Реєстрація: 17-March 14





Фанфик похож на мираж Земли обетованной в пустыне.) Иронизм над классикой "Поттерианы" и электронной, стилистическое попадание в нее вызывают эффект улыбки Чеширского кота. Прочитал и ходишь с улыбкой на лице некоторое время.
Наверное, какие-то детали можно покритиковать. Но это как бить кувалдой по бабочке или бабушке.) Есть главное - добрая и талантливая ирония. Это придает диалогу вкус шоколада и нигде не возникло ощущения от прокисшей капусты.
Текст кажется проектом для книжки. Но еще лучше для пародии на телевидении. Сценарий уже есть. Надо провести кастинг. И на Первый, где есть пародийное шоу. Я точно не знаю названия. Видел пару раз Нонну Гришаеву. Это смешно, талантливо.
Как и те, кто прочитал, надеюсь, что продолжение следует.
^
Лорэлай
Відправлено: Mar 20 2014, 16:30
Offline

тыковка на вдохновении
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 165
Користувач №: 82522
Реєстрація: 31-July 13





Цитата (Зануда @ Mar 20 2014, 14:11)
Фанфик похож на мираж Земли обетованной в пустыне.) Иронизм над классикой "Поттерианы" и электронной, стилистическое попадание в нее вызывают эффект улыбки Чеширского кота. Прочитал и ходишь с улыбкой на лице некоторое время.
Наверное, какие-то детали можно покритиковать. Но это как бить кувалдой по бабочке или бабушке.) Есть главное - добрая и талантливая ирония. Это придает диалогу вкус шоколада и нигде не возникло ощущения от прокисшей капусты.
Текст кажется проектом для книжки. Но еще лучше для пародии на телевидении. Сценарий уже есть. Надо провести кастинг. И на Первый, где есть пародийное шоу. Я точно не знаю названия. Видел пару раз Нонну Гришаеву. Это смешно, талантливо.
Как и те, кто прочитал, надеюсь, что продолжение следует.


Ох, сколько приятных слов, Вы смутили автора :-[ я даже не знаю, что сказать, умение связно писать покраснело и спряталось под диван)
Благодарю Вас за этот огромный отзыв!! Рада, что фанфик Вас порадовал:)
^
плод бесплодия
Відправлено: Apr 18 2014, 11:38
Offline

Ты не видишь законохерность?
*******
Чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1177
Користувач №: 79448
Реєстрація: 13-March 13





Спасибо за огромное количество позитива) Надеюсь, что главы еще будут - уж очень забавно)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1112 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:58:59, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP