Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Дуэль драбблов по изображению

, Интонация +
Джульетта Холливелл
Відправлено: Mar 1 2014, 14:14
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12







user posted image
(по изображению)

Показати текст спойлеру



Работа № 1
Показати текст спойлеру





Правила:
К голосованию допускаются только зарегистрированные участники форума.
Запрещено во время голосования пытаться определить или предположить авторство работ.
В случае отсутствия по любой причине работы от одного из соперников даже в продленный срок, работа дуэлянта, выполнившего своё задание, выставляется одна, без соперника.
В этом случае голосование идёт по следующим пунктам:
а) работа достойна получить призовые баллы победителя;
б) работа достойна получить только баллы за участие в дуэли.



  i  


Уважаемые комментаторы! Помимо работ участников оцените, пожалуйста, еще само задание по пятибалльной шкале. Нам важно знать ваше мнение, чем нравится или не нравится задание.



Це повідомлення відредагував Inf. of H.Rain - Nov 21 2014, 14:17
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 1 2014, 14:20
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16281
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Сильно. Посмотрела на изображение и тут же начала читать. Первые слова как-раз таки сразу связывают текст и картинку, за что огромный "+" к восприятию и общей атмосфере.
Сам драббл... Это сильно. И пусть там можно придраться к тому, мол, где это дерево вообще находится, что они могли там встречаться и так и не были замечены кем-то и так далее.. Пусть. Это в стороне. Общее впечатление от этого ничуть не меняется.
И, да, увидев объем, я немного смутилась. Но в данном случае это не играет никакой роли.
Баллы победителя.
^
Clara Oswald
Відправлено: Mar 2 2014, 10:28
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Сама картинка - изумительна *thumbsup* Я вообще люблю осенние сюжеты - они, почему-то, больше других навевают всякие философские мысли ... Вот и эта тоже. 5 баллов (было бы можно - поставила бы больше!)
А работа - у меня просто нет слов ... =doubleup= Это как раз тот случай, когда краткость - сестра таланта. Все по сущесту, ни одного лишнего слова. Грамотно. Читается легко. Образ Нарциссы - вполне каконичен, я ее всегда такой представляла. Даже дружба с Римусом выглядит вполне естественной, не вызывает удивления ... Кстати, мне уже доводилось сталкиваться с пейрингом Нарцисса-Римус

Цитата
сила в человеке определяется не величиной кулаков и не умением махать палочкой, нет... Это когда ты знаешь, что все потеряно, но все равно пытаешься улыбаться. Сила - это умение не сдаваться.


Замечательные слова! *thumbsup* Готовый афоризм ...

Может чисто внешне и не очень прослеживается связь с изображением, но вот внутренне ... Я уже говорила, что осенний лес всегда наталкивает на философские размышления, пусть не всегда веселые ... О смысле жизни ... О любви ... О войне ... И еще много о чем.

Так что, однозначно - баллы победителя! =apploud=
^
Mystique
Відправлено: Mar 2 2014, 15:49
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Задание - 5 баллов
Меня в первую очередь смутил объем работы. Но по нему составлять свое мнение было бы глупо. Как говорится - краткость - сестра таланта. Пусть будет так. Не понравилась сама задумка работы. Я не могу представить себе Нарциссу именно такой, какой ее описывает автор работы. Как и то, что она водила дружбу с Люпином. Но гораздо более неприятным для меня лично оказался сам стиль написания. Фразы показались не совсем законченными по смыслу. В целом работа скорей вызывает положительные, нежели отрицательные эмоции. Поэтому, баллы победителя. За старания.
^
Хрустальная балерина
Відправлено: Mar 3 2014, 21:00
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





Задание - 5 баллов
Восхитительная картинка, так и хочется под нее писать!
Работа
Работа шикарна. Написана она из пары слов, но в них так многое выражено! И каждое слово несет столько чувств ...Я будто была в этот момент в состоянии Нарциссы, это нечто! Действительно, волшебно получилось !!!
Однако соглашусь, меня также смутил объем. Но ваш сюжет меня очень впечатлил O:-)
Особенно понравились размышления. Очень рациональные, очень правильные...Спасибо за такое произведение!,,
Додано через 2 хвилин
Задание - 5 баллов
Восхитительная картинка, так и хочется под нее писать!
Работа
Работа шикарна. Написана она из пары слов, но в них так многое выражено! И каждое слово несет столько чувств ...Я будто была в этот момент в состоянии Нарциссы, это нечто! Действительно, волшебно получилось !!!
Однако соглашусь, меня также смутил объем. Но ваш сюжет меня очень впечатлил O:-)
Особенно понравились размышления. Очень рациональные, очень правильные...Спасибо за такое произведение!,,
^
Лжец
Відправлено: Mar 5 2014, 18:23
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12





Работа мне понравилась. Все отражено, как на картинке. Написано идеально. Объем в самый раз. Есть стилистические ошибки, но их можно опустить. Идеально)

Баллы победителя

Задание - 5 баллов
^
Fraid
Відправлено: Mar 6 2014, 08:23
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Задание шикарное. Такое сказочное, загадочное... Тут есть над чем подумать. Вдохновляет. Сама работа тоже отличная. Хотя начало мне и не особо понравилось. Как то... не привлекло и не зацепило. Не знаю почему. Зато начиная с середины - великолепно. Сильно написано. Произведение вдохновляет на борьбу. Образ героини передан отлично. Именно такой я и представляю себе Нарциссу. А ещё мне понравилось её определение, что такое на самом деле Сила. Оно в принципе совпадает с моим. И находка с Римусом тоже пришлась кстати. Охотно верю, что такое могло быть. Баллы победителя, конечно.
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Mar 13 2014, 02:52
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12






  i  

По результатам голосования
Интонация получает баллы победителя.
Все комментаторы, кроме Setch , получают по 1 баллу и замечательный арт Герберу.


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0701 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:52:19, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP