Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Подружитесь ли Вы с Тонкс?

, aeterna
Відправлено: Mar 1 2014, 14:04
Відправлено: Mar 1 2014, 17:51
Осквернительница рода
Всё что вам надо про неё знать это то, что она полукровка,опазорившая свой род. Вы не желаете ничего о ней слышать. И были бесконечно рады её смерти.
Неправда ;(
Відправлено: Mar 9 2014, 23:09

  i  

Учтено в конкурсе

Відправлено: Mar 17 2014, 15:58

  i  

В путеводителе

Відправлено: Mar 18 2014, 13:00
Близкие друзья
Вы хорошо знаете Тонкс. Она ваша близкая подруга. Вы сумеете поддержать её, помоч ей. Думаю небудет ничего удивительного, если она поросит быть его крёсной и позаботиться об его опеки в случаи чего.
Відправлено: May 19 2016, 02:26
ОСКВЕРНИТЕЛЬНИЦА РОДА
Всё что вам надо про неё знать это то, что она полукровка,опазорившая свой род. Вы не желаете ничего о ней слышать. И были бесконечно рады её смерти.
Відправлено: May 19 2016, 06:30
БЛИЗКИЕ ДРУЗЬЯ
Вы хорошо знаете Тонкс. Она ваша близкая подруга. Вы сумеете поддержать её, помоч ей. Думаю небудет ничего удивительного, если она поросит быть его крёсной и позаботиться об его опеки в случаи чего.
Відправлено: Aug 21 2017, 04:37
Близкие друзья
Вы хорошо знаете Тонкс. Она ваша близкая подруга. Вы сумеете поддержать её, помоч ей. Думаю небудет ничего удивительного, если она поросит быть его крёсной и позаботиться об его опеки в случаи чего.
Відправлено: Aug 21 2017, 09:42
БЛИЗКИЕ ДРУЗЬЯ
Вы хорошо знаете Тонкс. Она ваша близкая подруга. Вы сумеете поддержать её, помоч ей. Думаю небудет ничего удивительного, если она поросит быть его крёсной и позаботиться об его опеки в случаи чего.
Відправлено: Aug 21 2017, 16:04
БЛИЗКИЕ ДРУЗЬЯ
Вы хорошо знаете Тонкс. Она ваша близкая подруга. Вы сумеете поддержать её, помоч ей. Думаю небудет ничего удивительного, если она поросит быть его крёсной и позаботиться об его опеки в случаи чего.
Відправлено: Aug 23 2017, 12:16
ОСКВЕРНИТЕЛЬНИЦА РОДА
Всё что вам надо про неё знать это то, что она полукровка,опазорившая свой род. Вы не желаете ничего о ней слышать. И были бесконечно рады её смерти.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0987 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:33:01, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP