Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Траффа в филюминаторе

, Scarlett O'Hara, Supreme, Sanna
Supreme
Відправлено: Mar 7 2014, 19:31
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Kelpie
Група: Користувачі
Повідомлень: 7700
Користувач №: 41096
Реєстрація: 19-July 08





*Фома в раздумьях почесал в затылке - в разговор вклинился русский мужик в рубахе и стал про водочку любимую речи толкать. Что ни говори, а Фоме хотелось всего и сразу - и девушек, и водки и статуса воеводы.*
- Ну вот ты, старик, говоришь, что барышни присосуться, а вот она *кивнул головой в сторону демона* обещает, что барышни лишь развлекать меня будут. Да и война чем хороша - уж очень хочется почестей всяких, что бы грамотой при всех наградили за командование. Коль буду воеводой я, то сам на поле битвы выходить не буду, буду лишь приказы отдавать. О как.
*Последнее предложение про войну было уже мыслями вслух.*
^
Токсичный юльф
Відправлено: Mar 8 2014, 07:06
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17836
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





*Речи ангела, разумеется, были приняты в штыки - ещё бы, конкурент! Поэтому демон подбоченился, принял характерную позу "руки в боки" и ринулся в контратаку*
- Хлебнёшь водки, говоришь? А слыхал поговорку: "С утра принял - весь день свободный"? Не на пустом месте она появилась. Почитай, только выпил, и уже ни на что не годный. Не то, что воевать, женщину не приласкаешь. А какой же это мужик, что к даме подхода не найдёт. Смех один. Алкоголиков никто не любит.
- А тебе... *Демон наманикюренным пальчиком ткнул в сомневающегося Фому* - тебе стоит всё же вспомнить, что дожидаются вояк единицы женщин. Потому что грамоты и почести это, конечно, хорошо. Но надёжный (и тёплый) мужик под боком всяко лучше. Нам, женщинам, все эти ваши писульки и даром не сдались. И потом - какой прок от тебя, вояки, в мирное время будет? Загнёшься от тоски или таки и правда сопьёшься. Кто же тебя любить-то будет?
*Демон крайне убедительно пустил слезу*
^
Хайди
Відправлено: Mar 10 2014, 17:19
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





*Русский мужик даже протрезвел от ужасных слов девицы. Он сделал шаг вперед, выпятив грудь, и погрозил ей пальцем.*
- Но-но-но, женщина! Как смеешь ты называть меня алкоголиком?! Меня, мужчину, русского мужика, который работает днями и ночами, чтобы ты себе эти... ногтики свои красила!!!11 И ты меня смеешь в таком уличить?
*Его голос скакал наверх от негодования, звучали отчетливые истерические нотки. Но вдруг он покачал головой, быстро успокоившись, и посмотрел на Фому.*
- Ты не слушай старую... новую... старую... баб слушать вообще нельзя. Лопочут себе чего-то, не знают даже, о чем говорят. Ты же не алкашня какая-то, чтобы пить с утра до вечера. Для храбрости - и на войну!
^
Supreme
Відправлено: Mar 11 2014, 19:57
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Kelpie
Група: Користувачі
Повідомлень: 7700
Користувач №: 41096
Реєстрація: 19-July 08





- Для храбрости - это дело.
*Протянул Фома и с тоской посмотрел на камень. Решение было слишком трудным.*
- Да ведь здесь написано "море водки", а значит - чуть-чуть не получится, придется все выпить. Зачем же добру пропадать?
*Демон была права - коль выпьешь водку - то ничего не сможешь после сделать. Куда там бабы, куда война. Да и к тому же, Фома сам понимал, как тяжко ему без плотских утех в жизни придется. А война... что она? Вот, может, найдет себе барышню, которая его кривого да пьяного любить будет - тогда и повоюет, и напьется.*
- Что ж, так и быть, девица-красавица, уговорила. Пойду-ка я налево...

Показати текст спойлеру
^
Nekoma
Відправлено: Mar 12 2014, 08:33
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






  i  

^^ Поздравляю демона Sanna!

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0721 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:04:18, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP