Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Какое волшебное существо вам соответствует

, aeterna 11
Масхада
Відправлено: May 1 2016, 17:15
Offline

Слава Україні
*******
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1063
Користувач №: 53928
Реєстрація: 28-May 10





Гиппогриф
Показати текст спойлеру
^
Мионка
Відправлено: May 17 2016, 08:12
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5688
Користувач №: 25625
Реєстрація: 24-January 07





НЕ МОГУ УТВЕРЖДАТЬ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, НО СКОРЕЕ ВСЕГО ВАМ СООТВЕТСТВУЕТ...
Нюхлер.Чёрное, пушистое, длинноносое волшебное существо, обожающее блестящие вещи. Вы яркая натура, любите украшения и всякие безделушки. Доверчивы и нетерпеливы, но в тоже время кротки и нежны. Любите мечтать, вы романтичны и сентиментальны. Всегда веселы и беззаботны.
^
Книжный червь
Відправлено: May 17 2016, 09:57
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2347
Користувач №: 49069
Реєстрація: 18-July 09





НЕ МОГУ УТВЕРЖДАТЬ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, НО СКОРЕЕ ВСЕГО ВАМ СООТВЕТСТВУЕТ...
Лазиль.Маленькое, волшебное существо, похожее на кошку, с пятнистым мехом, большими ушами и хвостом как у льва. Вы похожи на лазиля (не внешне, конечно!) – умны, независимы, временами агрессивны. У вас хорошая интуиция, вы можете распознать ложь, неплохо ориентируетесь на местности. Вы очень хороший и преданный друг.
^
Лакричная Дзи
Відправлено: May 17 2016, 17:39
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12





НЕ МОГУ УТВЕРЖДАТЬ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, НО СКОРЕЕ ВСЕГО ВАМ СООТВЕТСТВУЕТ...
Лазиль. Маленькое, волшебное существо, похожее на кошку, с пятнистым мехом, большими ушами и хвостом как у льва. Вы похожи на лазиля (не внешне, конечно!) – умны, независимы, временами агрессивны. У вас хорошая интуиция, вы можете распознать ложь, неплохо ориентируетесь на местности. Вы очень хороший и преданный друг.

Мяу
^
Багира де Моник
Відправлено: May 17 2016, 18:30
Offline

Грозная Черная Птица
********
Стать:
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3499
Користувач №: 22505
Реєстрація: 1-November 06





НЕ МОГУ УТВЕРЖДАТЬ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, НО СКОРЕЕ ВСЕГО ВАМ СООТВЕТСТВУЕТ...
Лазиль.Маленькое, волшебное существо, похожее на кошку, с пятнистым мехом, большими ушами и хвостом как у льва. Вы похожи на лазиля (не внешне, конечно!) – умны, независимы, временами агрессивны. У вас хорошая интуиция, вы можете распознать ложь, неплохо ориентируетесь на местности. Вы очень хороший и преданный друг.
^
Huntress
Відправлено: Jan 27 2017, 23:54
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





НЕ МОГУ УТВЕРЖДАТЬ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, НО СКОРЕЕ ВСЕГО ВАМ СООТВЕТСТВУЕТ...
Гиппогриф.Волшебное существо с головой гигантского орла и телом лошади. Гиппогрифы очень гордые существа, поэтому не стоит их оскорблять, иначе это плохо кончится. Так и вы, человек гордый и непримиримый, уверенный в себе на все сто. Бываете упрямы, на компромиссы идёте с трудом. Вы не терпите, когда вас оскорбляют, да и сами не любите говорить за глаза.
^
Кошка Кєт
Відправлено: Aug 23 2017, 14:54
Offline

Абсолютно иной человек
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 1344
Користувач №: 196668
Реєстрація: 22-June 17





Не могу утверждать со стопроцентной уверенностью, но скорее всего Вам соответствует...
Гиппогриф.Волшебное существо с головой гигантского орла и телом лошади. Гиппогрифы очень гордые существа, поэтому не стоит их оскорблять, иначе это плохо кончится. Так и вы, человек гордый и непримиримый, уверенный в себе на все сто. Бываете упрямы, на компромиссы идёте с трудом. Вы не терпите, когда вас оскорбляют, да и сами не любите говорить за глаза.
^
Мёртвая принцесса
Відправлено: Aug 24 2017, 17:55
Offline

Даже свобода может быть проклятьем.
*****
Стать:
Чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 440
Користувач №: 196575
Реєстрація: 7-June 17





НЕ МОГУ УТВЕРЖДАТЬ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, НО СКОРЕЕ ВСЕГО ВАМ СООТВЕТСТВУЕТ...
Показати текст спойлеру
^
Рук Айленд
Відправлено: Sep 11 2017, 21:35
Offline

Тихая гавань
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 196744
Реєстрація: 4-July 17





НЕ МОГУ УТВЕРЖДАТЬ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, НО СКОРЕЕ ВСЕГО ВАМ СООТВЕТСТВУЕТ...
Лазиль.Маленькое, волшебное существо, похожее на кошку, с пятнистым мехом, большими ушами и хвостом как у льва. Вы похожи на лазиля (не внешне, конечно!) – умны, независимы, временами агрессивны. У вас хорошая интуиция, вы можете распознать ложь, неплохо ориентируетесь на местности. Вы очень хороший и преданный друг.

Не уверена, что он мне подходит...
^
Крамола
Відправлено: Dec 8 2018, 05:24
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4819
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





НЕ МОГУ УТВЕРЖДАТЬ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, НО СКОРЕЕ ВСЕГО ВАМ СООТВЕТСТВУЕТ...
Фестрал. Волшебное существо, напоминающее громадную скелетоподобную лошадь с большими светящимися глазами и перепончатыми крыльями. Волшебники обходят стороной этих существ, т.к. считают, что они приносят несчастья. На самом же деле их сторонятся потому, что они другие, не такие как все. Вы немного не от мира сего, вас мало кто понимает. Вы живёте и понимаете, что обычная жизнь не для вас, вы хотите чего-то большего, чем простая обыденность и серость этого мира. Друзей немного, но зато, они самые лучшие!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0924 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:20:51, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP