Сторінки: (4)  # [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Какое волшебное существо вам соответствует

, aeterna 11
Myza
Відправлено: Feb 28 2014, 12:08
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1332
Користувач №: 56963
Реєстрація: 3-January 11





http://aeterna.qip.ru/test/view/34280/

Не могу утверждать со стопроцентной уверенностью, но скорее всего Вам соответствует...
Гиппогриф
Показати текст спойлеру
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Feb 28 2014, 12:14
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 4380
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Не могу утверждать со стопроцентной уверенностью, но скорее всего Вам соответствует...
Фестрал.
Показати текст спойлеру
^
Токсичный Эль
Відправлено: Feb 28 2014, 23:26
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31466
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





НЕ МОГУ УТВЕРЖДАТЬ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, НО СКОРЕЕ ВСЕГО ВАМ СООТВЕТСТВУЕТ...
Фестрал. Волшебное существо, напоминающее громадную скелетоподобную лошадь с большими светящимися глазами и перепончатыми крыльями. Волшебники обходят стороной этих существ, т.к. считают, что они приносят несчастья. На самом же деле их сторонятся потому, что они другие, не такие как все. Вы немного не от мира сего, вас мало кто понимает. Вы живёте и понимаете, что обычная жизнь не для вас, вы хотите чего-то большего, чем простая обыденность и серость этого мира. Друзей немного, но зато, они самые лучшие!
^
Rhiwelin
Відправлено: Mar 1 2014, 09:06
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07






  i  

Учтено в конкурсе

^
Rhiwelin
Відправлено: Mar 1 2014, 13:18
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07






  i  

В путеводителе

^
Lillian Mason
Відправлено: Mar 1 2014, 18:26
Offline

careless whisper
*******
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1538
Користувач №: 75425
Реєстрація: 20-September 12





НЕ МОГУ УТВЕРЖДАТЬ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, НО СКОРЕЕ ВСЕГО ВАМ СООТВЕТСТВУЕТ...
Фестрал.Волшебное существо, напоминающее громадную скелетоподобную лошадь с большими светящимися глазами и перепончатыми крыльями. Волшебники обходят стороной этих существ, т.к. считают, что они приносят несчастья. На самом же деле их сторонятся потому, что они другие, не такие как все. Вы немного не от мира сего, вас мало кто понимает. Вы живёте и понимаете, что обычная жизнь не для вас, вы хотите чего-то большего, чем простая обыденность и серость этого мира. Друзей немного, но зато, они самые лучшие!
^
Купалінка
Відправлено: Mar 1 2014, 18:38
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





НЕ МОГУ УТВЕРЖДАТЬ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, НО СКОРЕЕ ВСЕГО ВАМ СООТВЕТСТВУЕТ...
Фестрал.Волшебное существо, напоминающее громадную скелетоподобную лошадь с большими светящимися глазами и перепончатыми крыльями. Волшебники обходят стороной этих существ, т.к. считают, что они приносят несчастья. На самом же деле их сторонятся потому, что они другие, не такие как все. Вы немного не от мира сего, вас мало кто понимает. Вы живёте и понимаете, что обычная жизнь не для вас, вы хотите чего-то большего, чем простая обыденность и серость этого мира. Друзей немного, но зато, они самые лучшие!
^
Эмма Свонн
Відправлено: Mar 1 2014, 18:41
Offline

I know how to recognize a desperate soul...
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1335
Користувач №: 82514
Реєстрація: 30-July 13





Не могу утверждать со стопроцентной уверенностью, но скорее всего Вам соответствует...
Лазиль.Маленькое, волшебное существо, похожее на кошку, с пятнистым мехом, большими ушами и хвостом как у льва. Вы похожи на лазиля (не внешне, конечно!) – умны, независимы, временами агрессивны. У вас хорошая интуиция, вы можете распознать ложь, неплохо ориентируетесь на местности. Вы очень хороший и преданный друг.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 4 2014, 00:02
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





НЕ МОГУ УТВЕРЖДАТЬ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, НО СКОРЕЕ ВСЕГО ВАМ СООТВЕТСТВУЕТ...
Нюхлер.Чёрное, пушистое, длинноносое волшебное существо, обожающее блестящие вещи. Вы яркая натура, любите украшения и всякие безделушки. Доверчивы и нетерпеливы, но в тоже время кротки и нежны. Любите мечтать, вы романтичны и сентиментальны. Всегда веселы и беззаботны.
^
Blue Unicorn
Відправлено: Mar 4 2014, 14:04
Offline

Единорожек
****
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 157
Користувач №: 80894
Реєстрація: 20-May 13





Не могу утверждать со стопроцентной уверенностью, но скорее всего Вам соответствует...
Мантикора.Греческое существо, с головой человека, телом льва и хвостом скорпиона. Мантикора очень опасна и не щадит ни кого. Так и вы, агрессивны и в гневе очень опасны. Не дай Бог, кому-нибудь перебежать вам дорогу! Вы выносливы и бываете мстительны. Тяжело прощаете обиды (и то, если прощаете их до конца). Умеете отстаивать свою точку зрения, не смотря ни на что.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # [1] 2 3 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1075 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:33:42, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP