Модератори: Эфридика.

Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вандализм

гитик
Відправлено: Feb 28 2014, 14:37
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (WhiteCat @ Feb 28 2014, 14:30)
Это цена ошибки)))

В смысле? Немножко не понимаю
Цитата (WhiteCat @ Feb 28 2014, 14:30)
Поверь, камни могут душу утягивать. я работала и училась ювелиром, и не скажу, что это приятно чувствовать благодарность холодного куска металла за потраченное на него время от жизни.

Нет, не верю.
Разруха не в клозетах, а в головах (с)
Благодарность не от холодного куска металла, а в голове
Цитата (WhiteCat @ Feb 28 2014, 14:30)
Можно взять тряпку со спиртом и протиреть. Если не жалко выливать)))

Спирт всегда жалко тратить в пустую
^
Тесей
Відправлено: Mar 1 2014, 07:15
Offline

Джедай
******
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 596
Користувач №: 74154
Реєстрація: 27-July 12





Цитата (Барбацуца @ Feb 28 2014, 05:01)
начинают собираться в Россию-матушку, обзывать их сепаратистами.

Сепарати́зм (від лат. separatio - відокремлення) — прагнення окремих груп населення чи організації до відокремлення, відособлення; рух за надання частині держави права автономії чи за її повне відокремлення й створення нової держави.

Сепаратизм (від лат. separatus - окремий). Прагнення до відокремлення, відособлення. У багатонаціональних державах – прагнення національних меншин до відокремлення, створення самостійної держави. Дуже часто причиною сепаратизму в політиці є культурно-етнічний поділ. У межах політичної партії чи руху сепаратизм відображає прагнення опозиційної частини реалізувати власні інтереси й цілі, що не збігаються з офіційно визнаними і декларованими політичною партією чи рухом.

У 2004 році представники Партії Регіонів намагались проштовхнути ідею створення незалежної від Великої України територрію на південному-сході України - Південно-східна українська автономна республіка.


Проблема в тому, що люди хочуть в Москалію не витрачаючи гроші на квиток. Я взагалі здивований, що теперішня влада настільки терпеливо ставиться до сепаратистів.
В Москалії за сепаратизм силовикі потовчуть і в тюрму.
Будь моя воля, я вас б на 30 років засадив.
^
гитик
Відправлено: Mar 1 2014, 07:35
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Тесей, проблема в том что всякие уроды своими высказываниями и действиями подталкивают людей к сепаратизму. Еще раз скажи свою, вернее не свою, а вложенную тебе в голову, речевку про чемодан
^
Тесей
Відправлено: Mar 1 2014, 09:48
Offline

Джедай
******
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 596
Користувач №: 74154
Реєстрація: 27-July 12





Цитата (Барбацуца @ Mar 1 2014, 07:35)
Тесей, проблема в том что всякие уроды своими высказываниями и действиями подталкивают людей к сепаратизму.

чим саме ? небажанням підкорятися злочинній владі ? бажанням мати майбутнє для себе і своїх дітей ? бажанням жити у вільній країні ?
^
гитик
Відправлено: Mar 1 2014, 09:55
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Тесей, нежеланием считаться с мнением других, указывая им собирать чемоданы
^
Тесей
Відправлено: Mar 1 2014, 22:03
Offline

Джедай
******
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 596
Користувач №: 74154
Реєстрація: 27-July 12





Цитата (Барбацуца @ Mar 1 2014, 09:55)
Тесей, нежеланием считаться с мнением других, указывая им собирать чемоданы

ви ж самі хочете в "расею". вас ніхто не тримає.
^
гитик
Відправлено: Mar 2 2014, 07:06
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Тесей, прости великодушно, но бисер у меня для тебя почти закончился. Никто не держит говоришь? А как Украина будет обьяснятся с Китаем за срыв договеренности по строительству канала в Крыму? Чем закроет брешь в экономике когда Крым перестанет пользовать украинскую электроэнергию и воду Днепра для полива, перестанет платить налоги? Что будет с Украинским Флотом? Крым-то обойдется, а что будет с Украиной? Раскол? Ответить внятно ты навряд ли сможешь, сепаратист милейший, поэтому лучше помалкивай, ну и можешь еще и полюбовать на рассыпанный мною бисер
^
MizukiRin
Відправлено: Mar 2 2014, 07:07
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Барбацуца @ Feb 28 2014, 14:19)
Вандализм не ограничивается только лишь надругательством над изобразительным искусством. Кострища из книг частенько ведь устраивают.

Протест. Самовыражение. Не желание следовать том, что было раньше. Хотя иногда кострища из книг устраивают не только ради этого. Я знаю человека, =secret= который сжигал книги потому, что они были старыми и занимали место в кладовке. А ведь там можно было поставить к примеру банки!
Цитата (Барбацуца @ Feb 28 2014, 14:19)
Цензоров своего рода вандалами можно назвать? И, повторюсь, чем больший урон нанесен, тем более человек его наносящий образован.

Можно. Но в то же время иногда это необходимо.
Цитата (Барбацуца @ Feb 28 2014, 14:19)
Не верю

Но ведь могут же быть люди, которые верят, что от того или иного памятника исходит злая энергетика. И он действительно будет им мешать. Самовнушение.)
Цитата (Барбацуца @ Feb 28 2014, 14:19)
У меня не вызывают смеха надписи типа "пидорасы" на постаментах оставшихся после сноса памятников Ленина, в особенности когда эти надписи читают человеки младшего школьного и дошкольного возраста. Вообще не смешно

+1
Цитата (WhiteCat @ Feb 28 2014, 14:30)
Можно взять тряпку со спиртом и протиреть. Если не жалко выливать)))

Но это же не наша работа. Есть же коммунальные службы. :lol:
По крайне мере так подумает большинство тех, кто увидит такие надписи.
^
MizukiRin
Відправлено: Mar 2 2014, 18:18
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  !  

Все кто хочет подискутировать на политическую тематику могут воспользоваться темами
Силовой разгон Евромайдана
Інтервенція РФ у АР Крим
и к вашим услугам весь раздел Политика
Так же я попрошу воздержаться от предположений на сколько кого нужно посадить. Пожалуйста, проявите понимание. Если чьи-то мысли не соответствуют Вашим, это еще не значит, что они не имеют право быть высказанными.
Надеюсь на Ваше понимание.


За продолжения обсуждений на политические темы буду выставлять замечания за оффтоп. За личные выпады - рейтинги [*].
Все вопросы в ЛС

^
MizukiRin
Відправлено: Mar 6 2014, 10:40
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (WhiteCat @ Mar 3 2014, 15:53)
Проблема может быть ещё и в том, что надпись эта в Вашем доме на Вашей двери и никому до неё нет дела! У меня вот ещё на въезде в город нарисована огромная писька... И все на неё ездят любуются наверное, а коммунальные службы на поездах не ездят, бывают только контролёры - и тем грустно становится)))) Не подумайте только, что я неприличный человек =big_blush=

Кстати интересная мысль. Вандалы это только те кто пишет или еще и те кому безразличны надписи на его доме?)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1066 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:22:13, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP