Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Красное и синее...

, Supreme, Scarlett O'Hara, Хагн
Nekoma
  Відправлено: Feb 23 2014, 10:25
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






user posted image
user posted image

user posted image
Красная таблетка - любовь и борьба за жизнь, бедность, синяя - богатство, власть и одиночество






  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Да прибудет с Вами сила фантазии! Удачи!:deer1:

^
Миния Лоннерт
Відправлено: Feb 23 2014, 14:09
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 4380
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





*У юной девушки был нелегкий выбор. Один из ученых отдал ей две таблетки: одна дает власть - это синяя, а другая же, красная - любовь.*
//Так что же выбрать - власть или любовь? Но кроме того - одиночество или бедность? Что мне делать? Кто - нибудь, подскажите мне!//
*Она села на скамейку в парке и прислушалась к самой себе, вопрошая, что ей больше всего хочется. Обычно такая медитация помогала, но не сейчас, когда необходимо выбрать между практически противоположными вещами.*
^
Хайди
Відправлено: Feb 23 2014, 14:17
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





*Трррам - и на скамейке образовалось какое-то существо. Это была самая обычная девушка. Или нет, стоп. Не совсем. Глаза ее были ярко красными, будто она была вампиром, а из пышной шевелюры выглядывали маленькие рожки.*
- Привет. - *Дружелюбно, казалось бы, улыбнулась чертенка, закидывая ногу на ногу и подставляя лицо солнцу.* - О чем думаешь? - *Прикрыв глаза, спросила она как ни в чем не бывало. Вдруг на коленку лег тонкий хвост красного цвета, но демоница опять не обратила на это внимания, будто так и должно быть, будто бы у девушки, которая сидела рядом с ней, тоже есть хвост, только она его не показывает.*
- Таблеточки выбираешь? Какую хочешь? - *Спросила она, едва повернув голову в ее сторону.*
^
Supreme
Відправлено: Feb 23 2014, 19:05
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Kelpie
Група: Користувачі
Повідомлень: 7700
Користувач №: 41096
Реєстрація: 19-July 08





*Где зло - там и добро, где черное - там и белое, где демон - там и ангел. Не успела демон задать свой вопрос, как из пустоты сформировался сгусток света, он мгновенно оценил ситуацию и подлетел к человеку. Ничего страшного пока не произошло.*
- Привет, мой свет.
*Пропел сгусток энергии голосом золушки из всемирно известной сказки.*
- Неужели здесь есть из чего выбирать?
*Кажется, для ангела выбор был очевиден.*
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Feb 23 2014, 19:15
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 4380
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





*Девушка, очнувшись от раздумий, увидела... нет, правда! демона. При чем, она словно и не обращала на нее внимания. Когда же демоница задала вопрос, Афродита ответила:*
- Да я и не знаю, какую выпить - ту, что дает богатство вместе с одиночеством или же любовь, но рядом с бедностью?
*Спустя каких - то пять минут, возле человека появился свет и стал задавать по его мнению очень глупый вопрос.*
-Привет. *поздоровалась она со светом.* Да есть. С одной стороны почет, слава, а с другой - весьма не радужные перспективы...
//Да, любовь... жизнь... это, конечно, хорошо. Но вот бедность - это плохо. А вот власть да богатство - лучше, но вот одиночество - очень неприятно. Но вполне можно привыкнуть.//
- Конечно, выбор сложный - то ли выбрать мечты, то ли реальность. Это очень сложно понять, что мне нужно больше.
^
Хайди
Відправлено: Feb 23 2014, 19:28
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





- Ууу... - *Протянуло существо с красными глазами.* - И действительно, что тут думать. - *Неожиданно согласилась она с ангелом.* - Если ты будешь бедной, то любовь твоя... - *Чертенок замялась, потом сложила руки в замок, и с негромким "пуф!" отстранила пальцы друг от друга.* - Просто исчезнет. Ни подарков дорогих, ни заботы... а на словах далеко не уедешь. Зато с одиночеством можно справится! Да и...
*Демоница наклонилась поближе к Афродите и зашептала что-то ей в ухо. Кстати, от нее пахло чем-то сладким. Ведь демоны - не только темные существа, но еще и манящие, стервозные, дерзкие женщины. И, конечно же, элегантные, хитрые мужчины, обольстительные, но резкие.*
- И ведь одиночество - это, порой, очень хорошо! Когда у тебя есть муж, нет времени слагать стихи или прозу, нужно готовить, убираться, заботиться о нем. Ты будешь уставать, уставать, уставать, и - все.
^
Supreme
Відправлено: Feb 23 2014, 22:37
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Kelpie
Група: Користувачі
Повідомлень: 7700
Користувач №: 41096
Реєстрація: 19-July 08





*Что бы там не шептала демоница, ангел все равно все слышал. Сгусток света превратился в полупрозрачную девушку, которая лишь покачала головой.*
- Не деньги делают человека счастливым. Знаешь ли ты фразу, впрочем, я уверена, что знаешь "Богатые тоже плачут"? Она не появилась из ниоткуда. Да, когда ты богат, ты можешь многое себе позволить, покупать дорогие вещи, есть изысканные блюда, можно много путешествовать но... Представь, что все это ты будешь делать одна, не имея возможности поделиться с кем-либо радостью новой покупки или интересной поездки. У тебя не будет искреннего общения, ведь дружить с богатым согласится любой, надеясь, что ему перепадет.
*Ангел взмахнул рукой и в небе появилась дымка-видение, показав невероятно богатую, но несчастную девушку, на лице которой не было и тени улыбки.*
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Feb 28 2014, 15:13
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 4380
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





*Афродита лишь вздохнула, когда услышала слова демона. В чем - то она права, но некоторые сомнения грызли девушку голодными волками. Это было ужасно: знать, что ты богата, но одинока. Да богатство - это все, но без любви - это ничто.*
- Не знаю, может ты и права... *проговорила она, подняв глаза на демона, хоть ей было и неприятно, что она говорила, как - то это все неправильно. Но тут заговорил ее ангел и девушка всем своим телом развернулась к светлому существу. Услышав слова и увидев картинку девушки, в которой она без труда узнала себя, она заговорила с ним:*
- Ты больше права, нежели демон. Любовь - это и богатство, и надежность, и верность. Не хочу оставаться одна или же быть "дойной" коровой для "мнимых" друзей. Я помню много примеров из женских журналов. Но все же, что выпить. Я могу быть как бедной, но, тем не менее, счастливой и богатой, но, одновременно и несчастной.
//Я почти решилась. Но как отреагирует Демон, услышав, что я выпью - красную? Уверена, она читает мои мысли...//
*Но Афро знала, что демоны взамен за свои услугу забирают душу, а со своей душой ей не хотелось расставаться. Лучше попасть в рай к ее Ангелу, нежели в ад к Демону, которые говорит лживые речи.*
^
Хайди
Відправлено: Mar 1 2014, 12:15
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





*Никакой души демон пока забирать не собиралась, поэтому вздохнула.*
- Это дело, конечно же, твое... но я бы на твоем месте подумала хорошенько, кто из нас прав больше. Да-да-да, любовь и все такое. Но, как я уже сказала... или не сказала? В общем, ничто не вечно. Любовь заканчивается также быстро, как и действие этой таблетки. Это всего лишь чувство, которое возникает и гаснет. Но. Богатство ты сможешь сберечь дольше. Оно никуда не сбежит, как твой суженый-ряженый, не променяет на другую девушку, не будет жить с ней вместо тебя... а тебе будет больно.
*При последних словах в глазах существа блеснул огонек недобро, но тут же погас. Негоже показывать, что у тебя в... внутри.*
^
Supreme
Відправлено: Mar 1 2014, 17:21
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Kelpie
Група: Користувачі
Повідомлень: 7700
Користувач №: 41096
Реєстрація: 19-July 08





*Ангел с сочувствием глянула на демона.*
- Не стоит примерять на всех то, что случилось с тобой, демон. Тебе просто не повезло.
*Тепло улыбнувшись, полупрозрачная девушка продолжила.*
- Да и по поводу богатства ты как раз и ошибаешься. Денежные запасы иссякаемы, тогда как настоящую любовь, искреннюю дружбу, преданность и верность не купишь за деньги, ее лишь можно обрести. И поверь мне, обретя любовь достичь можно многого, так как она окрыляет, дает толчок для сворачивания гор, для прыжков сквозь преграды, для полета по жизни. А деньги лишь приземляют...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0838 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:28:32, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP