Сторінки: (18)  % « Перша ... 14 15 [16] 17 18  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Викторина по битвам Гарри Поттера с Темным Лордом!

, К 23 февраля!
Хайди
Відправлено: Mar 1 2014, 17:40
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Глеб Фрайд, не переживай, вредина! *показала язык*
^
Fraid
Відправлено: Mar 1 2014, 17:40
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Цитата (RainbowSun @ Mar 1 2014, 17:40)
я никуда не тороплюсь) Пусть лучше дольше, но зато без меньших споров и обид.
Вопросы многие такие неоднозначные, что сложно разобраться, кто прав, а кто - нет.

я всегда прав :lol:
^
Fraid
Відправлено: Mar 1 2014, 17:41
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Scarlett O'Hara, я такой)))
^
Лжец
Відправлено: Mar 1 2014, 17:43
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12





Цитата (Глеб Фрайд @ Mar 1 2014, 17:35)
Ну... С Богом. Я заранее прошу прощения, если кого-то свои постом сейчас обижу:

1. Меня жутко взбесило время проведения викторины. Точнее ответов на вопросы. По 5 минут на каждый - это нормально? Я уснуть успел. Точнее нет, вру. Не успел. Я катался по полу от смеха. Прекрасно понимаю, что организатор новичок и всё такое, но... Это был пипец. В прочем, не буду забегать вперед.

2. Теперь я буду комментировать почти каждый вопрос. №1 назовите правильные ответы, пожалуйста. Этого вопроса и второго. Прошу указать не только названия фильмов, но и моменты, ибо чувствую, что что-то там не то.

Цитата (Глеб Фрайд @ Mar 1 2014, 17:35)
Что за идиотский вопрос? Даже если мы и возьмем во внимание то, что викторина называется "Битвы Гарри Поттера и Волдеморта", всё равно бред выходит. Сформулировано идиотски.

Цитата (Глеб Фрайд @ Mar 1 2014, 17:35)
О, этот вопрос просто пипец. Хотя и не самый пепцовый из всех пепцов викторины пипец. Вот мой ответ:

Цитата (Глеб Фрайд @ Mar 1 2014, 17:35)
Почему мне не засчитали вопрос? Он не боролся за жизнь, не бился за философский камень? А ответ "Потому что Волдеморт был в затылке Квиррела" не верен, ибо Гарри не нападал на Волдеморта из-за того, что он находился в теле Квиррела. Напротив, Волдеморт напал первым, что бы забрать философский камень и убить Гарри. Именно за это они и бились.

Цитата (Глеб Фрайд @ Mar 1 2014, 17:35)
Этот вопрос из той-же серии, что и первый. Только здесь всё наоборот.

Цитата (Глеб Фрайд @ Mar 1 2014, 17:35)
Этот вопрос - самый пепцовый. Во-первых, какое отношение имеет Альбус Дамблдор к битвам Гарри с Волдемортом? Во-вторых, что значит "самой большой жертвой"? В каком плане большой? Арагорн был большим по своим размерам, Альбус по своему величию магическому. А поскольку оба варианта не относятся к тематике викторины, я требую засчитать и мне +1 балл.

Цитата (Глеб Фрайд @ Mar 1 2014, 17:35)
Здесь не трнебовался развернутый ответ. Она закончилась победой Гарри. И тут не спросили, как она закончилась. Посему "Авада срикошетила" - здесь не уместно. А поскольку полный ответ не требуется, то и "Гарри Победил, Волдеморт проиграл" - тоже не уместно. Я требую +1 балл Брюсу, так как он тоже прав и +0,5 балла мне. А "многочисленные смерти" так же не является нормальным ответом. Хотя... Нет, является. Это тоже можно учесть, ибо вопрос, опять-таки, сформулирован идиотски.

Цитата (Глеб Фрайд @ Mar 1 2014, 17:35)
Откуда нам известно какое заклинание Волдеморт использовал чаще всего? Этого в книге не сказано, не то что в фильме. Я считаю, что это Круцио. А может быть вообще какое то бытовое заклинание. Этого нам НЕ ИЗВЕСТНО. Тут претензия только к самому вопросу и его формулировки.

Цитата (Глеб Фрайд @ Mar 1 2014, 17:35)
КТО удалил мой ответ? Я сказал, причем самый первый, что:

Цитата (Глеб Фрайд @ Mar 1 2014, 17:35)
Это является верным. Требую свои баллы. А тому кто удалил - плеток.

Собственно, всё... Я хотел написать побольше, но передумал. Некоторые заминки в плане картинок меня опечалили, но именно их я готов простить в виду неопытности организатора. Всё остальное - пипец. Требую детально пересмотреть вопросы, которые я перечислил и выставить соответствующие баллы. Спасибо за викторину.


1. Я вам не робот, что бы все делать за одну секунду! Тем более у меня инет тупил, и что мне не проводить викторину из - за этого. В конце конццов могли бы попить чайку.
2. Я лично выложу завтра правильные ответы!
3. Если вы уже с самого начала говорите что викторина ппц, то вы могли бы извините за выражение свалить отсюда в любую минуту!
^
Fraid
Відправлено: Mar 1 2014, 17:48
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





1. Эта проблема далеко не основная в списке. Так, пожелание и не более.
2. Отлично. Но не стоит забывать, что ваши "правильные ответы" могут оказаться совсем не правильными. Я требую, что бы на все мои вопросы по викторине были даны ответы. На каждый. И по поводу распределения баллов в том числе.
3. Вам того же желаю. Я лишь рассказал об ошибках. И вы, как модератор и организатор, обязаны их исправить. Покуда вы этого не сделаете, я не свалю.
^
Хайди
Відправлено: Mar 1 2014, 17:50
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Глеб. Все будет завтра.)
^
RainbowSun
Відправлено: Mar 1 2014, 17:52
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Setch, дорогой наш, поспокойнее, пожалуйста. Ты же просил отзыв о викторине, так? Сам же видишь, что все проходило не вполне гладко. Следует не ругаться, а прислушаться и учесть на будущее. Иначе на следующую викторину при таких реакциях никто не придёт.
Модератор должен быть сдержанным, как и ведущий. Должность обязывает.

Мур-мур, не ругайтесь :skype_bear: Все хорошие.
^
Fraid
Відправлено: Mar 1 2014, 17:53
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Scarlett O'Hara, нет, он меня послал. Я не смог смолчать! *обиженно надулся*
^
Хайди
Відправлено: Mar 1 2014, 17:55
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Глеб Фрайд, *ну и отшлепала.*
^
Fraid
Відправлено: Mar 1 2014, 17:59
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Scarlett O'Hara, кого?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 14 15 [16] 17 18  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1321 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:57:50, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP