Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Печенье с предсказанием

, aeterna 23
Відправлено: Feb 21 2014, 14:34
Получить предсказание

Моё:
А вот тебе мое предсказание:
Скоро в твоей жизни произойдут значительные изменения. Счастье войдет в твой дом наполнив его уютом и теплом
Відправлено: Feb 21 2014, 15:02
Цитата (RainbowSun @ Feb 21 2014, 14:34)
А вот тебе мое предсказание:
Скоро в твоей жизни произойдут значительные изменения. Счастье войдет в твой дом наполнив его уютом и теплом

+1
Відправлено: Feb 21 2014, 15:08
СКОРО В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ПРОИЗОЙДУТ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ. Я ВИЖУ ДОРОГУ … ПРИКЛЮЧЕНИЯ. АДРЕНАЛИН ПРОСТО БУДЕТ ЗАШКАЛИВАТЬ. РИТМ ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ, НО ТЫ ЗА НИМ БУДЕШЬ УСПЕВАТЬ. ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!
Відправлено: Feb 21 2014, 16:54
А ВОТ ТЕБЕ МОЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ: СКОРО В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ПРОИЗОЙДУТ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ. СЕРДЦЕ СТРЕЛОЙ АМУРА БУДЕТ НАСКВОЗЬ ПРОНИЗАНО. ЛЮБОВЬ ЗАХВАТИТ ТЕБЯ В СВОИ СЕТИ
Відправлено: Feb 21 2014, 17:03
А вот тебе мое предсказание: Скоро в твоей жизни произойдут значительные изменения. Счастье войдет в твой дом наполнив его уютом и теплом
Відправлено: Feb 25 2014, 13:36

  i  

Учтено в конкурсе

Відправлено: Feb 28 2014, 12:06
А ВОТ ТЕБЕ МОЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ: СКОРО В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ПРОИЗОЙДУТ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ. Я ВИЖУ НЕТ БОЛЬШЕ БАРЬЕРОВ И ПРЕПЯТСТВИЙ. Я ВИЖУ ДОРОГУ, ВЕДУЩУЮ ТЕБЯ В ТВОЕЙ ЦЕЛИ
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 28 2014, 23:46
А ВОТ ТЕБЕ МОЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ: СКОРО В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ПРОИЗОЙДУТ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ. Я ВИЖУ НЕТ БОЛЬШЕ БАРЬЕРОВ И ПРЕПЯТСТВИЙ. Я ВИЖУ ДОРОГУ, ВЕДУЩУЮ ТЕБЯ В ТВОЕЙ ЦЕЛИ
всем дорогу, посоны
Відправлено: Mar 1 2014, 09:07

  i  

Учтено в конкурсе

Відправлено: Mar 1 2014, 13:01

  i  

В путеводителе

Відправлено: Mar 5 2014, 16:02
А вот тебе мое предсказание: Скоро в твоей жизни произойдут значительные изменения. Я вижу нет больше барьеров и препятствий. Я вижу дорогу, ведущую тебя в твоей цели
Відправлено: Mar 6 2014, 13:46
А вот тебе мое предсказание: Скоро в твоей жизни произойдут значительные изменения. Я вижу дорогу … приключения. Адреналин просто будет зашкаливать. Ритм жизни будет все увеличиваться, но ты за ним будешь успевать. Все самое интересное только начинается!!!
Відправлено: Mar 10 2014, 09:17

  i  

Учтено в конкурсе

Відправлено: Mar 12 2014, 12:11
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 16 2014, 21:59

  i  

Учтено в конкурсе

Відправлено: Oct 6 2014, 13:58
А ВОТ ТЕБЕ МОЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ: СКОРО В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ПРОИЗОЙДУТ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ. «КТО-ТО ВРАЖДЕБНО НАСТРОЕН ПРОТИВ ВАС. ЭТО НЕ ДРУГ ТВОЙ И НЕ ВРАГ. ОБИДЧИКА ПРОСТИ. ПОЙМЕТ ОН СВОИ ОШИБКИ!»
Відправлено: Oct 6 2014, 17:03
А ВОТ ТЕБЕ МОЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ: СКОРО В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ПРОИЗОЙДУТ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ. СЕРДЦЕ СТРЕЛОЙ АМУРА БУДЕТ НАСКВОЗЬ ПРОНИЗАНО. ЛЮБОВЬ ЗАХВАТИТ ТЕБЯ В СВОИ СЕТИ
Відправлено: Oct 18 2014, 19:12
А ВОТ ТЕБЕ МОЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ: СКОРО В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ПРОИЗОЙДУТ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ. СЧАСТЬЕ ВОЙДЕТ В ТВОЙ ДОМ НАПОЛНИВ ЕГО УЮТОМ И ТЕПЛОМ
Відправлено: Jan 5 2015, 05:39
вот тебе мое предсказание: Скоро в твоей жизни произойдут значительные изменения. Перед тобой будет выбор: «Куда идти? Куда дальше?». И с решением нужно будет не затягиваться, потому что от него зависит твое будущее. Прислушайся к своему сердцу!
Відправлено: Jul 18 2016, 06:40
А ВОТ ТЕБЕ МОЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ: СКОРО В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ПРОИЗОЙДУТ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ. Я ВИЖУ НЕТ БОЛЬШЕ БАРЬЕРОВ И ПРЕПЯТСТВИЙ. Я ВИЖУ ДОРОГУ, ВЕДУЩУЮ ТЕБЯ В ТВОЕЙ ЦЕЛИ
Відправлено: Jul 18 2016, 21:35
А ВОТ ТЕБЕ МОЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ: Я БЫ ХОТЕЛА ТЕБЕ ПРЕДСКАЗАТЬ БУДУЩЕЕ, НО ВИЖУ, ЧТО ТЫ В ЭТОМ НЕ НУЖДАЕШЬСЯ. ТЫ КУЗНЕЦ СВОЕЙ СУДЬБЫ! СУДЬБА ПОЛНОСТЬЮ В ТВОИХ РУКАХ И, ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА, ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ. УДАЧИ ТЕБЕ И ОПТИМИЗМА!
Відправлено: Jul 19 2016, 04:43
А вот тебе мое предсказание: Скоро в твоей жизни произойдут значительные изменения. Я вижу нет больше барьеров и препятствий. Я вижу дорогу, ведущую тебя в твоей цели
Відправлено: Jul 19 2016, 10:32
А вот тебе мое предсказание: Скоро в твоей жизни произойдут значительные изменения. Счастье войдет в твой дом наполнив его уютом и теплом
Відправлено: Jul 23 2016, 13:47
А ВОТ ТЕБЕ МОЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ: СКОРО В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ПРОИЗОЙДУТ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ. ДЕНЬГИ … Я ВИЖУ, КАК «ДЕНЕЖНАЯ ВОЛНА» НАКРЫВАЕТ ТЕБЯ. НЕ ЗНАЮ КАК ТОЧНО, НО ВИЖУ, ЧТО СКОРО ТВОЙ КОШЕЛЕЧЕК ПОТОЛСТЕЕТ
eun
Відправлено: Jul 31 2016, 08:01

А ВОТ ТЕБЕ МОЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ: СКОРО В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ПРОИЗОЙДУТ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ. Я ВИЖУ НЕТ БОЛЬШЕ БАРЬЕРОВ И ПРЕПЯТСТВИЙ. Я ВИЖУ ДОРОГУ, ВЕДУЩУЮ ТЕБЯ В ТВОЕЙ ЦЕЛИ.


=-O
Відправлено: Dec 23 2017, 20:40
А вот тебе мое предсказание: Скоро в твоей жизни произойдут значительные изменения. Счастье войдет в твой дом наполнив его уютом и теплом
Відправлено: Dec 25 2017, 10:47
А ВОТ ТЕБЕ МОЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ: СКОРО В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ПРОИЗОЙДУТ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ. МОЖЕТ ДАЖЕ НЕОБЫЧНЫЕ И ВОЛШЕБНЫЕ. ОТКРОЙ СЕБЯ НОВОМУ МИРУ И ОТДАЙСЯ ВНОВЬ ВСПЫХНУВШИМ ЧУВСТВАМ
Відправлено: May 15 2018, 00:51
А ВОТ ТЕБЕ МОЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ: СКОРО В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ПРОИЗОЙДУТ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ. ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН. НО НЕ ПУГАЙСЯ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ, НЕ ЗРЯ ВЕДЬ ГОВОРЯТ: «ВСЁ, ЧТО ДЕЛАЕТСЯ – ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ!»
Відправлено: May 20 2018, 16:15
Показати текст спойлеру
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1011 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:24:42, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP