Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Путешествие с Доктором Кто

, aeterna
BaronDered
Відправлено: Aug 29 2017, 15:40
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 35
Користувач №: 92923
Реєстрація: 24-December 15





-Я поняла тебя,-шепнула Тардис и расстворилась. Через несколько мгновений она приземлилась, вы постояли, глядя на все в последний раз и вышли... Вы вышли на какой - то вечеринке.
Но вам сейчас было совсем не до этого, потому вы пошли в лес. Внезапно - клубы дыма, вороны. Неожиданно появился ухмыляющийся молодой человек.-Хах, а вы не так-то просты...,-промолвил он и исчез. Через пару минут к вам подбежал другой парень и девушка. Видимо, вы выглядели подавленными, потому что они стали утешать вас. Так вы познакомились со Стефаном и Еленой....Через несколько лет вы шли по городу. Неожиданно вы услышали до боли знакомый звук, и перед вами материализовалась синяя будка, откуда выскочил незнакомый мужчина.-Доктор?,-несмело спросили вы, пытаясь сдержать слезы-Это я, я регенерировал! Спасибо, что ты пожертвовал(а) собой, чтоб спасти меня! О, как я рад видеть тебя!Вы побежали навстречу ему и бросились на шею. Вы оба были полны вселеннской радости!-Ну что, слетаем? Верну тебя сюда через пять минут... по местному времени!,-он подмигнул вам.-Что за вопросы, Доктор, летим!
^
Крамола
Відправлено: Dec 8 2018, 05:11
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 4824
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





-Я ПОНЯЛА ТЕБЯ,-ШЕПНУЛА ТАРДИС И РАССТВОРИЛАСЬ. ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МГНОВЕНИЙ ОНА ПРИЗЕМЛИЛАСЬ, ВЫ ПОСТОЯЛИ, ГЛЯДЯ НА ВСЕ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ И ВЫШЛИ... ВЫ ОЧУТИЛИСЬ В ЗАМКЕ
Вам навстречу вышел старик с длинной бородой сказал:image-Добро пожаловать в Хогвартс, учитель по ЗОТИ. Я подумал, что лучший пример - показать как без магии вы можете справляться. Я много знаю о ваших приключениях.Вы конечно же согласились.
...А через год, на Астрономичекой Башне, вы услышали до боли знакомый звук, и перед вами материализовалась синяя будка, откуда выскочил незнакомый мужчина.
-Доктор?,-несмело спросили вы, пытаясь сдержать слезы
-Это я, я регенерировал! Спасибо, что ты пожертвовал(а) собой, чтоб спасти меня! О, как я рад видеть тебя!Вы побежали навстречу ему и бросились на шею. Вы оба были полны вселеннской радости!-Ну что, слетаем? Верну тебя сюда через пять минут... по местному времени!,-он подмигнул вам.-Что за вопросы, Доктор, летим!...Проклятие учителей ЗОТИ продолжало действовать...
^
Lice
Відправлено: Jan 13 2019, 15:40
Offline

Сгусток магмы
****
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 149
Користувач №: 201256
Реєстрація: 10-December 18





-Я поняла тебя,-шепнула Тардис и расстворилась. Через несколько мгновений она приземлилась, вы постояли, глядя на все в последний раз и вышли... Вы очутились в замке
Вам навстречу вышел старик с длинной бородой сказал:image-Добро пожаловать в Хогвартс, учитель по ЗОТИ. Я подумал, что лучший пример - показать как без магии вы можете справляться. Я много знаю о ваших приключениях.Вы конечно же согласились.
...А через год, на Астрономичекой Башне, вы услышали до боли знакомый звук, и перед вами материализовалась синяя будка, откуда выскочил незнакомый мужчина.
-Доктор?,-несмело спросили вы, пытаясь сдержать слезы
-Это я, я регенерировал! Спасибо, что ты пожертвовал(а) собой, чтоб спасти меня! О, как я рад видеть тебя!Вы побежали навстречу ему и бросились на шею. Вы оба были полны вселенской радости!-Ну что, слетаем? Верну тебя сюда через пять минут... по местному времени!,-он подмигнул вам.-Что за вопросы, Доктор, летим!...Проклятие учителей ЗОТИ продолжало действовать...
^
БарСучка
Відправлено: Mar 31 2019, 14:55
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3024
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0820 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:38:44, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP