Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Путешествие с Доктором Кто

, aeterna
Rhiwelin
Відправлено: Mar 10 2014, 07:45
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07






  i  

Учтено в конкурсе

^
Купалінка
Відправлено: Mar 11 2014, 12:36
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





-Я ПОНЯЛА ТЕБЯ,-ШЕПНУЛА ТАРДИС И РАССТВОРИЛАСЬ. ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МГНОВЕНИЙ ОНА ПРИЗЕМЛИЛАСЬ, ВЫ ПОСТОЯЛИ, ГЛЯДЯ НА ВСЕ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ И ВЫШЛИ... ВЫ ОЧУТИЛИСЬ В ЗАМКЕ
Вам навстречу вышел старик с длинной бородой сказал:image-Добро пожаловать в Хогвартс, учитель по ЗОТИ. Я подумал, что лучший пример - показать как без магии вы можете справляться. Я много знаю о ваших приключениях.Вы конечно же согласились.
...А через год, на Астрономичекой Башне, вы услышали до боли знакомый звук, и перед вами материализовалась синяя будка, откуда выскочил незнакомый мужчина.
-Доктор?,-несмело спросили вы, пытаясь сдержать слезы
-Это я, я регенерировал! Спасибо, что ты пожертвовал(а) собой, чтоб спасти меня! О, как я рад видеть тебя!Вы побежали навстречу ему и бросились на шею. Вы оба были полны вселеннской радости!-Ну что, слетаем? Верну тебя сюда через пять минут... по местному времени!,-он подмигнул вам.-Что за вопросы, Доктор, летим!...Проклятие учителей ЗОТИ продолжало действовать...

Хогвартс неотвратим)
^
Rhiwelin
Відправлено: Mar 16 2014, 21:19
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07






  i  

Учтено в конкурсе

^
Майор Панда
Відправлено: May 17 2016, 10:34
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





-Я ПОНЯЛА ТЕБЯ,-ШЕПНУЛА ТАРДИС И РАССТВОРИЛАСЬ. ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МГНОВЕНИЙ ОНА ПРИЗЕМЛИЛАСЬ, ВЫ ПОСТОЯЛИ, ГЛЯДЯ НА ВСЕ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ И ВЫШЛИ... ВЫ ОЧУТИЛИСЬ В ЗАМКЕ
Вам навстречу вышел старик с длинной бородой сказал:-Добро пожаловать в Хогвартс, учитель по ЗОТИ. Я подумал, что лучший пример - показать как без магии вы можете справляться. Я много знаю о ваших приключениях.Вы конечно же согласились.
...А через год, на Астрономичекой Башне, вы услышали до боли знакомый звук, и перед вами материализовалась синяя будка, откуда выскочил незнакомый мужчина.
-Доктор?,-несмело спросили вы, пытаясь сдержать слезы
-Это я, я регенерировал! Спасибо, что ты пожертвовал(а) собой, чтоб спасти меня! О, как я рад видеть тебя!Вы побежали навстречу ему и бросились на шею. Вы оба были полны вселеннской радости!-Ну что, слетаем? Верну тебя сюда через пять минут... по местному времени!,-он подмигнул вам.-Что за вопросы, Доктор, летим!...Проклятие учителей ЗОТИ продолжало действовать...
^
Лакричная Дзи
Відправлено: May 17 2016, 13:56
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12





-Я ПОНЯЛА ТЕБЯ, - ШЕПНУЛА ТАРДИС И РАСТВОРИЛАСЬ. ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МГНОВЕНИЙ ОНА ПРИЗЕМЛИЛАСЬ, ВЫ ПОСТОЯЛИ, ГЛЯДЯ НА ВСЕ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, И ВЫШЛИ... ВЫ ОЧУТИЛИСЬ В ЗАМКЕ
Показати текст спойлеру


когда это два моих любимых фэндома =hopelessness=
^
Glodik
Відправлено: May 17 2016, 14:12
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





-Я ПОНЯЛА ТЕБЯ,-ШЕПНУЛА ТАРДИС И РАССТВОРИЛАСЬ. ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МГНОВЕНИЙ ОНА ПРИЗЕМЛИЛАСЬ, ВЫ ПОСТОЯЛИ, ГЛЯДЯ НА ВСЕ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ И ВЫШЛИ... ТУТ В ТАРДИС ЧТО-ТО ЗАКЛИНИЛО, И ВЫ НЕОЖИДАННО ОКАЗАЛИСЬ В СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ ТАРДИС
Показати текст спойлеру
^
RavoPanda
Відправлено: May 17 2016, 18:33
Offline

Следуй за Белым кроликом (с)
******
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 727
Користувач №: 87388
Реєстрація: 8-June 14





-Я поняла тебя,-шепнула Тардис и расстворилась. Через несколько мгновений она приземлилась, вы постояли, глядя на все в последний раз и вышли... Вы увидели лес, в котором бродил волк.
Затем он неожиданно напал на человека, гулявшего в лесу. Вы поспешили на помощь, но тут волк стал человеком, и они оба удивленно уставились на вас.image-Это же тот самый посланник, о котором мне говорила сестра!,-воскликнул тот, кто был человеком, а точнее вампиром.-Добро пожаловать к нам!...Через несколько лет, вы прогуливались по лесу. Неожиданно вы услышали до боли знакомый звук, и перед вами материализовалась синяя будка, откуда выскочил незнакомый мужчина.-Доктор?,-несмело спросили вы, пытаясь сдержать слезы-Это я, я регенирировал! Спасибо, что ты пожертвовал(а) собой, чтоб спасти меня! О, как я рад видеть тебя!Вы побежали навстречу ему и бросились на шею. Вы оба были полны вселеннской радости!-Ну что, слетаем? Верну тебя сюда через пять минут... по местному времени!,-он подмигнул вам.-Что за вопросы, Доктор, летим!
^
Токсичный юльф
Відправлено: Aug 5 2017, 20:44
Online

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17748
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





-Я ПОНЯЛА ТЕБЯ,-ШЕПНУЛА ТАРДИС И РАССТВОРИЛАСЬ. ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МГНОВЕНИЙ ОНА ПРИЗЕМЛИЛАСЬ, ВЫ ПОСТОЯЛИ, ГЛЯДЯ НА ВСЕ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ И ВЫШЛИ... ВЫ ОЧУТИЛИСЬ В ЗАМКЕ
Вам навстречу вышел старик с длинной бородой сказал: - Добро пожаловать в Хогвартс, учитель по ЗОТИ. Я подумал, что лучший пример - показать как без магии вы можете справляться. Я много знаю о ваших приключениях.Вы конечно же согласились.
...А через год, на Астрономичекой Башне, вы услышали до боли знакомый звук, и перед вами материализовалась синяя будка, откуда выскочил незнакомый мужчина.
-Доктор?,-несмело спросили вы, пытаясь сдержать слезы
-Это я, я регенерировал! Спасибо, что ты пожертвовал(а) собой, чтоб спасти меня! О, как я рад видеть тебя!Вы побежали навстречу ему и бросились на шею. Вы оба были полны вселеннской радости!-Ну что, слетаем? Верну тебя сюда через пять минут... по местному времени!,-он подмигнул вам.-Что за вопросы, Доктор, летим!...Проклятие учителей ЗОТИ продолжало действовать...
Показати текст спойлеру


скок тут преподов развелось хДД Дамб может спать спокойно и не опасаться проклятия, наложенного на эту должность хД
^
Элен Фишер
Відправлено: Aug 9 2017, 11:39
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1392
Користувач №: 48731
Реєстрація: 4-July 09





-Я ПОНЯЛА ТЕБЯ,-ШЕПНУЛА ТАРДИС И РАССТВОРИЛАСЬ. ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МГНОВЕНИЙ ОНА ПРИЗЕМЛИЛАСЬ, ВЫ ПОСТОЯЛИ, ГЛЯДЯ НА ВСЕ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ И ВЫШЛИ... ВЫ УВИДЕЛИ ЛЕС, В КОТОРОМ БРОДИЛ ВОЛК.
Затем он неожиданно напал на человека, гулявшего в лесу. Вы поспешили на помощь, но тут волк стал человеком, и они оба удивленно уставились на вас.image-Это же тот самый посланник, о котором мне говорила сестра!,-воскликнул тот, кто был человеком, а точнее вампиром.-Добро пожаловать к нам!...Через несколько лет, вы прогуливались по лесу. Неожиданно вы услышали до боли знакомый звук, и перед вами материализовалась синяя будка, откуда выскочил незнакомый мужчина.-Доктор?,-несмело спросили вы, пытаясь сдержать слезы-Это я, я регенирировал! Спасибо, что ты пожертвовал(а) собой, чтоб спасти меня! О, как я рад видеть тебя!Вы побежали навстречу ему и бросились на шею. Вы оба были полны вселеннской радости!-Ну что, слетаем? Верну тебя сюда через пять минут... по местному времени!,-он подмигнул вам.-Что за вопросы, Доктор, летим!

выбрала б замок, попала б в Хогвартс
^
Мёртвая принцесса
Відправлено: Aug 24 2017, 18:11
Offline

Даже свобода может быть проклятьем.
*****
Стать:
Чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 440
Користувач №: 196575
Реєстрація: 7-June 17





-Я ПОНЯЛА ТЕБЯ,-ШЕПНУЛА ТАРДИС И РАССТВОРИЛАСЬ. ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МГНОВЕНИЙ ОНА ПРИЗЕМЛИЛАСЬ, ВЫ ПОСТОЯЛИ, ГЛЯДЯ НА ВСЕ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ И ВЫШЛИ... ВЫ ОЧУТИЛИСЬ В ЗАМКЕ
Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0851 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:19:01, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP