Сторінки: (3)  # [1] 2 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Путешествие с Доктором Кто

, aeterna
RainbowSun
Відправлено: Feb 21 2014, 14:16
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Узнать

А меня вот куда:
Показати текст спойлеру
^
Rhiwelin
Відправлено: Feb 25 2014, 13:28
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07






  i  

Учтено в конкурсе

^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Feb 26 2014, 23:24
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





-Я ПОНЯЛА ТЕБЯ,-ШЕПНУЛА ТАРДИС И РАССТВОРИЛАСЬ. ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МГНОВЕНИЙ ОНА ПРИЗЕМЛИЛАСЬ, ВЫ ПОСТОЯЛИ, ГЛЯДЯ НА ВСЕ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ И ВЫШЛИ... ВЫ ОКАЗАЛИСЬ В БОЛЬНИЦЕ
И совсем не в качестве пациента. Вы шли по просторным коридорам и думали "А я ведь я всегда мечтал(а) быть врачом..." Вам попался по дороге странный мужчина с тростью.-А, это вы к нам по направлению! Добро пожаловать в суровые будни врача!,-бросил они пошел дальше.Так началась ваша карьера......Как-то вы шли после тяжелого рабочего дня домой. Неожиданно вы услышали до боли знакомый звук, и перед вами материализовалась синяя будка, откуда выскочил незнакомый мужчина.-Доктор?,-несмело спросили вы, пытаясь сдержать слезы-Это я, я регенерировал! Спасибо, что ты пожертвовал(а) собой, чтоб спасти меня! О, как я рад видеть тебя!Вы побежали навстречу ему и бросились на шею. Вы оба были полны вселеннской радости!-Ну что, слетаем? Верну тебя сюда через пять минут... по местному времени!,-он подмигнул вам.-Что за вопросы, Доктор, летим!
^
Serna
Відправлено: Feb 26 2014, 23:35
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Показати текст спойлеру

лол))) прикольный тест. спасибо
^
Токсичный Эль
Відправлено: Feb 27 2014, 00:04
Online

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31445
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





-Я поняла тебя,-шепнула Тардис и растворилась. Через несколько мгновений она приземлилась, вы постояли, глядя на все в последний раз и вышли... "Нет, нет, я не могу!",-закричали вы, забегая обратно.
-Кроме Тардис мне ничто не дорого!-Тогда.... Посмотри в меня... Вы послушно взглянули в самое сердце Тардис. Вы чувствовали, что вас наполняют, знания, голова раскалывалась, но вы крепились, крепились, и....-Два сердца?!-Поздравляю, молодчина, теперь ты Повелитель(ница) Времени! Ты поистине сильный человек, такое не каждый выдержит, а лишь единицы!,-раздался задорный голос Тардис.-Тогда... бегом спасать Доктора!Вы подскочили к панели управления с невероятной прытью, стали нажимать, дергать, крутить...-Поехалиииииииииииии!!!!!...
^
Rhiwelin
Відправлено: Mar 1 2014, 08:46
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07






  i  

Учтено в конкурсе

^
Rhiwelin
Відправлено: Mar 1 2014, 12:47
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07






  i  

В путеводителе

^
Эмма Свонн
Відправлено: Mar 5 2014, 02:01
Offline

I know how to recognize a desperate soul...
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1335
Користувач №: 82514
Реєстрація: 30-July 13





-Я поняла тебя,-шепнула Тардис и расстворилась. Через несколько мгновений она приземлилась, вы постояли, глядя на все в последний раз и вышли... Вы вышли на какой - то вечеринке.
Но вам сейчас было совсем не до этого, потому вы пошли в лес. Внезапно - клубы дыма, вороны. Неожиданно появился ухмыляющийся молодой человек.-Хах, а вы не так-то просты...,-промолвил он и исчез. Через пару минут к вам подбежал другой парень и девушка. Видимо, вы выглядели подавленными, потому что они стали утешать вас. Так вы познакомились со Стефаном и Еленой....Через несколько лет вы шли по городу. Неожиданно вы услышали до боли знакомый звук, и перед вами материализовалась синяя будка, откуда выскочил незнакомый мужчина.-Доктор?,-несмело спросили вы, пытаясь сдержать слезы-Это я, я регенерировал! Спасибо, что ты пожертвовал(а) собой, чтоб спасти меня! О, как я рад видеть тебя!Вы побежали навстречу ему и бросились на шею. Вы оба были полны вселеннской радости!-Ну что, слетаем? Верну тебя сюда через пять минут... по местному времени!,-он подмигнул вам.-Что за вопросы, Доктор, летим!
^
Яна Яника
Відправлено: Mar 5 2014, 13:56
Offline

Переходи на темную сторону, у нас есть печеньки
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1499
Користувач №: 81585
Реєстрація: 17-June 13





-Я поняла тебя,-шепнула Тардис и расстворилась. Через несколько мгновений она приземлилась, вы постояли, глядя на все в последний раз и вышли... Вы увидели лес, в котором бродил волк.
Затем он неожиданно напал на человека, гулявшего в лесу. Вы поспешили на помощь, но тут волк стал человеком, и они оба удивленно уставились на вас.image-Это же тот самый посланник, о котором мне говорила сестра!,-воскликнул тот, кто был человеком, а точнее вампиром.-Добро пожаловать к нам!...Через несколько лет, вы прогуливались по лесу. Неожиданно вы услышали до боли знакомый звук, и перед вами материализовалась синяя будка, откуда выскочил незнакомый мужчина.-Доктор?,-несмело спросили вы, пытаясь сдержать слезы-Это я, я регенирировал! Спасибо, что ты пожертвовал(а) собой, чтоб спасти меня! О, как я рад видеть тебя!Вы побежали навстречу ему и бросились на шею. Вы оба были полны вселеннской радости!-Ну что, слетаем? Верну тебя сюда через пять минут... по местному времени!,-он подмигнул вам.-Что за вопросы, Доктор, летим!
^
Blue Unicorn
Відправлено: Mar 5 2014, 14:38
Offline

Единорожек
****
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 157
Користувач №: 80894
Реєстрація: 20-May 13





-Я поняла тебя,-шепнула Тардис и расстворилась. Через несколько мгновений она приземлилась, вы постояли, глядя на все в последний раз и вышли... Вы оказались в больнице
И совсем не в качестве пациента. Вы шли по просторным коридорам и думали "А я ведь я всегда мечтал(а) быть врачом..." Вам попался по дороге странный мужчина с тростью.image-А, это вы к нам по направлению! Добро пожаловать в суровые будни врача!,-бросил они пошел дальше.Так началась ваша карьера......Как-то вы шли после тяжелого рабочего дня домой. Неожиданно вы услышали до боли знакомый звук, и перед вами материализовалась синяя будка, откуда выскочил незнакомый мужчина.-Доктор?,-несмело спросили вы, пытаясь сдержать слезы-Это я, я регенерировал! Спасибо, что ты пожертвовал(а) собой, чтоб спасти меня! О, как я рад видеть тебя!Вы побежали навстречу ему и бросились на шею. Вы оба были полны вселеннской радости!-Ну что, слетаем? Верну тебя сюда через пять минут... по местному времени!,-он подмигнул вам.-Что за вопросы, Доктор, летим!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0920 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:30:09, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP