Сторінки: (3)  # [1] 2 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Сова с посылкой

, aeterna
RainbowSun
Відправлено: Feb 21 2014, 14:14
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Сова принесла тебе странную посылку. Кто же ее отправитель? И что он хочет тебе сказать?
Узнать


Мой результат:

Кто же это там? Да это же Оливер Вуд!
Показати текст спойлеру
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Feb 21 2014, 18:05
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4380
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Кто же это там? Да это же Фред Уизли!
Показати текст спойлеру



  i  

Учтено в конкурсе вплоть до данного поста. остальное пойдёт уже на следующую неделю согласно дате и времени)



Це повідомлення відредагував Ihlet - Feb 25 2014, 13:50
^
Myza
Відправлено: Feb 23 2014, 16:59
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1332
Користувач №: 56963
Реєстрація: 3-January 11





Кто же это там? Да это же Фред Уизли!
Парень приблизился к тебе, галантно поцеловав твою руку. Вокруг вас была радужная оболочка, за которой, как только ты ступила внутрь, не было видно ничего. Ты могла лишь удивленно хлопать глазами, пока Фред произносил какие-то странные заклинания, от которых вокруг появлялись цветы и зажигались воздушные фонарики. – Надеюсь, ты не жалеешь, что пришла? – произнес парень, когда уже справился со всем и подошел к тебе неимоверно близко. – Нет, Фред. Ни капли не жалею. – А может, ты совершишь сегодня еще один отчаянный поступок и ответишь «да» на один мой вопрос? – На какой именно, Фредди? – Ты будешь со мной? – ты искренне улыбнулась. Ты не разочаруешь Фреда, ты проявишь отчаянность, ты ответишь «да». Ты будешь с ним.
Показати текст спойлеру
^
Купалінка
Відправлено: Feb 23 2014, 19:39
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





КТО ЖЕ ЭТО ТАМ? ДА ЭТО ЖЕ ФРЕД УИЗЛИ!
Парень приблизился к тебе, галантно поцеловав твою руку. Вокруг вас была радужная оболочка, за которой, как только ты ступила внутрь, не было видно ничего. Ты могла лишь удивленно хлопать глазами, пока Фред произносил какие-то странные заклинания, от которых вокруг появлялись цветы и зажигались воздушные фонарики. – Надеюсь, ты не жалеешь, что пришла? – произнес парень, когда уже справился со всем и подошел к тебе неимоверно близко. – Нет, Фред. Ни капли не жалею. – А может, ты совершишь сегодня еще один отчаянный поступок и ответишь «да» на один мой вопрос? – На какой именно, Фредди? – Ты будешь со мной? – ты искренне улыбнулась. Ты не разочаруешь Фреда, ты проявишь отчаянность, ты ответишь «да». Ты будешь с ним.
^
Rhiwelin
Відправлено: Mar 1 2014, 08:29
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07






  i  

Учтено в конкурсе

^
Rhiwelin
Відправлено: Mar 1 2014, 12:46
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07






  i  

В путеводителе

^
dovelet
Відправлено: Mar 1 2014, 12:51
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Кто же это там? Да это же Драко Малфой!
Показати текст спойлеру

фшоке
^
Blue Unicorn
Відправлено: Mar 6 2014, 14:46
Offline

Единорожек
****
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 157
Користувач №: 80894
Реєстрація: 20-May 13





Кто же это там? Да это же Фред Уизли!
Парень приблизился к тебе, галантно поцеловав твою руку. Вокруг вас была радужная оболочка, за которой, как только ты ступила внутрь, не было видно ничего. Ты могла лишь удивленно хлопать глазами, пока Фред произносил какие-то странные заклинания, от которых вокруг появлялись цветы и зажигались воздушные фонарики. – Надеюсь, ты не жалеешь, что пришла? – произнес парень, когда уже справился со всем и подошел к тебе неимоверно близко. – Нет, Фред. Ни капли не жалею. – А может, ты совершишь сегодня еще один отчаянный поступок и ответишь «да» на один мой вопрос? – На какой именно, Фредди? – Ты будешь со мной? – ты искренне улыбнулась. Ты не разочаруешь Фреда, ты проявишь отчаянность, ты ответишь «да». Ты будешь с ним.
^
Яна Яника
Відправлено: Mar 6 2014, 15:00
Offline

Переходи на темную сторону, у нас есть печеньки
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1499
Користувач №: 81585
Реєстрація: 17-June 13





Кто же это там? Да это же Оливер Вуд!
-Эй, беги сюда! – парень махал тебе рукой, широко улыбаясь. – Рада тебя видеть, Оливер. – ты и правда была безумно рада видеть именно его. – А я рад, что ты пришла. А теперь покончим с церемониями, залазь на метлу. – Ты присмотрелась и заметила, что у парня и правда была в руках метла. Предвкушая, что тебя сейчас ждет, ты села позади Оливера, крепко обхватив его руками. Парень резво оттолкнулся от земли и взлетел. Никто, на твоей памяти, не летал так здорово, как он. Тебе посчастливилось испытать это всего лишь раз, в прошлом году, когда он показывал тебе некоторые трюки на тренировке. Вы взмыли ввысь, выписывали кольца, летели быстрее ветра. Ты просто закрыла глаза и наслаждалась этим чудесным чувством полета. Потом Оливер выровнял скорость и вы летели достаточно медленно, чтобы говорить. – Мне давно надо было сказать тебе. Уже почти год я живу не одним лишь квиддичем, как привык. Уже год я живу мыслями о тебе. Мне нужно, чтобы ты была рядом. – У тебя заслезились глаза, ты промолчала и просто еще крепче обняла парня, положив свою голову ему на плечо. – Это лучший день в моей жизни, Оливер.
^
Rhiwelin
Відправлено: Mar 10 2014, 09:35
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07






  i  

Учтено в конкурсе

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0841 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:08:15, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP