Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Работа!

, Scarlett O'Hara, dovelet, Alice Snapes
dovelet
Відправлено: Feb 28 2014, 13:05
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





*Сидор Сидорович, который в жизни не писал фиков, на всякий случай кивнул*
- Да, там может быть скучно. Или вдруг я не справлюсь?
*Он разошёлся и принялся перечислять все свои страхи, загибая пальцы*
- И коллектив... Не известно как меня там примут.И я тут привык уже, и добираться удобно. А всех денег на свете не заработаешь, правда ведь?
*Сидор Сидорович с тоской в глазах посмотрел на ту, что назвалась "бизнес-леди без совести"*
//А ну, что она скажет?//
^
Хайди
Відправлено: Mar 1 2014, 12:09
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





*Да-да, бизнес-леди внимательно слушала речи ангела и Сидора Сидоровича, раздумывая.*
\\Надо же. Даже эта... ангел.. права в чем-то. Но все-таки я не понимаю ее до конца. И никогда не пойму.\\
- Во-первых, - *улыбнувшись, сказала демон мужчине,* - нужно рисковать. Разве мне рассказывать об этом? Ты и сам прекрасно знаешь. Во-вторых, только потеряв что-то, ты сможешь приобрести что-то. Закрыв одну дверь - открыть другую. Нужно выбирать. Останешься здесь - все будет по-старому. Да, привычно, да, знакомо, да, нет страха перед неизвестностью. Да, я понимаю, что именно все это есть в твоей новой работе, но. Когда-то ведь тебе было страшно приходить и сюда, верно? Помнишь свой первый рабочий день на этой работе? У всех бывают неудачи, но нужно находить выход из разных ситуаций. И, к тому же, то, что человека не убивает, закаляет его.
\\Хотя, когда люди ведут разговоры со мной, может всякое случится, но это уже не важно...\\
*Девушка усмехнулась.*
^
dovelet
Відправлено: Mar 2 2014, 12:15
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





*Сидор Сидорович окончательно запутался*
- Я не очень люблю рисковать, - *заметил он*, - но да, сюда я тоже когда-то пришёл с круглыми глазами. Боялся, примут ли... И ничего, прижился как-то.
*Он помолчал*
- Но ведь такой оклад... его ведь не за красивые глаза обещаеют? А вдруг я не справлюсь? Или вон, как ангел говорит, времени на себя не отанется совсем? Но жена уже который год пилит: денег ей мало. Шубу хочет, курорты... Да и детям - то велосипед, а то уже и на свадьбу скидывайся!
^
Лакричная Дзи
Відправлено: Mar 3 2014, 10:06
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12





*Ангел же, внимательно выслушав диалог демона с Сидор Сидоровичем, решила вставить и свою монету::*
- Справишься ты в любом случае - и на этой работе, и на старой. Вопрос в том, зачем тебе переходит на новую, если -*Ангел стала загибать пальцы*-хороший коллектив, пусть и зарплата и меньше, а там больше, вдруг тампремии меньше? Или ... //как это называется// -*Ангел пощелкала пальцами*- в общем, какие-то налоги на зарплату больше? То есть в сумме получится так же, как и здесь зарплата...
^
Хайди
Відправлено: Mar 5 2014, 07:46
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





*Девушка покачала головой.*
- Если там больше зарплата, то и коллектив, скорее всего, будет хорошим. Более образованные, более обеспеченные, более социальные люди.
*Демоница посмотрела на мужчина, понимая, что могла обидеть его.*
- Я не говорю, что здесь коллектив плохой. И ты ведь сможешь общаться с ними, думаю, никто не будет в обиде, ведь часто случается, что люди меняют работу по той или мной причине.
*Бизнес-леди призадумалась над словами ангела, затем продолжила.*
- Дело не в налогах. Если зарплата больше, то и премии больше. Так что об этом и речи быть не может.
*И затем существо снова обернулось к мужчине.*
- М... справишься.
^
dovelet
Відправлено: Mar 5 2014, 17:09
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





*Сидор Сидорович почесал плешивую макушку*
- Я тут вас обеих послушал... - *протянул он*.
//А, была не была!//
- Иду на новую работу! - *решил Сидор Сидорович*
*Он вскочил и помчался звонить другу, пока тот не нашёл кого ещё на заманчивую должность*

Показати текст спойлеру
^
Хайди
Відправлено: Mar 5 2014, 18:52
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Показати текст спойлеру
^
Nekoma
Відправлено: Mar 8 2014, 06:15
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






  i  

Победил демон Scarlett O'Hara! :inlove:

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0748 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:06:27, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP