Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Работа!

, Scarlett O'Hara, dovelet, Alice Snapes
Nekoma
  Відправлено: Feb 19 2014, 05:54
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






user posted image
user posted image

Вы - сотрудник среднестатистической фирмы. Работа вам нравится, коллектив хороший, одна беда - зарплата не самая вдохновляющая. И вот однажды вечером вам звонит ваш старый приятель и говорит, что на одном предприятии сейчас идёт набор персонала и обещают немалый оклад. Как вы поступите - попытаете счастья и уйдёте на новую работу, или останетесь в привычной среде, где вас практически всё устраивает?






  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Да прибудет с Вами сила фантазии! Удачи!:deer1:

^
Лакричная Дзи
Відправлено: Feb 19 2014, 12:32
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12





Так, ангел за то, чтобы остаться?

*Тихий хлопок - и около своего подопечного появилась ангел. Обычный, среднестатистический ангел, с белыми крылышками и белом платье.* //Все же, уже надоело старомодное платье, когда уже бог введет закон о джинсах??// *Отряхивая пыль, она быстрым взглядом осмотрела комнату и заметила, что ее извечной соперницы - демона пока еще нет, и решила воспользоваться ситуацией.* //Конечно, не по-ангельски это, но почему бы и нет?//
- Приветствую, //бла-бла-бла, на что жалуемся, можно пропустить// Для начала определись, чего ты хочешь... - *Ангел улыбнулась и присела на краешек дивана.*
^
dovelet
Відправлено: Feb 19 2014, 16:52
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Показати текст спойлеру


Сидор Сидорович не успел положить трубку, как в комнате появилось нечто в белом. Он даже не сразу понял, что это такое было, настолько разговор с приятелем взволновал его.

//Уйти, не уйти? А вдруг не получится? Но оклад...//

Когда нечто задало вопрос Сидор Сидорович очнулся.

- Простите, что вы сказали?

//Уже и на диван уселась! Кто это вообще? К Маруське что-ли кто-то из приятельниц пришёл? //
^
dovelet
Відправлено: Feb 22 2014, 09:41
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





*Прошло несколько томительных дней минут, но странная гостья не отвечала. Она вообще никак не реагировала, и Содору Сидоровичу стало неуютно*
//Что здесь вообще такое происходит, а? Может, это знак? Может, ну его, эту работу? Чего, разве мне на моей теперешней плохо?//
*Сидор Сидорович тоже осторожно опустился на диван и погрузился в дебаты с самим собой*
//Или наоборот: нужно соглашаться? Не, ну такие оклады на дороге не валяются. И, вроде, не придётся делать ничего такого, чего я не умею. Конечно, с Викентий Павловичем и шефом расставаться будет жаль, да и девочки хорошие... Но оклад... А если вдруг я не соглашусь сейчас, а они кого-то возьмут? А-а-а! Что же делать-то?//
^
Лакричная Дзи
Відправлено: Feb 22 2014, 15:38
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12





Показати текст спойлеру


*Ангел слегка оторопела от сказанного ее подопечного.* //Его, что, не предупредили?Ой, да ладно, вот помню я один случай... Ой, то есть тьфу, сейчас надо заняться работой.// *Представительница высшей канцелярии улыбнулась и повторила:*
- Вижу, вы удивлены... - *Ангел встала и прошла к окну, а затем повернулась и оперлась о подоконник.* - Ну что ж... сейчас перед вами встала проблема оставаться и уходить на другую работу.
*Она мягко улыбнулась и продолжила.*
- Вообще, я ангел. //Вот только не говори, что ангелов не существует. Кас уже меня задолбал своим подопечным Дином.// И я думаю, тебе не будет трудно остаться. Дружный коллектив, интересная работа... тебе же нравится?
^
Хайди
Відправлено: Feb 23 2014, 13:11
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





*Пока Сидор Сидорович еще не успел ответить, случился второй странный случай. Вдруг, без всяких характерных хлопков или чего-то еще, за спиной у ангела оказалась дамочка. Она была немного повыше своей соперницы, за счет того, что лаковые туфли ее были на каблуке. Невысоком, впрочем. Рыжие прямые волосы сверху отливали медным оттенком, сейчас они были распущены, и доставали ей примерно чуть ниже плеч. Ресницы были ярко накрашены тушью, но больше на лице косметики не было, разве что губы были ярко красными. Одета дамочка была в строгий костюм: блузка, пиджак, юбка. Все в одном стиле, идеально выглаженное.
Дождавшись, пока ангел закончит свои длинные речи, демон вышла из-за ее спины и протянула руку Сидору Сидоровичу, улыбнувшись хищно.*
- Добрый вечер. Перед вами бизнес-леди без совести. - *Хмыкнула девушка.* - Будем знакомы.
*И, обернувшись, посмотрела на ангела.*
- Какие-то проблемы?

чет я переборщил. :DD
^
dovelet
Відправлено: Feb 23 2014, 13:21
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





*Сказать что Сидор Сидорович обалдел, это ничего сказать. После появления второй... э-э гостьи он впал в ступор*
//Чего они от меня хотят? Чего про работу спрашивают? Конкуренты что-ли? Им тоже про новую работу известно? Или они меня хотят на этой подсидеть?! Так, веди себя естественно//
- Уважаемая, ангел... - *он запнулся*, - и бизнес-леди... Я, конечно, полщён вниманием, но... Что вы тут де... То есть, это... Почему вдруг так заинетересовались моей работой?
^
Хайди
Відправлено: Feb 23 2014, 13:36
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





*Девушка закатила глаза, отступая на шаг. Она, найдя взглядом стол, вдруг исчезла и появилась уже возле него. Опустившись туда одним своим прелестным местом, посмотрела на Сидора Сидоровича.*
- Мы с тобой всю жизнь, знаешь ли. Помнишь, как ты украл конфетку в детстве из рюкзака девчонки в детском саду? Да-да, твоя любимая была конфетка, вкусная! Это же ты меня послушался. А помнишь, как котенка спас? Это вот эту... - *Бесстыдница указала взглядом на ангела, скрестив руки на груди,* - послушал. А теперь пришло время выбирать, кажется, оставаться на новой работе или переходить на старую, да?
\\Вот знала же, надо перенести маникюр на два часа позже. Как обычно все интересное пропустила. Но не отдавать же победу в этом бою ангелу!\\
^
dovelet
Відправлено: Feb 26 2014, 15:42
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





*Сидору Сидоровичу не понравилось упоминание конфетки. Его криминальное детсадовское прошлое не было тем, чем он гордился. Поэтому едва ангел сошла со скользкой темы, радостоно закивал*
- Да-да, давайте поговорим о работе.
//Только не о конфетах и котятах! Эти, похоже, всё знают. Ещё припомнят как я жене хотел изменить! Или как в тамвае вчера зайцем проехал//
*Он задумалася*
- Тем более, я действительно не знаю, как поступить. Деньги обещают очень хорошие... Я тут столько не зарабатываю. Только стоит ли? А?
^
Лакричная Дзи
Відправлено: Feb 26 2014, 17:16
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12





*Ангел обернулась на хлопок. Вот и опоздавшая! Вечная соперница (а также в нерабочие часы подруга, с которой приятно смотаться в магазин), демоница прибыла.* -У кого-кого, но не у меня проблемы. - *Сощурилась ангел на вызов демона.*//И что она я ей говорила по поводу прямой юбки? Ей лучше со складками, толстая слишком.// *Она промолвила после тирады демона, предварительно сосредоточившись на Сидор Сидоровиче:* -Тебе следует работать там, где интересно. А вдруг на новой работе скучно? Времени будет не хватать для твоего хобби? //писать фафики же?//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1187 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:19:15, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP