Сторінки: (8)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

С зимою в сердце

С зимою в сердце

І'мя автора: Нарси
Рейтинг: PG-13
Пейринг: ГП/РВ
Жанр: Ангст
Короткий зміст: Ей уже скоро уходить, а она еще ничего не сделала. Счастливой не стала, ребенка не родила... Игрушка, девчонка для отдыха. Женщина с вечной "зимою в сердце".
Дисклеймер: Все права у тети Ро)
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Зима
  • Feb 18 2014, 16:58--1937
Прочитать весь фанфик
Оценка: +6
Korell
Відправлено: Feb 20 2014, 10:47
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Дуэлянтка Эрмайон, ну почему такие крайности, либо святой, либо негодяй? Мир-то черно-белый, а цветной. Я сужу на основе психологии и истории. Да, Гарри предстоит тяжелейшее (подчеркну - тяжелейшее) испытание славой и почетом в очень юном возрасте. Я не уверен, что он его выдержит и не сорвется. Будь его женой Гермиона - все было бы менее опасно. То, что он получил - да, на мой взгляд мощная мина. Но как там точно будет, мы можем только гадать.

Это проблема не только Гарри. Пока шла война, герои были обречены быть хорошими, потому что слишком плох их враг. Теперь врага нет (или временно нет - не суть важно). Они остались остались один на один с кучей комплексов, болячек, разочарований. Им надо пройти через медные трубы. Выдержат или нет - сказать не берусь.
^
Clara Oswald
Відправлено: Feb 20 2014, 11:24
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Korell, ну, судя по Вашим постам, Вы как раз уверены, что не выдержат ... А у меня иная точка зрения. Не понимаю, почему всегда нужно предполагать худшее и считать, что люди проявят именно худшие, а не лучшие свои качества? =-O
^
Korell
Відправлено: Feb 20 2014, 11:38
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Дуэлянтка Эрмайон @ Feb 20 2014, 11:24)
Korell, ну, судя по Вашим постам, Вы как раз уверены, что не выдержат ... А у меня иная точка зрения. Не понимаю, почему всегда нужно предполагать худшее и считать, что люди проявят именно худшие, а не лучшие свои качества? =-O

Потому что паренек остался один, с тяжелой психической травмой и без поддержки. Да, еще со стервой, жадной до денег, славы и власти. Подсадить его на женщин и спиртное желающих много - стольким политикам он теперь неудобный конкурент?

Хитрющая лисичка, вместе с любящей и любой женщиной пережить все это легче, чем с оторвой, которой Гарри нужен как трофей.
^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Feb 20 2014, 12:06
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





А может, Джинни все-таки любила гарри? Любят ведь по-разному.
^
Clara Oswald
Відправлено: Feb 20 2014, 14:00
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Korell, да за что ж Вы так Джинни ненавидите? Да, она далека от идеальности, но это не повод обзывать ее так, Вы делаете. Из каких эпизодов в каноне Вы делаете вывод, что она "жадна до денег, славы и власти"? Или что "Гарри нужен ей как трофей"? Вы знаете, я тоже не поклонник пары Гарри-Джинни, но все же не надо делать из нее (Джинни) карикатуру и воплощение зла ...
^
Рейнс
Відправлено: Feb 20 2014, 14:53
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 10
Користувач №: 85957
Реєстрація: 19-February 14





Цитата (Дуэлянтка Эрмайон @ Feb 20 2014, 11:24)
Korell, ну, судя по Вашим постам, Вы как раз уверены, что не выдержат ... А у меня иная точка зрения. Не понимаю, почему всегда нужно предполагать худшее и считать, что люди проявят именно худшие, а не лучшие свои качества? =-O

это Уизли фобия и Гарри фобия.
Облить Г с ног до головы нелюбимых персонажей обычное дело)
И ничего что по канону никаких предпосылок нет.
Зато Ромильда которая считала Нева и Луну убогими, подливала парню приворотку-хорошая))) Это все приписывается Уизли.
^
Korell
Відправлено: Feb 20 2014, 15:07
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Рейнс @ Feb 20 2014, 14:53)
это Уизли фобия и Гарри фобия.
Облить Г с ног до головы нелюбимых персонажей обычное дело)
И ничего что по канону никаких предпосылок нет.
Зато Ромильда которая считала Нева и Луну убогими, подливала парню приворотку-хорошая))) Это все приписывается Уизли.

По одному слову в 14 лет я бы не делал далекоидуших выводов. А как Джинни общалась с людьми, которых она не любила, мы помним))
Ромильда так подлила, что кроме смеха ничего не вызывает))
^
Clara Oswald
Відправлено: Feb 20 2014, 15:10
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
А как Джинни общалась с людьми, которых она не любила, мы помним))

Korell, и как же? Что она такого страшного или непорядочного делала? Напомните, не сочтите за труд ...
^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Feb 20 2014, 15:10
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Цитата (Korell @ Feb 20 2014, 15:07)
По одному слову в 14 лет я бы не делал далекоидуших выводов.


Это одно слово показывает отношение в целом к аутсайдерам. И скверно Ромильду характеризует.

ЛИчно я ей не приворотку простить не могу, а именно высокомерие.
^
Korell
Відправлено: Feb 20 2014, 15:12
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Дуэлянтка Эрмайон, предлагаю
Перенести обсуждение в тему форума о Джинни. Я там написал уже все мысли о ней и с удовольствием обсужу еще раз)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0817 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:02:33, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP