Сторінки: (8)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

С зимою в сердце

С зимою в сердце

І'мя автора: Нарси
Рейтинг: PG-13
Пейринг: ГП/РВ
Жанр: Ангст
Короткий зміст: Ей уже скоро уходить, а она еще ничего не сделала. Счастливой не стала, ребенка не родила... Игрушка, девчонка для отдыха. Женщина с вечной "зимою в сердце".
Дисклеймер: Все права у тети Ро)
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Зима
  • Feb 18 2014, 16:58--1933
Прочитать весь фанфик
Оценка: +6
Korell
Відправлено: Feb 19 2014, 14:05
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Дуэлянтка Эрмайон, он не бездушный ловелас. Он просто не знал нормального тепла все детство и юность. Полежал дважды под авадой. Значит, захочет компенсации в какой-то момент. А Джинни дать ее не может. Но и крышу снести может по логике: "Что же мне, герою и избранному, гульнуть нельзя?"
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Feb 19 2014, 15:14
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12






Цитата (Korell @ Feb 19 2014, 12:48)
Джульетта Холливелл, а почему? Джинни - жесткая, стервозная и властная особа. Она будет пытаться выстроить с Гарри отношения по линии "Артур - Молли". Только вот Гарри не Артур, а народный герой. Вспомните, как вели себя наши маршалы после войны. Будет орать Джинни, он ей всегда скажет: "Ты кто такая, чтобы сметь учить меня, кумира магической Британии? Я тебя, рыжую замарашку, поднял наверх из нищеты". Понятно, что он будет искать утешения на стороне. Ромильда - идеальная кандидатка: красива, доступна, питает к герою слабость.

Я все же более лучшего мнения о Гарри) Да, возможно, он со временем разочаруется в Джинни, возможно, влюбиться в другую девушку. Но чтобы изменять вот так... Не особо верится)
Цитата (Дуэлянтка Эрмайон @ Feb 19 2014, 13:32)
Korell, ну зачем же Вы так? Почему нужно обязательно выставлять его этаким бездушным ловеласом?

Вот я больше с Дуэлянткой Эрмайон согласна)
^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Feb 19 2014, 15:36
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Фанфик написан хорошо, проникновенно. Но Ромильда явный ООС. Лично мне она показалась в книге малолетней хищницей. Такие вряд ли кого отогреть захотят. А Гарри тут такой, что цензурного определения не подобрать.
^
Clara Oswald
Відправлено: Feb 19 2014, 15:45
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
Он просто не знал нормального тепла все детство и юность. Полежал дважды под авадой. Значит, захочет компенсации в какой-то момент. А Джинни дать ее не может. Но и крышу снести может по логике: "Что же мне, герою и избранному, гульнуть нельзя?"


Korell, да, он был обделен теплом и лаской ... Но почему Вы думаете, что он будет "компенсировать" это именно в такой форме? Почему Вы о Гарри такого плохого мнения? :(
Мне, наоборот, кажется, что человек, переживший и видевший так много страданий, не будет относится к другим, как к вещам, не будет заставлять кого-то страдать ...
^
Korell
Відправлено: Feb 19 2014, 19:42
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Мелания Кинешемцева,

Цитата
Но Ромильда явный ООС. Лично мне она показалась в книге малолетней хищницей.


Мелания, тут, думаю, сложный случай: Ромильда, конечно, хищница, но у нее есть слабость: слишком ей хочется получить "Избранного". На этом она и сгорела.
^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Feb 19 2014, 19:47
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Цитата (Korell @ Feb 19 2014, 19:42)
Мелания Кинешемцева,

Цитата (Korell @ Feb 19 2014, 19:42)
Мелания, тут, думаю, сложный случай: Ромильда, конечно, хищница, но у нее есть слабость: слишком ей хочется получить "Избранного". На этом она и сгорела.


Ей хотелось этого в 14 лет, но вполне могло перехотеться в дальнейшем. С возрастом члеовек становится реальнее и ставит перед собой более достожимые цели.
И повторюсь: отогревать хищница вряд ли будет. Тем более не захочет детей и не станет переживать, что с ней не так обращаются.
^
Korell
Відправлено: Feb 19 2014, 19:48
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Джульетта Холливелл,

Цитата
Но чтобы изменять вот так... Не особо верится


Джульетта Холивелл, да почему же не верится? Мне очень даже верится: вспомните, как вели себя наши маршалы после войны, каким загулам предавались. Тут серьезная проблема: герой не у дел. Посмотрите на Гарри. Во-первых, главное дело жизни он сделал в 17 лет, а ведь жизнь только начинается. Страшное ощущение, что самое главное уже позади. (Так этот или не так - другой вопрос). Во-вторых, кажется, Мелания высказала очень верную мысль: о Гарри начнут через какое-то время забывать. Вот и представьте: много переживший, но очень молодой герой, без настоящего дела и с опаской, что слава проходит... И на Джинни помножьте. Вполне может и загулять.

Дуэлянтка Эрмайон, Гарри не хочет причинять страдания. Он просто хочет забыться от горя и потрясений. Как вполне положительный комиссар Каттани в "Спруте" спал в каждой серии с новой (и даже не одной) женщиной.
^
Korell
Відправлено: Feb 19 2014, 19:50
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Мелания Кинешемцева,

Цитата
И повторюсь: отогревать хищница вряд ли будет. Тем более не захочет детей и не станет переживать, что с ней не так обращаются.

Мелания, она его душевно и не особенно отогревала. Плотски, скорее. А дети... Вы же сами говорите, что с возрастом люди меняются, появляется и нежность.
^
Truly_Slytherin
Відправлено: Feb 19 2014, 19:53
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 888
Користувач №: 84939
Реєстрація: 18-December 13





Кого и когда секс спасал от психологических проблем? Не поможет это ему... :)
^
Korell
Відправлено: Feb 19 2014, 19:56
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Truly_Slytherin @ Feb 19 2014, 19:53)
Кого и когда секс спасал от психологических проблем? Не поможет это ему... :)

Так и не помогло. Но иллюзия такая есть у многих.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1046 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:06:44, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP