Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сколько раз вы пересматривали фильмы ГП?

Згорнути питання Сколько раз вы пересматривали фильм ГП?
1-5 13 ]  [27.08%]
5-10 9 ]  [18.75%]
10-20 10 ]  [20.83%]
Более 20 16 ]  [33.33%]
Згорнути питання Стало интереснее пересматривать?
Да 32 ]  [66.67%]
Нет 15 ]  [31.25%]
Я не пересматривал(-а) 1 ]  [2.08%]
Згорнути питання С какой целью вы пересматривали?
Для какой-нибудь викторины на форуме 2 ]  [4.26%]
Не пересматривал(-а) вообще) 1 ]  [2.13%]
Когда нечего делать 13 ]  [27.66%]
Очень нравится 31 ]  [65.96%]
Усього голосів: 48
Гості не можуть голосувати 
Кошка Кєт
Дата Apr 5 2018, 15:35
Offline

Абсолютно иной человек
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 1344
Користувач №: 196668
Реєстрація: 22-June 17





Mr.Psina, класс! Постарайся выбирать время провождения такое, что бы паралельно не проходили никакие мафиии и было поменьше конкурсов, что бы людям не пришлось отказыватся от чего-то одного в пользу другого.
^
Варис
Дата Feb 18 2019, 19:44
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Кстати говоря, не так уж много, чтобы считаться их ярым фанатом, хотя это на самом деле так. Я думаю, что, чем больше мы будем пересматривать любимые фильмы, тем больше мы будем от них отвыкать и они будут становиться для нас скучными. Пересматривать фильмы - это хорошо, но не слишком часто. Допустим, "Иронию судьбы, или с легким паром" смотрят один раз в год, и народу этого вполне достаточно, чтобы оставлять этот фильм одним из самых любимых.

Если говорить о количестве, то точно не более трех раз, наверное. И то, последние раз, наверное, был с перематыванием и просмотром точно не всех фильмов, потому что для меня есть только избранные фильмы ГП, которые я обожаю пересматривать, это точно. Смотреть детские сказки (речь идет о первых фильмах ГП) уже не для меня. Может быть, опять же, я их пересмотрю, но реже, чем фильмы с 5 по 8. Кстати, надо будет выбить для себя какие-нибудь выходные, чтобы заняться пересмотром этой серии. Недавно совсем хотел пересмотреть ее и еще парочку любимых фильмов.)
^
Смерть Ворогам
Дата Aug 14 2019, 03:04
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





К сожалению, пересматривала фильмы больше раз чем перечитывала книги!
Да и книги пора бы перечитать... в последний раз была перечитана первая книга, лет 5 назад...
А фильмы пересматривала в среднем раз 3-5.
Самые последние меньше, первые два - чаще других (что и логично, вышли же они давно). Все мечтаю сделать бесперерывный (ну или каждодневный) марафон по фильмам режиссерских версий, в оригинале, но хотелось бы уже после перепрочтения книг. К сожалению, не хватает времени:(
^
Феликсфилиципс
Дата Aug 30 2019, 11:32
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2479
Користувач №: 198902
Реєстрація: 31-May 18





Ой, я не очень люблю пересматривать фильмы, так как я уже всё это прекрасно помню и нет никакой интриги и не ожиданности.
Но да, Гарри Поттера я пересматривал раза 2-3, так как сейчас я хоть и люблю Гарри, но когда смотрю кадр, то узнаю из какого это фильма и что будет дальше :)
^
dimaostap0001
Дата Dec 3 2019, 03:13
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 203715
Реєстрація: 3-December 19





когда пересматриваешь, то находишь что-то новое в фильме.
^
Сияющая
Дата Jan 11 2020, 15:44
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 183
Користувач №: 203898
Реєстрація: 11-January 20





Засмотреть до дыр - это про меня, книги тоже несколько раз читала) :) Просто нравится, под настроение приятно посмотреть. Не надоедает никогда)
^
Djkfk
Дата Mar 24 2020, 17:15
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 633
Користувач №: 202433
Реєстрація: 25-March 19





Все зависит от части фильма) Первые две части очень часто, наверное раз по 10 а той и 20 каждую. Далее уже реже. Почему так? Ну наверное потому что первые части для меня были наиболее интересными. Какими-то загадочными, и волшебными) А все дальнейшие части становились более похожи то ли на боевик, толи на мелодраму. Все было в каких-то темных тонах. Вот так вот)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1125 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:15:09, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP