Модератори: Power.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 8 9 [10] 11  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Sworld Art Online

, Мастера Меча онлайн
Нагибатель
Відправлено: Apr 16 2016, 15:58
Offline

Опытный пользователь
***
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 80
Користувач №: 93931
Реєстрація: 15-April 16





Да это шикарное ранобе-аниме
^
Menestrel
Відправлено: Jul 23 2016, 12:58
Offline

Мастер
******
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 561
Користувач №: 78062
Реєстрація: 6-January 13





Очеень понравился первый сезон, он просто шикарный. Второй немного разочаровал.
В общем, отличное аниме, пересматривал 2 раза. Рекомендую.
^
Roscanta
Відправлено: Aug 17 2016, 08:42
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





Думала, что нашла атмосферное аниме с экшоном и драками, но нет еле добила первый сезон, а второй и начинать не захотелось. Хотя первые несколько серий действительно очень круты.)
^
Торі
Відправлено: May 26 2018, 13:29
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Серии 3-6.
Показати текст спойлеру



  i  

Учтено в аниме-марафоне

^
Торі
Відправлено: Jul 1 2018, 21:27
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





7-9 серии
Показати текст спойлеру



  i  

Учтено в аниме-марафоне

^
Торі
Відправлено: Aug 13 2018, 06:01
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Серии 10-12.
Итак, завершение сезона! Хорошее, но предсказуемое... Третий сезон мне нравится еще меньше, чем второй в общем. Но говорят, там четвертый не за горами...
Показати текст спойлеру



  i  

Учтено в аниме-марафоне

^
Sylvanushka
Відправлено: Jul 18 2020, 10:01
Offline

Что происходит?
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 204253
Реєстрація: 14-April 20





Шикарное аниме, одно из моих первых, если честно. Первый сезон превосходен, второй почти его догнал, но... К сожалению, третий и четвёртый меня абсолютно разочаровали((
Всё уже не так интересно, такое ощущение, будто делали всё чисто на отстань. Короче третий и четвертый сезон чисто для галочки.
^
Lumos Rowley
Відправлено: Jul 20 2020, 20:08
Offline

истина где-то рядом
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1444
Користувач №: 203266
Реєстрація: 6-July 19





Когда оно буквально только вышло, я училась в школе. Мой одноклассник сразу зацепил это аниме, а меня наоборот не тянуло к нему. Ну я попробовала первую серию посмотреть, но пошлая шутка или что там в начале было меня явно оттолкнуло меня и просто взяла и не стала смотреть продолжение. Потом спустя время может через год-два все таки вновь включила. Тогда только 1 сезон был. За некоторое время посмотрела 1 сезон. Мне так понравилось! Прекрасное аниме, ну или по крайней мере оставило о себе приятное впечатление. Сейчас мне уже явно не зайдет. Все из-за возраста. Когда сказали,что выйдет 2 сезон, начала его смотреть, но не досмотрела. Я уж думала, ну победил Кирито Босса, ну спасибо возлюбленную. Все, конец. А они создали ещё продолжение. 1 сезон лучший. 2 так пойдет)) остальные не стала смотреть. Уже не интересно.
^
Serna
Відправлено: Jul 21 2020, 20:05
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Нет. Не сегодня, мне кажется, это не из-за возраста, просто само аниме скатилось в дно
первый сезон лучше, потому что автор писал работу для какого-то конкурса и у него был ограниченный объем, вот так "резко" и закончилась история с айнкрадом. конкурс он по итогу выиграл, "все заверте" и поэтому стал дальше строчить продолжения

смотрю нынешний онгоинг и в первой же серии этот его фетиш "связывание/изнасилование". вроде они за подобное в прошлом сезоне извинялись уже, грили, что больше не будет, но вот опять =hopelessness=
^
Lumos Rowley
Відправлено: Jul 22 2020, 03:56
Offline

истина где-то рядом
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1444
Користувач №: 203266
Реєстрація: 6-July 19





Цитата (Serna @ Jul 21 2020, 20:05)
Нет. Не сегодня, мне кажется, это не из-за возраста, просто само аниме скатилось в дно
первый сезон лучше, потому что автор писал работу для какого-то конкурса и у него был ограниченный объем, вот так "резко" и закончилась история с айнкрадом. конкурс он по итогу выиграл, "все заверте" и поэтому стал дальше строчить продолжения

смотрю нынешний онгоинг и в первой же серии этот его фетиш "связывание/изнасилование". вроде они за подобное в прошлом сезоне извинялись уже, грили, что больше не будет, но вот опять =hopelessness=



Serna, оууу, капец конечно... Опять эти фетишы...
Не знала, что это аниме было работой для конкурса. Это многое объясняет. Эх, даже жаль. У аниме был небольшой шанс.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 8 9 [10] 11  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1484 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:02:02, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP