Модератори: Power.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Sworld Art Online

, Мастера Меча онлайн
Яндекс
Відправлено: Aug 6 2015, 12:28
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Цитата (Serna @ Aug 6 2015, 10:00)
так может поступать жутко закомплексованный человек

Я иногда подкручиваю параметры персов в каких-нибудь играх, а потом издеваюсь над ботами) Весело же) Но я понял, о чем ты.
Цитата (Багет Локи @ Aug 6 2015, 09:25)

И все же часть с GGO мне нравится больше с:

Ты одна из немногих, кто так считает) Чем же она лучше Айнкрада? Или ты имеешь ввиду саму игру (стрелялки-убивалки)?
^
Блудный Сом
Відправлено: Aug 6 2015, 12:34
Offline

Всевидящее око © Радуга
*******
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2620
Користувач №: 59229
Реєстрація: 5-June 11





Цитата (Яндекс @ Aug 6 2015, 12:28)
Ты одна из немногих, кто так считает) Чем же она лучше Айнкрада? Или ты имеешь ввиду саму игру (стрелялки-убивалки)?

Я не считаю, что она лучше Айнкрада, просто другая) Тем и интереснее, что не настолько типичная фентезийная ММО, как САО в сравнении с АЛО) Да и концепция профессионального зарабатывания денег в ГГО занятная)
Но больше всего мне там нравится фем скин Кирито х) Забавно за ним наблюдать)
И то, что он не изменяет себе в привычках и использует световой меч. Сложно после 2х лет в Айнкраде перестать пользоваться мечом)
^
Trafalgar Law
Відправлено: Aug 6 2015, 12:38
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7160
Користувач №: 50193
Реєстрація: 15-September 09





Цитата (Serna @ Aug 6 2015, 10:00)
а) получил тело, какое хотел (в отличии от остальных реальных игроков)
б) был главой самой крутой гильдии, понятно, что не с фени
в) начиттерил себе (так как создавал игру, да и потом подкручивал параметры) очень много чего...

Проще говоря, ты намекаешь, что он просто задрот, которого в школотронные годы много ганкали и фармили на кладбоне.
^
Serna
Відправлено: Aug 6 2015, 13:07
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Phonsekal Laure, yep. То, что он хороший проггер не избавляет его от участи закомплексованного задрота.
Гго ранобы хорошее, а анимеха - растянутое соплежуйство, простите.
Додано через 3 хвилин
Кстати, я не помню как в ранобэ , но когда в аниме сказали, что мол это единственная игра, где зарабатывают реальные деньги, то я просто выпала. Блин, даже на форуме были случаи, когда платили реалом за галлеоны, да те же игры это просто рай для доната и для турниров всяких. Бррр
^
Яндекс
Відправлено: Aug 6 2015, 15:07
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Цитата (Serna @ Aug 6 2015, 13:07)
Кстати, я не помню как в ранобэ , но когда в аниме сказали, что мол это единственная игра, где зарабатывают реальные деньги, то я просто выпала. Блин, даже на форуме были случаи, когда платили реалом за галлеоны, да те же игры это просто рай для доната и для турниров всяких. Бррр

Вроде как говорили про деньги из кармана разрабов. Во многих играх (или почти во всех) за участие в каких-либо турнирах платят внутриигровой валютой, но никак не реалом.
^
Serna
Відправлено: Aug 6 2015, 15:17
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Яндекс @ Aug 6 2015, 15:07)
Вроде как говорили про деньги из кармана разрабов. Во многих играх (или почти во всех) за участие в каких-либо турнирах платят внутриигровой валютой, но никак не реалом.

ну дык призовые фонды спонсируются рекламой, разрабами и.т.д.
ты про турниры в каких лигах говоришь? лол, кс, квака, хартстоун и.т.д.... тонны турниров, где чтобы играть на уровне надо, чтобы либо тебя пригласили, либо ты играл.

представляешь, сколько рекламы можно напихать в виртуальные миры? продукт плейсмента и.т.д... да там тонны бабла должны ворочаться в этом гго, сао или ало.
загугли "взнос за турнир по киберспорту" или еще что-то в таком духе. Отнюдь не внутриигровой валютой (особенно по турнирам в играх, где ее нет), отнюдь.
Додано через хвилину
я бы смирилась, если бы они сказали про особо крупные выигрыши в гго, окей, но говорить, что это единственная игра, в которой можно заработать реальные деньги... серьезно...
^
Trafalgar Law
Відправлено: Aug 6 2015, 16:17
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7160
Користувач №: 50193
Реєстрація: 15-September 09





Цитата (Serna @ Aug 6 2015, 13:07)
Phonsekal Laure, yep. То, что он хороший проггер не избавляет его от участи закомплексованного задрота.

Ну, моё мнение о нём примерно то же =cookies=
Цитата (Serna @ Aug 6 2015, 13:07)
Кстати, я не помню как в ранобэ , но когда в аниме сказали, что мол это единственная игра, где зарабатывают реальные деньги, то я просто выпала.

Имелось в виду, шо единственная VRMMO
^
Яндекс
Відправлено: Aug 6 2015, 18:46
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Цитата (Serna @ Aug 6 2015, 15:17)
ну дык призовые фонды спонсируются рекламой, разрабами и.т.д.
ты про турниры в каких лигах говоришь? лол, кс, квака, хартстоун и.т.д.... тонны турниров, где чтобы играть на уровне надо, чтобы либо тебя пригласили, либо ты играл.

На счет этого немного затупил. Я подумал про всякие браузерки и мелкие конкурсы) Но в таких крупных играх да, взять хотя бы доту, где призовой фонд сейчас 18,2кк баксов...
^
Безумие
Відправлено: Sep 22 2015, 19:22
Offline

Гриффиндор в массы
****
Стать:
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 106
Користувач №: 91469
Реєстрація: 3-July 15





Я на втором сезоне на первых же сериях начала засыпать и так и не досмотрела
^
Кофейная ягода
Відправлено: Mar 29 2016, 06:13
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Смотрела первый сезон. Впечатлило несколько серий в середине, когда он с капельницей идет по больничному коридору. Еще эта музыка - до мурашек. Потом, понравилось, как он освобождал свою девушку. Люблю когда герой преодолевает препятствия на пути к любимой.
Но целиком аниме не понравилось. Производило впечатление попсы. Графика, фансервис (грудастая фея) - оттолкнули. Второй сезон, возможно, буду смотреть.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1281 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:40:26, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP