Модератори: Power.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Sworld Art Online

, Мастера Меча онлайн
Serna
Відправлено: Mar 27 2015, 11:15
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Алисизация, как по мне, слишком затянута.
Да и у автора, судя по всему, одна большая рпоблема - он слишком рано свел Кирито с Асуной и потом будто не знает, что с ними делать. Постоянно разделяет их, никак не развивает толком отношения и подсовывает Кирито новых баб.
^
Fraid
Відправлено: Mar 27 2015, 11:25
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Serna, а я напротив рад тому, что Алисизацию так сильно затянули. Лично мне тот мир показался даже более интересным, чем SAO. Очень много новых интересных персонажей, не похожих на тех, что были ранее. Нет никакой богоподобности Кирито, которые все и вся может. Спойлеры по ещё не экранизированной Ализизации
Да, согласен, чувствуется, что Кирито с Асуной свели рано. Правда меня все нарастающий гаремник скорее веселил, чем наоборот. Собственно, заточение Кирито в Under Word по моему отличное решение проблемы)
^
Serna
Відправлено: Mar 27 2015, 11:28
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





а, так Алисизация уже закончилась? если да, то спойлерни, пожалуйста или на каком моменте там сейчас
Показати текст спойлеру
^
Fraid
Відправлено: Mar 27 2015, 11:38
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Serna, аа. Нет, ещё не совсем закончилась. Тут краткий полный спойлер по дальнейшему содержанию:
Показати текст спойлеру
^
Serna
Відправлено: Mar 27 2015, 13:11
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





А Асуна что?
Лицоладонь
^
Fraid
Відправлено: Mar 27 2015, 13:57
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Serna,
Показати текст спойлеру
^
Serna
Відправлено: Mar 31 2015, 22:09
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Мда. Самая лучшая чачть сао, как не крути, все-таки начало про Айнкрад
^
Никс
Відправлено: Jul 31 2015, 17:47
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





Одним из самых впечатляющих персонажей этого аниме можно смело назвать Акихико Каябу. Практически идеальный «темный гений», создающий что-то действительно удивительное, позволяет этим воспользоваться, а потом «требует плату». В данном случае – плату готовностью пойти до конца.
Восхищает то, что этот человек заставил тысячи людей проявить и найти себя в мире Айнкрада. Например, многие из первопроходцев вряд ли осознали бы свою настоящую смелость в реальности без участия этого гения.
И восхищает поставленная им задача. Злые гении, которые не просто создают нечто жуткое, из чего сложно выбраться или что сложно победить, но и оставляют людям лазейку и шансы на победу – это очень дорогого стоит. Особенно, когда этим «дорогим» оказываются знакомства, обучение работы в команде, обучение терпеть чужие слабости и жертвовать собой ради других.
Если бы представилась возможность, я бы с большим удовольствием встретилась с этим человеком в реальности. И попыталась бы его понять.
^
Блудный Сом
Відправлено: Aug 6 2015, 09:25
Offline

Всевидящее око © Радуга
*******
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2620
Користувач №: 59229
Реєстрація: 5-June 11





Думаю, САО сильно впечатлило многих. Идея заключения в игре, почти в сознании, удивительна.
Мало того, заключение - это весьма напряженный социальный эксперимент. И очень жестокий.
Слабые погибли почти сразу, сильные предпочли бороться.
Тем, кто не знает сюжет, может показаться, что "ну и ладно, воскреситься же можно". А вот и нет. Если умираешь, то всё, the end.
И то, что Кирито, Асуна и многие другие первопроходцы смогли справиться не только с ужасом от таких вестей, страхом перед возможной смертью от заковыристого удара какой-нибудь твари в данже и вообще с напряжением, очень вдохновляет.
Честно говоря, Кирито просто потрясающий персонаж. И не только в части SАО, но и ALO с GGO.
Кстати, они весьма сильно отличаются, несмотря на общие черты в виде нейрошлемов, виртуальной реальности и самого жанра MMO.
И все же часть с GGO мне нравится больше с:

Никс говорила про Каябу Акихико, а ведь и верно, он действительно впечатляет. Такого гения нельзя не уважать.
Я считаю, что он мог предполагать, что такой фактор, как сила духа, может позволить игрокам пройти игру, но насколько сильно он верил в это? И за что отдал свою жизнь и жизни многих игроков?

Если кто не смотрел - это повод посмотреть.
^
Serna
Відправлено: Aug 6 2015, 10:00
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





ну не знаю, не знаю. если рассматривать каябу с точки зрения реальности и зачем он это сделал, то там такие комплексы вылазят наружу, что в величии гения, мягко говоря, сомневаешься.

по своей сути, он:
а) получил тело, какое хотел (в отличии от остальных реальных игроков)
б) был главой самой крутой гильдии, понятно, что не с фени
в) начиттерил себе (так как создавал игру, да и потом подкручивал параметры) очень много чего...

если без пафоса посмотреть на то, что он получил, то получаем комплекса обычного школьника, которого папики обижали в игрушках и теперь он создал свою, чтобы там уметь нагибать. получилось у него это весьма неплохо. зачем он это сделал? чтобы самому быть нагибатором, а остальные поумирали. вот и все.

Додано через 4 хвилин
это все равно что если я в хогсмиде объявлю, что теперь игроки, которые там играют, будут умирать в реале, если умрут их ролевые персонажи, а себе сделаю какого-то перса нпс и поставлю ему 10рс.
конечно, можно потом прикрыться и сказать, вот же, это жутко классный мир получился и вы должны почувствовать его атмосферность! я идеально прописала все правила и механику, скрипты работают превосходно и игрок сразу получает мастерский пост, поэтому платите за это своими реальными жизнями!!!
в лучшем случае у меня поинтересуются, все ли хорошо в семейной жизни и не ударялась ли я головой последнее время.
так может поступать жутко закомплексованный человек
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0998 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:56:08, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP