Модератори: Power.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Sworld Art Online

, Мастера Меча онлайн
Serna
Відправлено: Oct 11 2014, 23:38
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





мне страшно представить, если они сделали такое из гго, где драмы в первосточнике почти нет, что же они сделают с аркой про шалфей или как ее там.
^
Яндекс
Відправлено: Dec 15 2014, 20:34
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





2 месяца не смотрел САО, остановился на 13 серии (там, где закончилась арка с гго), стоит продолжать смотреть или все стало совсем плохо?
^
Харухи_Судзумия
Відправлено: Jan 29 2015, 13:53
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 37
Користувач №: 90124
Реєстрація: 29-January 15





Мне очень понравилось это аниме. Рисовка и сюжет - замечательные. Особенно идея. Довольно редко встречаю аниме про онлайн игры.
^
Яндекс
Відправлено: Jan 29 2015, 14:50
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Харухи_Судзумия, второй сезон смотрела?
^
Serna
Відправлено: Jan 29 2015, 14:55
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Харухи_Судзумия, да ладно, за последние годы штук 5 точно было.
конечно, не как школа-повседневность, но и не редкость
^
Fraid
Відправлено: Mar 9 2015, 13:23
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Ух, долго уклонялся от этого аниме аки от наруто и прочей маразматической фигни, думал, что из той же серии будет. Как же я ошибался! Не передать словами насколько я благодарен топам опеннингов, где опеннинг из данного аниме занимал призовые места, ведь именно благодаря этому я таки решился глянуть. И что же я могу сказать? Без преувеличений это аниме сейчас у меня занимает почетное первое место по соседству с Ангельскими Ритмами. Два сезона проглотил за два дня. Это было просто великолепно. Наиболее интересной естественно была первая арка. Причем я отношусь к тем людям, которые проглотили бы over100 серий, с меееедленным и последовательным повествовании о прохождении каждого из уровней. Ибо тема мне очень интересна. Первая арка вообще во всех абсолютно отношениях шикарна. Наиболее интересная в плане сюжета, динамичная, несет достаточно смысловой нагрузки. Супер. Наиболее волнительной для меня стала вторая арка. О, видели бы вы как я переживал за Асуну. Вроде излишней эмоциональностью не отличаюсь, но я с планшетом прыгал по комнате от сладосного нетерпения. В плане сюжета уступает первой арке, да. Третья арка... Ничем особенно не запомнилась. Просто крутая и все. Четвертая арка запомнилась как самая трогательная. Блин, второе аниме, которое вызвало у меня увлажнение глаз. Я был в нереально жуткой печали. Хотя она была скорее сладостной, нежели горькой. Я понимал, что так и доложно быть и желания переделать что-то не было.
В общем, аниме доставило морю эмоций. Сие творение шикарное и действительно заслуживает той хвалы, которую ему превозносят фанаты. Рисовка крута, особенно захватывали бои, которые поставлены воистину великолепно. Ну и конечно причина по которой это аниме находится теперь в списке моих любимых - море эмоций. Очень захватывающе переданы характеры персонажей, их чувства, эмоции, взаимодействие друг с другом. Шедеврально!
Чувствую, что Ями скоро сменит Асуна х)
^
Fraid
Відправлено: Mar 9 2015, 13:29
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Ах да, стоит также сказать, что после просмотра данного аниме мой муз-лист пополнился изрядной долей песен =))
С нетерпением жду третий сезон)
^
Fraid
Відправлено: Mar 11 2015, 11:57
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Начал читать Ранобе. Я рассчитывал, что там будет куда более подробное описание событий первой арки. Но... Там их даже меньше как мне показалось! Я готов предать автора инквизиции за то, что он так хило расписал то, что происходило в Айнкраде. Я хотел узнать побольше о похождениях Кирито на нижних уровнях, хотел пронаблюдать как Асуна постепенно влюблялась в него, ведь согласно ранобэ пол года прошло прежде чем она открыла свои чувства. Блин. Я так рассчитывал на полное погружение в события происходящие в Айнкраде, а получил только разочарование. На кол автора.
^
Serna
Відправлено: Mar 27 2015, 10:36
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Angeloid @ Mar 11 2015, 11:57)
Я готов предать автора инквизиции за то, что он так хило расписал то, что происходило в Айнкраде. Я хотел узнать побольше о похождениях Кирито на нижних уровнях, хотел пронаблюдать как Асуна постепенно влюблялась в него, ведь согласно ранобэ пол года прошло прежде чем она открыла свои чувства. Блин. Я так рассчитывал на полное погружение в события происходящие в Айнкраде, а получил только разочарование. На кол автора.

а ты все прочитал? события в айнкраде это не только первый том ранобэ, он их разбивал.
изначально же эта вся штука писалась для какого-то конкуса и у него было ограничение по объему.
^
Fraid
Відправлено: Mar 27 2015, 11:13
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Цитата (Serna @ Mar 27 2015, 10:36)
а ты все прочитал? события в айнкраде это не только первый том ранобэ, он их разбивал.
изначально же эта вся штука писалась для какого-то конкуса и у него было ограничение по объему.

Я узнал о прогрессиве только читая 13 том. Его пока что не читал, смакую Алисизацию. Но хорошо, что автор решил таки дополнить. Это приятно обрадовало)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0856 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:02:59, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP