Модератори: Power.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Sworld Art Online

, Мастера Меча онлайн
ShareDVI
Відправлено: Aug 17 2014, 13:01
Offline

tabula rasa
**********
Стать:
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11418
Користувач №: 33041
Реєстрація: 14-October 07





До аниме ещё не добрался, но начал читать книжку, по которой сделали мангу. Что я могу сказать, затягивает. Интересно. Люблю киберпанковые виртуальные миры. Мне понравилось по сюжету.

Что можете сказать о рисовке?
^
Яндекс
Відправлено: Aug 17 2014, 13:43
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Fargamaque Skyresh, рисовка такая же, как и во многих других аниме) Особых отличий нет.
^
Яндекс
Відправлено: Aug 18 2014, 05:26
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





7-я серия. Ничего не произошло, но зато показали Асуну :) Пускай и по телефону, но все же показали) И, кстати, меня одного напрягают её синие волосы в ало?
^
Цезарь Салат
Відправлено: Aug 19 2014, 15:17
Offline

Мастер
******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 624
Користувач №: 87140
Реєстрація: 19-May 14





Яндекс, Не одного. Они ей не идут.
Если у Сион они смотрятся гармонично, то здесь как-та... Сбрей.

Кстати, об индийском кино. Праотцы индийской киноиндустрии этот прием уже сотню раз внедряли.

Показати текст спойлеру

^
Яндекс
Відправлено: Aug 20 2014, 14:26
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Цезарь Салат, Ну, к примеру, есть ссылка http: //youtu.be/9U6Aa-E0Fno . Убираем из неё все, кроме 9U6Aa-E0Fno и вставляем в тег [ youtube]
Иногда можно просто вставить ссылку и она превращается в видео, но это, почему то, не всегда срабатывает.
^
Яндекс
Відправлено: Aug 25 2014, 19:39
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





8 серия...Ждем 9-ю :D Не понял одного: зачем Синон стреляла в гранаты, а не в аватара? Она же могла убить его с выстрела..
Кажется, её шортики немного сползли...
^
Serna
Відправлено: Aug 28 2014, 21:31
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Арка в ранобэ весьма неплохая, но от сериала остается очень неприятный привкус. голый кирито плавающий, все эти "поболейте за меня", ну что за.... рефлексии, лишь бы потискали. это еще хуже, чем арка про АЛО
^
Яндекс
Відправлено: Aug 28 2014, 22:12
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Serna, С возвращением))
Цитата (Serna @ Aug 28 2014, 21:31)
голый кирито плавающий, все эти "поболейте за меня", ну что за.... рефлексии, лишь бы потискали. это еще хуже, чем арка про АЛО

Арка про АЛО была неплохая, просто на фоне САО смотрелась не очень. А вот про нынешнего Кирито - это да.. Никак не привыкну к его новому аватару
^
Serna
Відправлено: Sep 15 2014, 01:03
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Что за уг были последние несколько серий. Они что, зрителя за идиотов полных держат? Сколько можно повторять уже то, что все поняли? эту арку надо было пихать в 4 серии максимум... Надо еще стопицот раз объяснить, что они убили человека. Черт возьми, вы про это уже 10 серий рассказываете, МЫ ПОНЯЛИ ВСЮ ДРАМУ!
а, еще надо повыхватывать седалище Синон и то, что он ее обнимает. Да. еще . и еще раз. тьфу.
^
Яндекс
Відправлено: Sep 17 2014, 12:11
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Посмотрел 10-11 серии. Серна, собственно, постом выше уже сказала все то, что я хотел) Эти 2 серии были, мягко говоря, ни о чем. Они просто 1,5 серии тупо просидели в пещере и повторяли одно и то же. Надоело каждый раз слушать эти истории про смеющийся гроб и про то, как Кирито убивал участников этого клана. В 10 серии, когда Сион не могла нажать на курок вообще бред. Я, конечно, понимаю, травма детства (хотя ей тогда было 11 лет, не такой уж она и ребенок), но нафига её делать на столько беспомощной? А, ещё демонстрация её зада на весь экран начинает немного надоедать) Особенно в 11 серии, где делали какой-то особый акцент на это. Даже был момент, когда Кирито как-то странно на него покосился. Единственное, что сказали нового, так это то, на всякий случай). Хотя, думаю, до этого уже многие и сами догадались.
Додано через 2 хвилин
Когда в 11й серии они "взлетели" на машине, у меня в голове было нечто такое :D
Додано через 29 хвилин
На такое сложно не обратить внимание :D :D


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0955 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:13:35, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP