Модератори: Power.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Sworld Art Online

, Мастера Меча онлайн
Serna
Відправлено: Aug 10 2014, 16:38
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Яндекс, Цезарь Салат, а вы ранобэ САО читали?

Лог горизонта - невыносимая тягомотина. характеры почти не развиваются, одни разговоры и восхищения, экшна нет... не знаю, что там может понравится.
да и эти пвешники. 7 рас вайпнутся в данже, а лишь потом догадаться спросить, какие у кого абилы. Это как набирать рейд рандомов с беседки в ВоВе.

Сао, кстати, какой-то тактики кроме свитчей не хватало, в самом Айнкраде. В АЛО, кстати, с этим уже пободрее было, там есть уже и кастеры, и хилы, и суппорт, кроме стандартных мили танков и мили дд, да и у расс разные фичи. Правда, тот момент, когда Кирито с помощи магии иллюзий превратился в какую-то здоровую черную фигню меня несколько огорчил - рояль в кустах.

С ГГО, как у пвпшного шутера, другие уже нюансы по тактикам, но все равно пока уж очень много нелогичных моментов, даже в том плане, что видят линии траектории пуль. Если считать, что наводка идет за доли секунды, то система за микросекунду до выстрела должна фиксировать траекторию. учитывая это и скорость полета, такая штука с прорисованными линиями полезна лишь в жутких лагах.
^
Яндекс
Відправлено: Aug 10 2014, 18:13
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Цитата (Serna @ Aug 10 2014, 16:38)

да и эти пвешники. 7 рас вайпнутся в данже, а лишь потом догадаться спросить, какие у кого абилы. Это как набирать рейд рандомов с беседки в ВоВе.
В АЛО, кстати, с этим уже пободрее было, там есть уже и кастеры, и хилы, и суппорт, кроме стандартных мили танков и мили дд

Тут мой мозг немного висанул. Не сразу разобрался, пришлось просить помощи у яндекса (с моим ником эта фраза, наверное, звучала немного странно)))

Ронобэ не, не читал. Начинал читать, но как-то не пошло. Мне больше по душе манга.

Цитата (Serna @ Aug 10 2014, 16:38)

Лог горизонта - невыносимая тягомотина. характеры почти не развиваются, одни разговоры и восхищения, экшна нет... не знаю, что там может понравится.

Не знаю что, но меня в этом что-то привлекает в этой анимехе. Да и последняя серия, где показали нового перса, заставляет ждать 2-й сезон.
^
Serna
Відправлено: Aug 10 2014, 21:02
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Яндекс @ Aug 10 2014, 18:13)
Не знаю что, но меня в этом что-то привлекает в этой анимехе. Да и последняя серия, где показали нового перса, заставляет ждать 2-й сезон.

новый сезон будет осенью, вроде.
для меня просто, как для, можно сказать, геймера со стажем, особенно в определенные игры, некоторые нюансы что САО, что Лога выглядят, мягко скажем, странновато.
^
Serna
Відправлено: Aug 10 2014, 23:08
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Шестая серия Сао местами очень раздражала, а местами радовала. Наконец-то запилили флешбек о вырезании веселого гроба, берсерк-мод кирито тоже был неплох, но воо моменты с его полуистерикой и поддержкой синон, имхо, перебор уже
^
Яндекс
Відправлено: Aug 12 2014, 06:32
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Не знаю понравилась мне серия или нет.. Думал, что будет больше драк и экшена, а увидел одну болтовню. Со временем начинаю забывать про Асуну, теперь хочется увидеть продолжение этого:
Показати текст спойлеру
:-[

И, кстати, если Синон проиграла в финале, она, по идее, должна же выбыть из турнира. Или там у них какая-то особая сетка?
^
Serna
Відправлено: Aug 12 2014, 07:57
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Яндекс @ Aug 12 2014, 06:32)
И, кстати, если Синон проиграла в финале, она, по идее, должна же выбыть из турнира. Или там у них какая-то особая сетка?

они там говорили, что оба участника финала попадают. хотя это так же глупо и надуманно, как и ловец снитча в квиддиче, имхо.
кирито сволочь.
^
Яндекс
Відправлено: Aug 12 2014, 08:26
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Цитата (Serna @ Aug 12 2014, 07:57)

кирито сволочь.

Асуну ведь покажут скоро? Или хотя бы в этом сезоне.. А то мне все больше кажется, что эта пара скоро распадется -_-
^
Serna
Відправлено: Aug 12 2014, 08:41
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Яндекс, могу немного спойлернуть, если хочешь
^
Яндекс
Відправлено: Aug 12 2014, 08:47
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Serna, давай :D
^
Serna
Відправлено: Aug 12 2014, 11:45
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Яндекс @ Aug 12 2014, 08:47)
Serna, давай

автор слишком рано свел Кирито с Асуной из-за известных ограничений в объеме (сао писалось на конкурс куда-то изначально)
ну а потом.... кирито с асуной и дальше будут вместе. только, естественно, все барышни будут липнуть к кирито. а он вроде как только любит асуну, но проводит с ними много времени. да и асуна...
- пойдем куда-то?
- да, а давай пригласим еще всех твоих подружек?
- а давай

т.е. как-то... ну не совсем типично для барышень, скажем так.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1076 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:35:07, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP