Модератори: Power.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Sworld Art Online

, Мастера Меча онлайн
Serna
Відправлено: Aug 8 2014, 11:26
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Яндекс @ Aug 8 2014, 11:20)
Serna, Но Кирито не играл ведь в ГГО до этого, и та пара часов, которые нам показали, были первыми в этой игре.. Или я слишком низкого мнения о киберспортсменах? Оо

возможно, хоть и маловероятно
справедливости ради, стреляет он плоховато, зато мечом машет нормально. реакция у него хорошая. так что особо к этом претензий нет.
^
Цезарь Салат
Відправлено: Aug 8 2014, 14:02
Offline

Мастер
******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 624
Користувач №: 87140
Реєстрація: 19-May 14





Соглашусь, что крабо-Кирито-трап слишком быстро освоился и весь такой "нападай, кто посвежее". Или же это тактика, чтобы тот убийца обратил-таки на него внимание.

Напомню, что в Аль-онлайн у него был бзик на тему "выживай любой ценой". Кстати, это-то меня в нем и зацепило. Когда сестра говорит ему "лучше давай умрем и встанем в городе", но Кирито не привык умирать, ведь он боялся, что умрет в реале, а такого нельзя допустить.

Такое ощущение, что они хотят охватить все аналоги игр, чтобы показать, насколько ж Кирито ногебатор в любой ситуации.
В следующем сезоне Кирито дадут задание наведаться в "Счастливый Фермер" - кто-то накручивает себе друзей, чтобы открыть новый домик.
^
Serna
Відправлено: Aug 8 2014, 21:53
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Цезарь Салат @ Aug 8 2014, 14:02)
Соглашусь, что крабо-Кирито-трап слишком быстро освоился и весь такой "нападай, кто посвежее". Или же это тактика, чтобы тот убийца обратил-таки на него внимание.

ну, таки да, думаю тактика. насчет осваивается, хз, из моего геймерского прошлого могу тока говорить о том, что чуваки, которые были про другими классами, как правило очень круто и быстро осваивались в других играх.
потому что реакция, потому что склад ума, когда ищут лучшие билды/бинды и потому что задроты, простите.
Цитата (Цезарь Салат @ Aug 8 2014, 14:02)
В следующем сезоне Кирито дадут задание наведаться в "Счастливый Фермер" - кто-то накручивает себе друзей, чтобы открыть новый домик.

лол, +1 было бы забавно.

но да, автор делает из кирито супергеймера, к которому липнут все барышни. тут уж не попишешь.
^
Lindemann
Відправлено: Aug 9 2014, 15:03
Online

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 9704
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Парень с конца сезона начал смотреть с другом, потом притащил мне, начали смотреть с начала. Итог: мне не понравилось. Рисовка неплохая, сюжет интересный, да, не спорю... Но... ну не пошло оно у меня как-то. Может потому что заранее была настроена против просмотра. Может потому что просто настроение было отвратительное, а может потому что силой почти заставили смотреть. Не знаю. Возможно в скором времени попробую пересмотреть, если будет настроение. Однако же пока не буду тратить на него время, у меня ещё Волчица не досмотрена)
^
Serna
Відправлено: Aug 9 2014, 16:27
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Пошлый Птыц @ Aug 9 2014, 15:03)
Парень с конца сезона начал смотреть с другом, потом притащил мне, начали смотреть с начала. Итог: мне не понравилось. Рисовка неплохая, сюжет интересный, да, не спорю... Но... ну не пошло оно у меня как-то. Может потому что заранее была настроена против просмотра. Может потому что просто настроение было отвратительное, а может потому что силой почти заставили смотреть. Не знаю. Возможно в скором времени попробую пересмотреть, если будет настроение. Однако же пока не буду тратить на него время, у меня ещё Волчица не досмотрена)

+1, у меня тоже так бывает. чем больше впаривают что-либо, тем больше мне не охота смотреть. Сворд арт специфичен и начало в нем, как ни крути, пока лучшее из всего нарисованного и написанного.
Волчица хороша, да)
^
Яндекс
Відправлено: Aug 9 2014, 18:48
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Цитата (Пошлый Птыц @ Aug 9 2014, 15:03)
Может потому что просто настроение было отвратительное, а может потому что силой почти заставили смотреть.

Цитата (Serna @ Aug 9 2014, 16:27)
чем больше впаривают что-либо, тем больше мне не охота смотреть.

Наверное, у всех такое) От настроя тоже многое зависит. Если нет настроения и начинаешь что-то смотреть, то любой шедевр покажется какашкой. Да и особенности человека тоже играют роль. Я, например, не могу смотреть аниме утром. Просто не идет оно у меня) Друг не может смотреть поздно вечером-ночью, говорит, типа плохо улавливает смысл.
И заметил ещё одну штуку: в расхваленой анимехе больше разочаровываешься. Т.к. наобещали гуру-сюжет, а на деле ничего особенного.
А насчет САО, то я ни разу не видел человека, которому оно бы не понравилось, по крайней мере первая арка (про само САО). Так что пересмотреть стоит.
^
Serna
Відправлено: Aug 9 2014, 18:52
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Яндекс @ Aug 9 2014, 18:48)

И заметил ещё одну штуку: в расхваленой анимехе больше разочаровываешься. Т.к. наобещали гуру-сюжет, а на деле ничего особенного.
А насчет САО, то я ни разу не видел человека, которому оно бы не понравилось, по крайней мере первая арка (про само САО). Так что пересмотреть стоит.

это, кстати да. есть такое. поэтому я всегда жду, что будет не очень))
смотришь такой после САО Лог Горизонт, ожидаеь, что тоже будет круто, а там какая-то фигня про пвешников жутко затянутая. FFUUUUU
^
Яндекс
Відправлено: Aug 9 2014, 19:33
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Serna, А мне Логин Горизонт понравился. САО явно уступает, но вещь все же не плохая. Юмор немного однообразный, но довольно забавный) И все ждал, когда начнется развиваться романтика между Сироэ и Акацуки..
^
Цезарь Салат
Відправлено: Aug 10 2014, 06:14
Offline

Мастер
******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 624
Користувач №: 87140
Реєстрація: 19-May 14





Яндекс, а она началась, в итоге-то?
Я плюнул и не дождался. Слишком уж FUuu после САО, плюсую Serna

Надо б ванпис уже начать, а то как-то перед подругой неудобно.

Думается мне, если бы в САО 2 был действительно хороший сюжет, мы бы не разговаривали о других аниме)
^
Яндекс
Відправлено: Aug 10 2014, 06:25
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Цезарь Салат, Так 24 серии уже давно выпустили) Я ждал, пока на анидабе выйдет, там многоголосую озвучку делали. Там Лог Горизонт закончили в начале июня, а на других ресурсах ещё до лета вроде бы озвучили.
Цитата (Цезарь Салат @ Aug 10 2014, 06:14)
Яндекс, а она началась, в итоге-то?
Думается мне, если бы в САО 2 был действительно хороший сюжет, мы бы не разговаривали о других аниме)

А чего обсуждать-то? Ждем новых серий..
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1025 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:34:09, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP