Модератори: Power.

Сторінки: (11)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Sworld Art Online

, Мастера Меча онлайн
Цезарь Салат
Відправлено: Aug 7 2014, 09:39
Offline

Мастер
******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 624
Користувач №: 87140
Реєстрація: 19-May 14





Цитата

а нам какого-то трансвестита подсунули.


Показати текст спойлеру


Цитата
Сходу записался на большой турнир и я не удивлюсь, если он выйдет в финал вместе с Синон.

Это слишком предсказуемо. А, если они уберут этот предсказуемый сюжетный ход, я уверен, запахнет гнилью и разочарованием.

А вообще, эй, вам дали всего 13 серий на сезон, а вы тратите их на возведение Кирито в ранг Мери-Сью и рассказы о том, какое пекло будет на турнире, ну...

После того, как пропало ощущение безысходности заточения САО, (еще даже в первом сезоне, как он переместился в Аль-онлайн) как-то стало не особо интересно. Радовало, что заточенной оставалась Асуна и ее надо спасти. А во втором сезоне - никто не заточен, все в здравии и спокойствии и, кажется, сюжет уже сосут из пальца как же я надеюсь, что ошибся.
^
Serna
Відправлено: Aug 7 2014, 10:10
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Ну, из последней 5 серии біл разве что неплохой момент, когда чувак спрашивал у Кирито, настоящий ли он. А так остальное, даже схватка в турнире как-то... не ощень.
^
Яндекс
Відправлено: Aug 7 2014, 10:13
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Цитата (Цезарь Салат @ Aug 7 2014, 09:39)

А вообще, эй, вам дали всего 13 серий на сезон, а вы тратите их на возведение Кирито в ранг Мери-Сью и рассказы о том, какое пекло будет на турнире, ну...
[/off]

Как 13? Я думал 24..
^
Цезарь Салат
Відправлено: Aug 7 2014, 18:52
Offline

Мастер
******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 624
Користувач №: 87140
Реєстрація: 19-May 14





Яндекс, странная штука - на ворлд арте пишут про 24, но на анимеспирите всего 13.
Но, даже если и 24, все равно затянуто ж.
^
Яндекс
Відправлено: Aug 8 2014, 07:29
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Цитата (Цезарь Салат @ Aug 7 2014, 09:39)
Это слишком предсказуемо. А, если они уберут этот предсказуемый сюжетный ход, я уверен, запахнет гнилью и разочарованием.

Это можно было как-нибудь обыграть. К примеру, запустить Кирито в игру за месяц до начала турнира, чтобы дать ему время освоиться, прокачаться, узнать по-лучше механику игры. А так запустили какого-то читака. С первого раза прошел игровой автомат, который никто не мог пройти (Это ж Кирито, не удивительно), прослушал краткую лекцию по оружию и сразу на самый большой турнир игры записался. И все это за пару часов o_O Если посмотреть со стороны логики, о которой явно давно забыли, то это невозможно.

Цитата (Цезарь Салат @ Aug 7 2014, 09:39)

А вообще, эй, вам дали всего 13 серий на сезон, а вы тратите их на возведение Кирито в ранг Мери-Сью и рассказы о том, какое пекло будет на турнире, ну...
После того, как пропало ощущение безысходности заточения САО, (еще даже в первом сезоне, как он переместился в Аль-онлайн) как-то стало не особо интересно. Радовало, что заточенной оставалась Асуна и ее надо спасти. А во втором сезоне - никто не заточен, все в здравии и спокойствии и, кажется, сюжет уже сосут из пальца как же я надеюсь, что ошибся.

Если и правда все 24 серии будут про турнир и поиск того таинственного убийцы, то так и будет) Хотя я в этом сомневаюсь. Есть где-нибудь инфа о том, что войдет в сериал?)

И на счет убийцы. Как я понял, тут все, кроме меня читают ронобэ) Так что спрашивать предположения нет смысла) Почему то кажется, что это друг Синон, который раньше был заточен в САО. Не думаю, что это будет тот тип, который пытался убить Кирито в ущелье, его ж Асуна прибила. Если он каким-то таинственным образом выжил, то это, наверное ,будет ещё одним разочарованием.

Цитата (Цезарь Салат @ Aug 7 2014, 09:39)

После того, как пропало ощущение безысходности заточения САО, (еще даже в первом сезоне, как он переместился в Аль-онлайн) как-то стало не особо интересно. Радовало, что заточенной оставалась Асуна и ее надо спасти. А во втором сезоне - никто не заточен, все в здравии и спокойствии

+1. Лучше САО ничего пока нет, да и интерес идет по накатанной вниз. Если Альфхейм (все время забываю как правильно писать) ещё как-то заинтриговало (всегда нравилось фэнтези), то тут никакого интереса не возникает. Если бы ещё не было автоприцела, а как в реальном мире расчет траектории полета пули в зависимости от расстояния, направления и силы ветра, то было бы намного круче :D (люблю, когда персонажи просчитывают какие-то ходы..или просто что-то просчитывают)

И вот встал ещё один вопрос: на чем зарабатывают разработчики игры, если из неё можно выводить деньги в реал? На донате новичков? Но там вроде бы про это ничего не было сказано, да и не думаю, что прибыль будет слишком большая учитывая сколько денег будут снимать топы и простые игроки, которые решили забросить игру. Если компания имеет слишком маленькую прибыль или вовсе работает в минус, то это очень и очень глупо..
^
Яндекс
Відправлено: Aug 8 2014, 07:30
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Цитата (Serna @ Aug 7 2014, 10:10)
Ну, из последней 5 серии біл разве что неплохой момент, когда чувак спрашивал у Кирито, настоящий ли он. А так остальное, даже схватка в турнире как-то... не ощень.

Мне понравился момент, когда они отправились в раздевалку) Такая небольшая разрядка после болтовни про оружие. Довольно забавная ситуация получилась))
^
Serna
Відправлено: Aug 8 2014, 10:19
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Яндекс @ Aug 8 2014, 07:29)
Это можно было как-нибудь обыграть. К примеру, запустить Кирито в игру за месяц до начала турнира, чтобы дать ему время освоиться, прокачаться, узнать по-лучше механику игры. А так запустили какого-то читака. С первого раза прошел игровой автомат, который никто не мог пройти (Это ж Кирито, не удивительно), прослушал краткую лекцию по оружию и сразу на самый большой турнир игры записался. И все это за пару часов Если посмотреть со стороны логики, о которой явно давно забыли, то это невозможно.

если я не ошибаюсь, а я могу ошибаться, по ранобэ там статы конвертируются из игры в игру. условно говоря, что он себе накачал в ало, то и перенеслось в ГГО. хотя это не логично с такой конвертацией и возможностью создавать свой собственной сервер, учитывая реальную валюту.
создал сервак для себя, накрутил админскими правами статы, конвертнул в другую игру, где выводятся реальные деньги
???
профит
Цитата (Яндекс @ Aug 8 2014, 07:29)
И вот встал ещё один вопрос: на чем зарабатывают разработчики игры, если из неё можно выводить деньги в реал? На донате новичков? Но там вроде бы про это ничего не было сказано, да и не думаю, что прибыль будет слишком большая учитывая сколько денег будут снимать топы и простые игроки, которые решили забросить игру. Если компания имеет слишком маленькую прибыль или вовсе работает в минус, то это очень и очень глупо..

донат игроков, реклама на сервере - стандартные вещи
^
Яндекс
Відправлено: Aug 8 2014, 11:01
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Цитата (Serna @ Aug 8 2014, 10:19)
если я не ошибаюсь, а я могу ошибаться, по ранобэ там статы конвертируются из игры в игру. условно говоря, что он себе накачал в ало, то и перенеслось в ГГО.

Да, так и было. Кирито конвертировал своего перса и все статы перенеслись из одной игры в другую. Но все равно, это две совершенно разные игры, у ГГО есть свои секреты, хитрости и совершенно другая механика с атмосферой. Нельзя просто так взять и вникнуть в совершенно другую игру) Это тоже самое, что перенести перса из Вовки и Варфэйс (может сказал глупость, в эти игры не играл, да и вообще не играл ни в одну мморпг) и сразу же записаться на самый большой турнир в игре, при этом имея цель победить.
И кстати, неужели не было никаких критериев для записи на турнир? Хотя, возможно, проверяли статы, а они у нашего имбо-Кирито-трансвестита большие.
^
Serna
Відправлено: Aug 8 2014, 11:15
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Яндекс @ Aug 8 2014, 11:01)
И кстати, неужели не было никаких критериев для записи на турнир? Хотя, возможно, проверяли статы, а они у нашего имбо-Кирито-трансвестита большие.

да там сетка на отбор большая, обычно критериев особых не бывает
Цитата (Яндекс @ Aug 8 2014, 11:01)
Нельзя просто так взять и вникнуть в совершенно другую игру) Это тоже самое, что перенести перса из Вовки и Варфэйс (может сказал глупость, в эти игры не играл, да и вообще не играл ни в одну мморпг) и сразу же записаться на самый большой турнир в игре, при этом имея цель победить.

ну, смотря кто играет. если вспоминать чуваков из киберспорта, тех же ребят из Нави, то у них хоть и есть специализация, но они очень круто и в другие игрушки шпилят.
^
Яндекс
Відправлено: Aug 8 2014, 11:20
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Serna, Но Кирито не играл ведь в ГГО до этого, и та пара часов, которые нам показали, были первыми в этой игре.. Или я слишком низкого мнения о киберспортсменах? Оо
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1054 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:03:38, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP