Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

ФЦИОМ

, Форумское Общественное Мнение
Згорнути питання Есть ли у Вас домашние животные?
Да, рад(а) этому; 25 ]  [83.33%]
Да, но хотел(а) бы побыстрее избавиться; 1 ]  [3.33%]
Нет, не очень хотелось бы; 4 ]  [13.33%]
Нет, ненавижу собирать шерсть по дому; 0 ]
Ваш вариант (указать в комментарии) 0 ]
Згорнути питання Часто ли вы опаздываете на работу?
Да, мне это доставляет удовольствие; 1 ]  [3.33%]
Иногда опаздываю, пробки, хороший сон и т.д. 3 ]  [10.00%]
Редко опаздываю, боюсь реакции начальства; 1 ]  [3.33%]
У меня свободный график, когда хочу, тогда и прихожу; 3 ]  [10.00%]
Учусь, до работы еще далеко; 18 ]  [60.00%]
Работаю сам(а) на себя; 1 ]  [3.33%]
Ваш вариант (указать в комментарии) 3 ]  [10.00%]
Згорнути питання Где вы чаще всего любите отдыхать?
У себя в стране, здесь есть много интересных мест; 0 ]
В странах СНГ, Европейских странах; 6 ]  [20.00%]
Конечно на Сейшелах, Канарах, Бали и т.д; 2 ]  [6.67%]
Езжу в деревню к бабушке; 2 ]  [6.67%]
Телевизор, теплая кровать, диван - вот мой настоящий отдых; 11 ]  [36.67%]
Ваш вариант. 9 ]  [30.00%]
Усього голосів: 30
  
Дата Feb 17 2014, 08:56






ФЦИОМ – Форумский Центр Изучения Общественного Мнения
Да-да, именно так и ни словом иначе!

Всё элементарно просто. Раз в две недели (если голосов будет меньше ста, то голосование продляется) в первом сообщении темы будет размещаться пара-тройка опросов. И каждый сможет оставить свой след в формировании окончательного результата. Достаточно выбрать тот вариант ответа, который вам ближе!

И да, итоговые результаты не пропадут, а будут оставлены в истории во втором сообщении данной темы!

Можно отписываться в теме о том, как и почему вы проголосовали, можно предлагать новые темы для опроса, способы модернизации темы и так далее. А можно даже порадоваться новой темке и сказать несколько приятных слов о ней.

Да здравствует, Форумское Общественное Мнение!!!






Дата Feb 17 2014, 09:01

  i  

Поехали). Надеюсь, Вам понравится! :writer2:


Дата Feb 23 2014, 14:05
Тема хороша и довольно интересна, правда, сокращение странное.)
В первом вопросе не очень понравились варианты ответа. Ну, я, например, считаю, что не всем они необходимы. Если у человека аллергия, что делать?
В остальном все хорошо, проголосовала.)
Дата Feb 23 2014, 14:34
Scarlett O'Hara, учту, благодарю!
Дата Feb 27 2014, 14:25
Первый вопрос - не очень понравились варианты ответа. Или сам вопрос... Но задавать "необходимы ли..".. ну.. мне было очень трудно ответить, так как я считаю, что кому как. Кому-то - да, необходимо, кому-то - нафиг не надо.
Интернет - проголосовала за "Когда как", т.к. интернет - полезная вещь, если уметь ею пользоваться.
А школа.. Конечно, да. Очень нравится ходить в школу, и я уже сейчас готовлюсь к тому, что будет ужасно жаль, когда я ее закончу)
Дата Feb 28 2014, 04:55
Фирин, да, вопрос предполагает множество вариантов ответов, а хотелось всё же ужатость в их количестве, потому выбрала самые, как мне показалось, оптимальные). Постараюсь искать в следующий раз что-то более приемлемое в плане однозначности и небольшого количества вариантов ответов).
Ох, а мне школу никогда не было жалко))) Хоть и училась хорошо и всё такое)
Дата Mar 2 2014, 09:28
Неплохая тема, вот только думаю, что нужно сделать тему для голосования немного посерьёзнее. А то как-то бессмысленно звучит. Не могу предложить свою, так как у каждого своё мнение. Но своё я высказал.
Дата Mar 2 2014, 10:23
Лорд Брюс-де-Морт, оригинально))) Сделайте то, не знаю что и почему))) Вы прекрасны).
Дата Apr 30 2014, 17:08
На первый вопрос ответила,что необходимы.Лично я не представляю жизнь,без своего муррррчащего создания.Про интернет - когда как.Если нужно найти какую-нибудь информацию,тогда естественно интернет вещь нужная,даже очень,а когда сидишь целыми днями не понятно на каком сайте,нафига он нужен.В школу люблю ходить по обстоятельствам.Иногда бегу чуть ли не в при прыжку,а иногда - грифель от карандаша есть готова,чтобы не идти.
Дата May 5 2014, 15:28

  i  

Дорогие мои, активнее, активнее!
:skype_sun:


Дата May 22 2014, 16:20
Может, стоит изменить рекламный баннер? Честно, когда я его увидел, то совершенно не хотел заходить...
Дата May 22 2014, 17:18

  i  

Итак, результаты первого опроса:
Считаете ли вы, что домашние животные необходимы?
Да, питомцы нужны людям. [ 40 ] [60.61%]
Нет, у них своя жизнь, они не игрушки. [ 5 ] [7.58%]
Да, но только привычные домашние животные (кошки, собаки, хомячки и т.п.) [ 14 ] [21.21%]
Да, но только экзотические (обьезьяны, змеи, мадагаскарские тараканы и т.п.) [ 2 ] [3.03%]
Нет, это неприятно/хлопотно. [ 5 ] [7.58%]

Интернет - это
Хорошо [ 41 ] [62.12%]
Плохо [ 2 ] [3.03%]
Когда как [ 23 ] [34.85%]

Любите/любили ли в детстве вы ходить в школу?
Да [ 23 ] [34.85%]
Нет [ 10 ] [15.15%]
По обстоятельствам [ 26 ] [39.39%]
Да, но не в общеобразовательную, а в музыкальную/спортивную/художественную и т.п. [ 7 ] [10.61%]

Все лидирующие ответы выделены подчеркиванием!
Спасибо за голоса)

Следующий опрос будет выставлен в ближайшее вермя)

Дата May 28 2014, 08:51

  i  

Внимание!
Опрос обновился, что бы проголосовать в новом опросе, вам необходимо нажать кнопочку "Переголосовать" тем, кто голосовал в прошлом опросе. Те, кто не голосовал в прошлом опросе такой кнопочки нет, но вы все равно можете проголосовать в нашем опросе, нажав на кнопочку "Проголосовать"!
Мы очень ждем вашего мнения)
=welcome2=


Дата May 28 2014, 10:07
1. Природу нужно беречь всегда. Не будет ее и не будет смысла жить - просто будет скучно и банально. Согласитесь, то ли видишь за окном деревья, цветы и тому подобное, то ли пустую голую степь с заводами и фабриками, нефтяными вышками...
2. Шоппинг. Не сказать, что я его люблю или ненавижу. Нечто среднее. Что есть шоппинг для меня - хаотичное покупание совершенно ненужных вещей. Нет, в процессе покупки думаешь, что нужно, а приходишь - совершенно ненужные вещи. Но, когда плохое настроение или же какой - либо стресс - просто хожу по магазинам, даже ничего и не покупая - настроение улучшается, ведь отвлекаюсь и проблемы уходят на второй план.
3. Вредные привычки. Они могут быть разные. Что имеется в виду - курение, кальян или какие - либо индивидуальные привычки? Если индивидуальные - то да, есть. Это кока - кола, чипсы лично для меня. А если курение или кальян - то таких привычек нет. Я за здоровый образ жизни.

Це повідомлення відредагував Счастье в дельфинах - May 28 2014, 10:07
Дата Aug 13 2014, 10:16
Проголосовал. Природу, конечно нужно беречь. Хотя я люблю в книгах/кино/играх такие постапокалиптические пейзажи, где нет ни единого растения, одна лишь голая пустыня... Ну, в общем, чтобы понять, о чём я говорю, посмотрите фильм "Книга Илая")
ПыСы. Здесь бы неплохо было бы добавит вопрос, а берегут ли форумчане природу...
Шоппинг не люблю. Не то, чтобы я его проклинал или считал дураками тех, кто природу бережёт, нет, просто сам не люблю ходить по магазинам.
Вредные привычки... Нет. Я зависим от музыки(дня прожить не могу не взяв в руки инструмент), а вот вредных нет)
Дата Nov 1 2015, 00:57
1. Природу, конечно же, нужно беречь. Я не против технологий, но они не должны разрушать экосистему и баланс. Технологии должны дополнять и базироваться на природе.
2. Шоппинг. Не люблю. Люблю так, чтобы пришел в магазин, а там на соседних вешалках подряд висит все, что мне надо. Также, предпочитаю удобную и симпатичную в моем понимании одежду, за модой не гонюсь.
3. Вредные привычки: злоупотребление пепси-колой, откладывание на потом.
Дата Apr 12 2016, 05:58

  i  

Уже два года один и тот же опрос. Не пора ли подвести итоги?


Посмотрим результаты.

Вопрос №1: Считаете ли Вы правильным, что надо беречь природу?
Ответ "Да": 49 проголосовавших, в процентном соотношении 96.08.
Ответ "Нет": двое проголосовавших, в процентах - 3.92.

Вопрос №2: Любите ли Вы шоппинг?
Ответ "Да": 4 проголосовавших, в процентном соотношении 7.84.
Ответ "Нет": 15 проголосовавших, в процентах - 29.41.
Ответ "По настроению": 32 проголосовавших, в процентах - 62.75.

Вопрос №3: Есть ли у Вас вредные привычки?
Ответ "Да": 22 пролосовавших, в процентном соотношении 43.14.
Ответ "Нет": 25 проголосовавших, в процентах - 49.02.
Ответ "Раньше были, теперь нет!": четверо проголосовавших, в процентах - 7.84.

Ну что ж, природу беречь действительно нужно. Да и ведущих здоровый образ жизни форумчан оказалось больше. =girl_eyebrows=

Миния Лоннерт, Anetamgar Burunduk, Ринарт, спасибо за подробные комментарии. :crazy_jump:

Следующий опрос появится в ближайшее время, о чем будет сообщено в этой теме.


Дата Apr 14 2016, 06:45

 M 

Опрос обновлен.

Обратите внимание: результаты обнулены, можете голосовать. Жду хороших комментариев, за которые можно получить плюшку/галлеонов от меня лично. Удачи!


Дата Apr 14 2016, 06:51
Мне как-то не хватило вариантов во втором и третьем вопросе) Где же варианты "я не работаю"/"работаю дома"/"живу на работе"? Где вариант "отдыхаю дома на диване"? :girl_gygy:
Дата Apr 14 2016, 06:54
Таёри, это и есть "Ваш вариант") но хорошо, я добавлю тогда. Спасибо за голос =give_heart=
Дата Apr 14 2016, 07:52
Есть ли у Вас домашние животные?
Да, рад(а) этому;

Домашние животные живут со мной с младых ногтей, как говорится.
Пока была школьницей, дома жили кот и кошка сиамские (+постоянные котята), собака (сначала немецкая овчарка, потом кокер-спаниель, потом лабрадор). Поехала учиться в Киев - там были кот и кошка у тети, с которой я жила, потом котик погиб и я привезла ей сиамского котенка от нашего семейства. Вернулась в Крым, вышла замуж - не прошло и месяца, подобрали на даче кошечку маленькую, чуть позже в группу бездомных животных Симферополя присмотрела нам еще и котика.
Теперь живем в одном большом доме с родителями и бабушкой. Кошка у бабушки, две кошки и два кота у родителей, кот-кошка у нас с мужем, двое котов-приблуд живут у нас во дворе. Ну и до кучи тот же лабрадор-старушка и дворовой пес.
фух.


Часто ли вы опаздываете на работу?
Ваш вариант (указать в комментарии)

На мою работу невозможно опоздать, я в декрете) иногда уже устаю и хочу по утрам все же поспать подольше, бывает, у меня выходит если муж утром в выходные берет дочку на себя.

Где вы чаще всего любите отдыхать?
Ваш вариант.

До декрета отпуск проводила дома, один раз с родителями ездила в Болгарию. Хз, меня устраивает любой вариант, лишь бы переключение деятельности было)

  i  

Благодарю за комментарий. Вы получаете Конфета Raffaello и Текила. Жду Вас еще ;)

Дата Apr 14 2016, 20:35
Есть ли животные?

Есть, маленькая кролечка с гордым именем Пипец. Очень люблю этот глубок шерсти и рассадник горошин, прощаю ей даже съеденные проводы от телефонов и ноутов. Даже любимые наушники. Живем с ней третий год, это мой первый питомец. Очень рада, что этот ушастик завелся в моей квартире.)))

Часто ли вы опаздываете на работу?


Учусь.
Но на учебу опаздываю рано, ибо универ сильно далеко от моего дома, не всегда получается встать в 5, чтобы прибыть на пары вовремя.

Где чаще любите отдыхать?


Свой вариант.
До прошлого года всегда отдыхала с родителями. Первые лет 9 это была Одесса, потом съездили в Египет, Болгарию... На поступление в МГУ мне родители устроили поездку по Европе: месяц и 10 стран. Очень круто было. В тот год с мужем и друзьями рванули в Карелию с палатками. В этом году собираемся вдвоем в Крым. Мне нравится везде, поэтому выбрать вариант не смогла)

  i  

Спасибо за комментарий. Малиновое варенье летит к Вам. :)

Дата Apr 15 2016, 05:42
Есть ли домашние животные?

Да, и я очень-очень этому рада) У меня их много)

Вы часто опаздываете на работу?

Я ещё не хожу на работу. А в школу я не хожу, потому что на домашнем обучении (на самом деле называется заочное, но просто некоторые думают, что так в школе не бывает %) ). А вот в музыкальную школу иногда опаздываю)

Где вы любите отдыхать?

Я летом всегда езжу на дачу и ещё на базу отдыха)

  i  

Спасибо. Ловите перчик чили.)

Дата Apr 21 2016, 12:42

 M 

Ну и где ваши голоса? :crazy_jump:

Дата Apr 21 2016, 13:21
Есть ли у Вас домашние животные?
Да, я рада этому. Пожирательница всего просто кошка по кличке Муся. А, хотя нет, сейчас она худеет к лету и ничего не ест.

Часто ли вы опаздываете на работу?
Учусь, до работы еще далеко. Ну, кааааак далеко... Экзамены неумолимо приближаются, ещё каких-то полтора месяца и... буду работать. Шутка, буду учиться на врача.

Где вы чаще всего любите отдыхать?
Свой вариант, так как я люблю и путешествовать по Европе, и отдыхать на море, и ездить по своей стране.)

  i  

Спасибо!

Дата Apr 21 2016, 13:36
Есть ли у Вас домашние животные?
Да, я рада этому. Есть милый бульдожка. Я обожаю его! Всегда любила животных
Часто ли вы опаздываете на работу?
Учусь, до работы еще далеко. Но скоро в колледж, институт, а потом....
Где вы чаще всего любите отдыхать?
Свой вариант. Люблю отдыхать в новых местах. Увидеть, Узнать что-то новое- это классно. Но есть также проверенное старое, где я тоже люблю отдыхать. Например, в лагере.

  i  

Спасибо!

Дата Apr 21 2016, 13:51
Есть ли у Вас домашние животные?
да, есть. и я очень рада этому.

До переезда в другой город для учебы, почти всю мою жизнь со мной были какие-то животные, обязательно любимые. Мама - заядлая собачница, поэтому собаки у нас были всегда. При чем совершенно разные. Были два английских бульдога и сейчас болонка... Была черепаха, которая куда-то сбежала (при чем мы лет десять думали, что это была самка и называли Катя, а оказался самец), были рыбки, улитки, любимые хомячки, которые делали мне мини-бизнес на размножении. Конечно же коты у бабушек. И сколько себя помню - я всегда хотела еще больше самых разных животных. Увы, почти всех из них уже нет в живых, а в общаге я так и не решаюсь кого-либо завести, хотя мысли были(

Часто ли вы опаздываете на работу?
Учусь

Учусь, но опаздываю на пары довольно часто. Просто очень люблю хорошо поспать, либо могу засидеться за ноутом. Хотя довольно часто в последнее время (не на учебу, а вообще) могу не рассчитать дорогу, либо автобус поедет слишком быстро, и на месте окажусь на полчаса раньше

Где вы чаще всего любите отдыхать?
В деревне

Ну вообще я никуда и не ездила и не езжу. Больше дома сплю. Но отдыхом это несколько сложновато назвать. А так можно на дачу/в деревню съездить, либо просто погулять и отдохнуть с друзьями. И никаких Канар не надо и всяких курортов.

  i  

Спасибо!

Дата May 17 2016, 06:46

 M 

Нам очень нужны ваши голоса =give_heart=

Дата Jun 5 2016, 07:51

 M 

Нужны ваши ответы :witch_ritual:


Дата Jun 11 2016, 13:46
Есть ли у Вас домашние животные?
Парень Нет, но очень хотелось бы
Раньше когда-то были, собаки, кошки. А потом переезды за переездами - и как-то не до животинок стало. Была ещё крыска. Увы, долго не прожила, благодаря одной личности сволочной =smile_cry=
Часто ли вы опаздываете на работу?
Учусь, до работы еще далеко.
Хотя вру, не так далеко, как могло бы показаться. Но на летние подработки когда устраивалась - никогда не опаздывала. Приучилась как-то вовремя вставать, если действительно надо.
Где вы чаще всего любите отдыхать?
Ваш вариант.
Увы, с финансами напряг, так что поездки куда-либо пока недоступны. Телевизора нет, да и не сильно интересно. Вот кровать да, кровать люблю. Но если говорить серьёзно, не важно где, важно с кем.
Дата Jul 24 2016, 14:23

  i  

Итак, итоги:

Есть ли у Вас домашние животные?
Да, рад(а) этому; [ 14 ] [82.35%]
Да, но хотел(а) бы побыстрее избавиться; [ 1 ] [5.88%]
Нет, не очень хотелось бы; [ 2 ] [11.76%]
Нет, ненавижу собирать шерсть по дому; [ 0 ]
Ваш вариант (указать в комментарии) [ 0 ]

Часто ли вы опаздываете на работу?
Да, мне это доставляет удовольствие; [ 0 ]
Иногда опаздываю, пробки, хороший сон и т.д. [ 0 ]
Редко опаздываю, боюсь реакции начальства; [ 1 ] [5.88%]
У меня свободный график, когда хочу, тогда и прихожу; [ 2 ] [11.76%]
Учусь, до работы еще далеко; [ 13 ] [76.47%]
Работаю сам(а) на себя; [ 0 ]
Ваш вариант (указать в комментарии) [ 1 ] [5.88%]

Где вы чаще всего любите отдыхать?
У себя в стране, здесь есть много интересных мест; [ 0 ]
В странах СНГ, Европейских странах; [ 1 ] [5.88%]
Конечно на Сейшелах, Канарах, Бали и т.д; [ 2 ] [11.76%]
Езжу в деревню к бабушке; [ 1 ] [5.88%]
Телевизор, теплая кровать, диван - вот мой настоящий отдых; [ 4 ] [23.53%]
Ваш вариант. [ 9 ] [52.94%]

Благодаря опросу, мы узнали, что форумчане любят домашних животных, учатся в школе/университете и любят отдыхать дома, лежа на диване, попивая чаёк и поглядывая на Симпсонов в 9 вечера.
В ближайшее время ожидайте нового опроса.

Дата Jul 29 2016, 18:01

  i  

Есть вопрос...давайте отпишемся в этой теме.
Как вы считаете, сделать ли ФЦИОМ живым общением?
По факту - я задаю вопросы, вы на них отвечаете в онлайн-режиме. Будет ли удобно для вас?

Дата Aug 29 2016, 13:58
Assommant, это может поднять постинг (а может и не поднять), но сейчас и так немного людей здесь на кнопычки тыкает, а писать многим ленивенько. Так что... Не знаю. На мой взгляд, для того чтобы перейти здесь на онлайн-схему, надо вернуть интерес юзеров к подфоруму. А это практически нереально, с учетом того, что онлайн-тесты (боже, я нашла онлайн-тест на беременность, что это) потеряли свою былую популярность в рунете)
Дата Aug 30 2016, 17:22

  i  

Хемофоссилия, спасибо за мнение =give_heart=

Каждому, кто выскажется относительно данной идеи - презент лично от меня (150 галлеонов). Жду ваших предложений и критики.

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1023 ]   [ 46 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:58:35, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP