Нова тема

 

Влюбиться в Легенду

Влюбиться в Легенду

І'мя автора: Лика Поттер
Рейтинг: PG
Пейринг: Одри Джейн Адамс (НЖП)/Фред Уизли, Еще-неизвестно-кто/ Джордж Уизли. Остальные по канону и немного своих.
Жанр: Драма
Короткий зміст: Две девушки, живущие обычной жизнью подростка вдруг узнают о существовании магии и волшебников. Ведь попадая в " другой" мир, они способны его изменить целиком и полностью.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +2
Лика Поттер
Відправлено: Feb 16 2014, 12:05
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Користувач №: 85854
Реєстрація: 11-February 14





Две девушки, живущие обычной жизнью подростка вдруг узнают о существовании магии и волшебников. Ведь попадая в " другой" мир, они способны его изменить целиком и полностью.
^
Хрустальная балерина
Відправлено: Feb 17 2014, 21:04
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





Ну что могу сказать? Автор, видно, начинающий. Герои у него склоняются в сторону Мэри-Сью. Особенно Одри. Есть некоторые пунктоционные ошибки. Но сама по себе идея ничего. Интересно придумано. Пока ничего не ставлю, жду продолжения.
Удачи вам и вдохновения)
^
Хрустальная балерина
Відправлено: Feb 18 2014, 07:03
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





Извините Автор, но несмотря на важный разговор, описания и эмоции всегда нужны, а так это получается сплошная вода.
Нет, если бы вы правильные слова употребляли, но нет. Вы еще автор начинающий, и поэтому вам прощается.
Я серьезно добавьте больше эмоций. Разве вы просто как холодные статуи разговариваете, не ощущая ничего. Когда, например, она услышала, что её родители волшебники у неё должно было быть море перемешанных чувств, а она просто сказала "Но. Ладно, спасибо. Я пойду спать".
Далее. У ваших героев, которые канонные сильный АУ. В общем, развивайте характер героев, может с каждой главой вы будитепписпать все лучше.
Удачи
^
Хрустальная балерина
Відправлено: Feb 18 2014, 12:15
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





В этот раз намного лучше. Правда ой, как много отпечаток! Сначала перечитайте и проверьте все, а потом отправляйте. Или лучше опытную бету (редактора) поищите. Это первое. Во-вторых, не делайте из Одри Мэри-Сью. Это уже слишком, как она могла сразу научиться кататься на метле? В третьих, в последней части чересчур диалогов.
В общем, исправляйте ошибки, а я продолжения жду.
^
Хрустальная балерина
Відправлено: Feb 18 2014, 20:46
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





Вот, теперь классно. Теперь таких претензий нет, спасибо, что не остались равнодушными к моим комментариям. Глава интересная, только у вас одна часть дважды повторяется) А так вы молодец! Уже действительно хорошо получается ;-)
Когда я прочитала концовку моей первой мыслью было ''Воу воу, Джули, полегче!
^
BlackJacket
Відправлено: Feb 26 2014, 09:52
Offline

На пути к 23
*****
Стать:
Чародій IX
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 379
Користувач №: 79476
Реєстрація: 14-March 13





Нет. И Мэри-Сью, и комплект "неграмотность+плохой-стиль" с бонусом - "вы-ничего-не-поймёте". Не годится. Из такой затеи можно было бы слепить что-то стоящее, но только не так, как это сделали Вы. Минус.
^
Svetka048
Відправлено: Mar 2 2014, 18:13
Offline

Hello всем!
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13
Користувач №: 86066
Реєстрація: 1-March 14





Класс, а к Одри вернётся память?
^
Svetka048
Відправлено: Mar 8 2014, 12:45
Offline

Hello всем!
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13
Користувач №: 86066
Реєстрація: 1-March 14





Good класс! Проду, плиз
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0790 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:13:25, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP