Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Благотворительность или клуб?

, Изабелла Мазератти, dovelet, MizukiRin
Nekoma
  Відправлено: Feb 13 2014, 13:48
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






user posted image
user posted image

Вы - молодая особа (парень или девушка), лет 20-25. Ваши друзья собираются встречать Новый Год в модном клубе. Собираются почти все. Там же будет и человек, который вам нравится. Конкурсы, подарки, зажигательные ведущие, ресторанные блюда и алкоголь. Не дешевое удовольствие, но довольно приятное время препровождение.
Но одна знакомая предложила вам поучаствовать в благотворительной акции и встретить Новый Год в детском доме. Планируется купить много подарков для детишек, устроить своими силами представление и развлекательную программу. Денег вы потратите столько же, сколько получилось бы в клубе.
С одной стороны (демон) - развлечение для себя вместе с любимым человеком, с другой (ангел) - доброе дело для детей.






  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Да прибудет с Вами сила фантазии! Удачи!:deer1:

^
MizukiRin
Відправлено: Feb 14 2014, 08:56
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





-Нда*только и сказал Крис неодобрительно посматривая на значек скайпа будто тот и был источником его проблем. Благо интернет позволял сделать вид, что тебя нет и ответить позже. Суть проблемы состояла в следующем:
[13:21:51] Ленчик:Привет, чувак. Го на НВ со мой и компанией(Алекс, его девушка, Никита, Ника) в клуб. Будет весело. Не вечно ж тебе задротить. Естественно берешь деньги. Там в общем чате Ник расписал мероприятие. Ознакомься.
[13:21:54] Ольга Сергеевна: Добрый день. Кристиан, помнишь я рассказывала тебе о Новом годе в детском доме? Надеюсь на твою помощь.
*Крис помнил и про первое и второе. Лена ему нравилась, Ольгу Сергеевну он уважал. По деньгам выходило одинаково*
-Нда...
^
dovelet
Відправлено: Feb 15 2014, 13:12
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





*Неожиданно на экране ноутбука Криса появилась голая красотка. Точнее, изображение красотки, которая была не то, чтобы голой, но из одежды на ней были лишь короткая кожаная юбочка и кожаный же топ, едва прикрывавший грудь. Красотка недовольно тряхнула копной чёрных, как смоль, волос, отодвинула окно скайпа в сторону пальчиком и, освободив для себя весь рабочий стол, встала там, упёршись взглядом в хозяина компа*
- Человек! *произнесла она мелодичным голосом* - О чём тут можно думать? Собирайся в клуб!
^
Токсичный Эль
Відправлено: Feb 15 2014, 13:23
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31482
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





*Ангел не стал захватывать себе весь рабочий стол - небольшой мерцающей белым сиянием иконки ему хватило. Скромный молодой человек с очками в роговой оправе, забавно съезжающими на кончик носа - таким предстал он перед Крисом. Скосив глаза налево (где еще может находиться демон?), юноша едва поднял бровь - такая одежда ему совсем не нравилась*
- Здравствуй, Кристиан. Ты готов совершить доброе дело?
^
Тесей
Відправлено: Feb 15 2014, 13:46
Offline

Джедай
******
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 596
Користувач №: 74154
Реєстрація: 27-July 12





клуб
^
MizukiRin
Відправлено: Feb 15 2014, 15:37
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





*Крис несколько напряженно отодвинулся от монитора*
//Либо нужно завязывать с дотой и линейкой и пойти поспать, либо я подхватил какой-то новомодный вирус.//
*После недолгих колебаний парень решил, что раз он в квартире один то и поговорить в принципе можно. Даже с таким вот странным явлением.*
-Но но. Куда вы спешите уважаемые. Что вы прям так сразу с наскоку. В клуб? Добрые дела? Тут нужно все тщательно обдумать. Откажу Ленчику и она обидется. И не будет со мной разговаривать или что-то в этом духе. Отказом Ольге Сергеевне я сильно ее подведу. Она очень хорошая и добрая женщина. Так рассчитывает на меня. А я уйду в клуб.
*Крис развел руками, пытаясь подчеркнуть патовость ситуации*
^
dovelet
Відправлено: Feb 15 2014, 18:17
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Показати текст спойлеру
*Когда Ангел скосил на Демона глаза, та прельстиво улыбнулась, а затем, резко развернувшись к нему, на долю мгновения оголила грудь. Затем как ни в чём ни бывало приянла исходную позу и стала слушать Человека*
- Обдумать, говоришь? - *она покивала головой*, - конечно-конечно, обдумай. Я тебе только напомню кое-что.
*Она потянулась одной изящной рукой куда-то за края экрана и выдернула оттуда обыкновенную жёлтую папку с файлами, помеченную "Фотки". Не торопясь порылась в ней и вытащила одну. На полэкрана развернулось изображение, удачно прикрыв собой Ангела*
- Смотри, - *нежно сказала Демон* - какая девушка.
*На фото, по-видимому, с одной из недавних вечеринок, была изображена Ленчик - весьма привлекательная особа*
- Какие губки, - *мечтательно проговорила Демон, поглаживая изображение пальцами*, - какие глаза... А ножки! Я же знаю, тебе нравятся ножки. Смотри. И эта девушка зовёт тебя на вечеринку. Сама пригласила, значит, хочет тебя там видеть. Неужели ты откажешься?
^
MizukiRin
Відправлено: Feb 16 2014, 11:36
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





*Крис усмехнулся на действия демона. Она ему определенно понравилась. Такая откровенная, смелая храбрая. А когда она достала фотки Леночки*
//Ну, вообще-то это личное.//
*Крис несколько смутился. Эти фотографии он сделал тайком от всех, как само мало пьющий в их компании. Сначала он хотел зашвырнуть их по пути Компьютер/Локальный диск D/Крис/Физика/самостоятельные. Но там уже были всякие эротические фотографии и Крис рассудил, что на самом видном месте найти эти фото будет труднее. Впрочем, демону это не помешало.*
-Да она очень красивая...*только и сказал он*
^
Токсичный Эль
Відправлено: Feb 16 2014, 12:40
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31482
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





- Губки, ножки, - *ангел встряхнулся, выбираясь из-под завала фотографий, которые, закружившись веером, вернулись обратно в папку.* - Ты еще скажи, гузка и хвост! Человек - это не корова на ярмарке, это прежде всего бессмертная душа!
*Посланник небес незаметно вздохнул, выражая свое мнение по поводу души Леночки: девушка все время проводила в клубах, не сделав ни одного доброго дела за последний год. А теперь и Криса хочет сманить на ту же дорожку.*
- Послушай, Ольга Сергеевна на тебя рассчитывает. Она уверена, что ты сможешь помочь ей. И детишкам тоже. Подумай, сколько радости ты доставишь ребятне! Пропустить один поход в клуб стоит многого. А если Леночка тебя любит, вы можете встретить Новый год у тебя дома. Вдвоем...
^
dovelet
Відправлено: Feb 16 2014, 13:29
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





*Демона, которой разлетевшиеся фотографии растрепали и без того пышные волосы, нисколько не смутилась словами Ангела*
- Хвоста у Ленчика нет, - *заявила она, стрельнув глазами в сторону Криса*, - а вот у меня - есть. *Она снова посмотрела на Ангела* - Хочешь, покажу?
*И не дожидаясь ответа, вновь обратилась к Человеку*
- Ладно, фотки Ольги Сергеевны доставать не будем. А вот про "Новый год вдвоём" Ангел торопится. Думаешь, Ленчик захочет вот так сразу к тебе в гости прийти? Ага, счас, разбежались!
*Демон упёрла руки в боки*
- Такую девушку обхаживать надо, показывать свой потенциал. Так что без клуба не обойтись. А дети - что дети? К ним и потом можно будет прийти как-нибудь... Если прям так хочется. Хотя тебе не хочется, я же знаю. - *Демон хищно улыбнулась*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1044 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:43:11, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP