Сторінки: (21)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Редакция газеты "Мираж"

, New edition.
Відправлено: Aug 7 2013, 09:54
Цитата (Виш_ня @ Aug 6 2013, 15:32)
Это общие расценки для всех газет.
Создание дизайна не так уж и сложно + за хороший дизайн даются премиальные. Подобрать фон + сделать красивые заголовки, ну и выравнивание текста еще - это вся работа дизайнера.
Корректор же должен проверить все статьи, перепроверить их еще раз, подкорректировать если где-то что-то не верно. Все же корректору сложнее.

Правда? Если дизайн это так посто, почему сами не делаете? У меня на красивое оформление статей уходило времени больше, чем на всю остальную главредовскую работу. И заметьте, у меня были полноценные статьи, а не жалкие обрывки или интервью - самый легкий вид статей.
Корректор и дизайнер делают самую большую по объему работу.
Цитата (Граф @ Aug 7 2013, 08:18)
Мирра, Не лучше ли просто промолчать? Он делал дизайн полночи и дизайн успешен

Это твое мнение, но учитывать ты должен мнение читателя.


А вообще хочется пожелать Графу успехов в изучении русского языка....
Відправлено: Aug 7 2013, 10:45
Цитата (Juventa @ Aug 7 2013, 09:54)
Правда? Если дизайн это так посто, почему сами не делаете? У меня на красивое оформление статей уходило времени больше, чем на всю остальную главредовскую работу. И заметьте, у меня были полноценные статьи, а не жалкие обрывки или интервью - самый легкий вид статей.
Корректор и дизайнер делают самую большую по объему работу.

Конечно, у Вас всегда все было и есть лучше, чем у меня :3 Хто б сомневался? Я ж еще и копирую все у Вас.)

Во всяком случае админ одобрил эти расценки.
Корректор и правда делает большую работу, однако у дизайнера её все же меньше.
Почему сама не делаю? Ну, в тот момент у меня не было фотошопа и я сидела с чужого компьютера. Как вернусь домой - непременно сделаю дизайн для выпуска сама. Специально для Вас :33
Відправлено: Aug 7 2013, 11:18
Цитата (Виш_ня @ Aug 7 2013, 10:45)
Конечно, у Вас всегда все было и есть лучше, чем у меня :3 Хто б сомневался? Я ж еще и копирую все у Вас.)

Тебе не хорошо, милая? Где ты увидела, чтобы я писала, что у меня все было лучше? А где про копирование? Воздершись от клеветы, утомила, ей-богу. И вообще какое отношеие ты имеешь к газете "Мираж"? Или у тебя недержание речи?
Цитата (Виш_ня @ Aug 7 2013, 10:45)

Во всяком случае админ одобрил эти расценки.
Корректор и правда делает большую работу, однако у дизайнера её все же меньше.
Почему сама не делаю? Ну, в тот момент у меня не было фотошопа и я сидела с чужого компьютера. Как вернусь домой - непременно сделаю дизайн для выпуска сама. Специально для Вас :33

У хренового дизайнера меньше... Специально для меня ты могла бы сделать кое-что другое, но озвучить н могу... Накажут сильно за такие слова...
Відправлено: Aug 7 2013, 13:37
Цитата (Мирра @ Aug 7 2013, 08:05)
I-VAN, ну капец ему :girl_gygy: если не забуду

Не поможет. Только гильотина новый дизайнер.
Tihe, может закрыть тогда ото всех? Или дать читать своей бабушке, она-то точно похвалит.
Цитата (Juventa @ Aug 7 2013, 09:54)
А вообще хочется пожелать Графу успехов в изучении русского языка....

И вылезши на миг из тины зыбкой, болотная, заленовая тварь совает мне с обворожительной улыбкой Большой Орфографический Словарь! (ц)
Відправлено: Aug 8 2013, 13:42
....остановился на 4-й странице флуда ибо дальше уже не было смысла читать. Хотел бы и свой комментарий оставить.

Кирилл, вы стали жертвой насмешек исключительно по своей же вине. Дело в том, что главный редактор газеты априори должен быть вдохновителем самой газеты и быть ОБРАЗЦОМ грамотности. Вы в одном только первом посте наделали столько ошибок, что "потенциальные читатели" уже просто не могут воспринимать вас серьезно. Я уже молчу про излишний пафос. Ваш плюс в том, что энергии у вас хоть отбавляй. Мой вам совет - 1) Перепроверяйте текст написанный вами 10 раз. 2) Перестаньте быть пафосным. 3) Докажите всем выпуском газеты, что мы ошиблись в нашей оценке относительно вас. И все будет хорошо и все забудут об этом печальном инциденте.
Відправлено: Aug 8 2013, 18:00
Цитата (Corso del Rey @ Aug 8 2013, 13:42)
....остановился на 4-й странице флуда ибо дальше уже не было смысла читать. Хотел бы и свой комментарий оставить.

Кирилл, вы стали жертвой насмешек исключительно по своей же вине. Дело в том, что главный редактор газеты априори должен быть вдохновителем самой газеты и быть ОБРАЗЦОМ грамотности. Вы в одном только первом посте наделали столько ошибок, что "потенциальные читатели" уже просто не могут воспринимать вас серьезно. Я уже молчу про излишний пафос. Ваш плюс в том, что энергии у вас хоть отбавляй. Мой вам совет - 1) Перепроверяйте текст написанный вами 10 раз. 2) Перестаньте быть пафосным. 3) Докажите всем выпуском газеты, что мы ошиблись в нашей оценке относительно вас. И все будет хорошо и все забудут об этом печальном инциденте.

У него есть еще один плюс.
Он вызывает резонанс и ажиотаж.
Эту энергию да в нужное русло...
Відправлено: Aug 9 2013, 05:57
Цитата (I-VAN @ Aug 7 2013, 13:37)
Не поможет. Только гильотина новый дизайнер.

user posted image
Відправлено: Aug 9 2013, 13:21
Мираж
Газета

Здравствуйте, уважаемые читатели газеты "Мираж". И так, так как я буду отсутствовать весь август, то и редакция газета приостанавливает свою работу. Следующий выпуск предвидится только в конце сентября. Надеюсь вы не так расстроитесь.
Так же хотелось бы прокомментировать ту ситуацию, которая сложилась после выпуска первого номера. Во-втором выпуске, так же будут присутствовать статьи связными с реальным миром, но не в таком количестве, ведь это входит в концепцию газеты и является некой фишкой газеты. Ну и так же будут присутствовать интересные интервью, ну и конечно статьи о форуме. Спасибо!


Відправлено: Aug 9 2013, 13:46
Цитата (I-VAN @ Aug 7 2013, 13:37)
И вылезши на миг из тины зыбкой, болотная, заленовая тварь совает мне с обворожительной улыбкой Большой Орфографический Словарь! (ц)

Во-первых, "зелёновая". Во-вторых, не с "обворожительной", а с "заботливой". (К чему бы там могла быть "обворожительная улыбка"? Это слово даже в размер не вписывается.) И в-последних, писать строчные слова с прописной буквы грехопадение есть. (В английском это обычная практика. но у нас-то русский.) Даже если это название - "Большой орфографический словарь".
Відправлено: Aug 11 2013, 08:45
Цитата (Juventa @ Aug 7 2013, 11:18)
Тебе не хорошо, милая? Где ты увидела, чтобы я писала, что у меня все было лучше? А где про копирование? Воздершись от клеветы, утомила, ей-богу. И вообще какое отношеие ты имеешь к газете "Мираж"? Или у тебя недержание речи?

Мне и правда было нехорошо :С

Цитата (Граф @ Aug 9 2013, 13:21)
Здравствуйте, уважаемые читатели газеты "Мираж". И так, так как я буду отсутствовать весь август, то и редакция газета приостанавливает свою работу. Следующий выпуск предвидится только в конце сентября. Надеюсь вы не так расстроитесь.

А нельзя было поручить сбор статей редактору, например?
Відправлено: Aug 11 2013, 14:55
Цитата (Виш_ня @ Aug 11 2013, 08:45)
А нельзя было поручить сбор статей редактору, например?


Ну ему же самому хочется:)
Відправлено: Aug 11 2013, 15:14
Цитата (Engou @ Aug 11 2013, 14:55)
Ну ему же самому хочется:)

Детский сад.
Відправлено: Aug 12 2013, 13:37
Пусть будет не так часто, но качественно. Под присмотром Графа. :D
Відправлено: Aug 14 2013, 05:37
Tihe, что поделаешь...
Відправлено: Sep 1 2013, 13:42
Журналист Миража, вы хотели сказать "газета", наверное?
Прошу прощения, но пока от вас был только один единственный выпуск.
Не говоря уже о том, что вас спонсирует Админ, в этом свете совершенно непонятно, зачем нужен фонд. На какие конкурсы, о чем вы?
Відправлено: Nov 29 2013, 17:40
Я заинтересована как читатель!
Відправлено: Dec 12 2013, 13:29
Ребята, газета начинает свою работу!!! Все кто хочет написать статьи и получить за это галлеоны пишите в ЛС. Газета обязательно выйдет под НГ
Відправлено: Dec 12 2013, 18:47
Доброго времени суток.
Я новый журналист газеты "Мираж"
Відправлено: Dec 13 2013, 03:58
что-нибудь, чтобы главред не забыл.
Відправлено: Jan 21 2014, 13:09

 M 

Объявляется набор на должность редактора газеты "Мираж".

Для того, чтобы занять эту должность, необходимо прислать мне в личную почту заявку, в которой надо кратко описать свое видение пути развития газеты . Если вы имеете опыт работы в форумской прессе, укажите это.

Требования к кандидату:
- не менее 200 сообщений на счетчике;
- срок регистрации не менее шести месяцев;
- ответственность, организаторские способности, грамотность, наличие свободного времени.

Відправлено: Feb 11 2014, 07:32
Редакция "Миража"

Единственный выпуск "Миража" вышел седьмого августа прошлого года, и, к сожалению, с тех пор деятельность газеты затихла. Но теперь газета будет возрождена и выпуски начнут исправно выходить. Надеюсь, кого-то это обрадует. Помочь, а заодно и неплохо подзаработать, может каждый, газете очень нужны работники, как штатные, так и внештатные.
Зарплаты:

Главный редактор. 5000 глн. за выпуск
Штатный журналист. 2500 за статью, 2000 за интервью.
Внештатный журналист. 2250 за статью, 1750 за интервью.
Дизайнер 3500 за создание дизайна газеты.
Корректор. 3500 за выпуск.

Это не потолок, за хорошую работу возможны премии. Обращаться в личку, от желающих поработать требуется только грамотность и частый онлайн. Список штатных работников.
Відправлено: Feb 11 2014, 07:43
могу корректором. проверка какая-то будет ?
Відправлено: Feb 11 2014, 07:59
Цитата (Scarlett O'Hara @ Feb 11 2014, 07:43)
могу корректором. проверка какая-то будет ?

Отлично)) Нет, не будет, зачем?
Відправлено: Feb 11 2014, 19:00
Attention! Shares many of shares!

Акция №1.
Вы получаете небольшой артефакт, если кто-то станет журналистом "Миража" благодаря вашему совету и сообщит об этом.

Акция №2.
Первые трое журналистов, которые сдадут статьи в газету, также получают по плюшке. За скорость))

Акция №3
Все штатные работники, записавшиеся до выхода следующего выпуска, получают по маленькой вкусняшке.
Відправлено: Feb 20 2014, 09:19
Напоминаю, что нам срочно нужны журналисты!
Відправлено: Feb 20 2014, 16:28
Поздравляем mimka и Волшебного Сказочника с принятием в газету на посты дизайнера и журналиста соответственно.
Відправлено: Feb 21 2014, 06:52
Поздравляем shenzi c принятием на должность штатного журналиста!
Відправлено: Feb 21 2014, 16:23
Поздравляем jim32 с принятием на должность штатного журналиста!
Відправлено: Feb 21 2014, 18:51
Отражение и Мираж. Это как A.I.M. и M.E.R.C. в Jagged Alliance 2.
Відправлено: Feb 24 2014, 05:49
Ребят, вы нам очень-очень нужны!
Неразобранные темы к следующему выпуску:

  • Новостная лента.
  • Статья к Масленице.
  • Краткий обзор событий в ролевой.
  • Обзор раздела "Фанфики"
Відправлено: Apr 25 2014, 09:51
Я хочу быть Главным редактором. А проверка будет?
Відправлено: Apr 28 2014, 08:02

 M 

Объявляется набор на должность редактора газеты "Мираж".

Для того, чтобы занять эту должность, необходимо прислать мне в личную почту заявку, в которой надо кратко описать свое видение пути развития газеты . Если вы имеете опыт работы в форумской прессе, укажите это.

Требования к кандидату:
- не менее 200 сообщений на счетчике;
- срок регистрации не менее шести месяцев;
- ответственность, организаторские способности, грамотность, наличие свободного времени.


Відправлено: May 5 2014, 15:38
Могу быть журналистом.
Відправлено: Jun 4 2014, 06:35

 M 


На пост редактора газеты "Мираж" назначен Burzog. Поздравляю, успехов в работе


Відправлено: Jun 6 2014, 20:14
Требуется дизайнер!

Для того, чтобы стать дизайнером нашей газеты, требуются ровные руки,
желательно одной длины, и владение фотошопом.
Все вопросы в лс.
Відправлено: Jun 6 2014, 20:15
Raiden, а еще корректора заведите)
Відправлено: Jun 6 2014, 20:19
Элизабет Грин, корректор уже есть)
Відправлено: Jun 7 2014, 04:25
Выпуск был всего один, а редакторов сменилось как минимум три. Ой, как мне все это нравится...
Відправлено: Jun 7 2014, 13:55
Алексаня, на этот раз всё не так.) Я подниму газету, в противном случае разрешаю меня проклясть.
Відправлено: Jun 7 2014, 14:01
Raiden, я не хочу никого проклинать. Я могу только гаденько похихикать.
А если серьезно, удачи.
Відправлено: Jun 8 2014, 12:07
Алексаня, спасибо)
Відправлено: Jun 8 2014, 12:17

  i  

Две темы одной газеты соединены.


Відправлено: Feb 5 2015, 16:57

  i  

Редактором газеты назначается Лжец
Удачи в работе! =vishenka=


Відправлено: Feb 5 2015, 18:06
Внимание! Идет набор в газету!
Газете требуется:
1 корректор
1 дизайнер
4 3 2 штатных журналиста

По поводу набора писать мне в ЛС!

Штатный журналист. 2500 за статью, 2000 за интервью.
Внештатный журналист. 2250 за статью, 1750 за интервью.
Дизайнер 3500 за создание дизайна газеты.
Корректор. 3500 за выпуск.
Відправлено: Feb 7 2015, 15:49
Состав редакции!

Главный редактор - Лжец
Корректор - Sunset Sarsaparilla
Дизайнер - Аноним))
Штатные журналисты - Gloria Groove
Відправлено: Feb 18 2015, 08:48
Первый пост темы заменен.
Відправлено: Mar 7 2015, 16:12
Внимание!

Идет разработка следующего выпуска. Если желаете стать журналистом - жду Вас в ЛС.


Відправлено: May 4 2015, 21:57
Внимание!
Срочно требуется корректор!!!
Відправлено: May 8 2015, 10:45
Mysterious Setch, могу.
Відправлено: May 8 2015, 10:46
The Anti-Spiral, сейчас перешлю статьи) пасиба
Відправлено: Aug 10 2015, 10:42

  i  

Газета Мираж находится в поисках редактора!
Все желающие попробовать себя в этой роли могут писать мне в ЛС.


Відправлено: Aug 10 2015, 10:58
Как только тут появиться редактор (а я надеюсь, что он появиться скоро), буду рада прийти к нему в штат журналистом)
Відправлено: Sep 29 2015, 15:38

  i  

Редактором газеты становится Лжец
Успехов в работе!


0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1182 ]   [ 67 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:13:08, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP