Сторінки: (21)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Редакция газеты "Мираж"

, New edition.
Відправлено: Jul 8 2013, 12:54




user posted image

Мы всегда будем рады нашим дорогим постоянным читателями и даже просто мимопроходящим)

Нас совсем не много, но у нас есть все! Трудовой дух, желание работать и делать выпуски как можно интереснее.

Мы всегда будем рады помощи с Вашей стороны!)

Зарплаты:
Штатный журналист. 2500 за статью, 2000 за интервью.
Внештатный журналист. 2250 за статью, 1750 за интервью.
Дизайнер 3500 за создание дизайна газеты.
Корректор. 3500 за выпуск.

Если не будет никаких задержек и трудностей, то наши выпуски Вы будете видеть раз в месяц, а то и больше!

Вы также можете довольно таки много заработать, если вы умеете писать статьи, присоединяйтесь!

Газете очень требуются 3 штатных журналиста! Отзовитесь)

Всем желающим помочь газете - пишите в ЛС или в скайп "mds-2001"





Відправлено: Jul 8 2013, 13:18
Либо "новостью", либо "известием". Известь - это жестоко :D
Відправлено: Jul 8 2013, 13:27
У меня сразу несколько вопросов
1) о грамотности
2) не будет ли ваша газета пшиком
3) не портите Ювину табличку. Не так она делалась и не для этого.
Відправлено: Jul 8 2013, 13:34
I-VAN, Орфографию исправил, писал на эмоциях и быстро, поэтому столько много ошибок.
Не какую табличку я не портит, составлял ее сам и еще за долго до открытии этой темы.
Відправлено: Jul 8 2013, 13:38
Цитата (Кирилл Меньшиков @ Jul 8 2013, 12:54)
И я ваш первый и надеюсь вечный главный редактор газеты "Мираж"

еще одну забыл.
ЗЫ а на второй вопрос мне не отвечают...
Відправлено: Jul 8 2013, 14:03
Фиг с ними, с ошибками, их там куда больше, чем пользователи указали. О чем писать хочешь?
Відправлено: Jul 8 2013, 14:06
Алексаня, О форуме и о нашем мире.
Відправлено: Jul 8 2013, 14:12
Ммм круто, это о чем? Поконкретней можно? Складывается впечатление, что придумывать будут журналисты, а товарищ Меньшиков будет руководить. У самого идеи, предложения, не?
Відправлено: Jul 8 2013, 14:14
Кирилл Меньшиков, из предположения, что ты читал старые форумские газеты перед тем, как создавать свою, какая из них больше соответствует твоему представлению о "Мираже"? На какой выпуск какой газеты ты хочешь быть похожим с "Миражом"?

Відправлено: Jul 8 2013, 14:24
ShareDVI, Естественно , я читал все газеты форума и их редакции. Это газета будет нечто новое, которое будет объединять все остальные газеты за исключением того , что она не рухнет после нескольких выпусков, а будет существовать долго.
Відправлено: Jul 8 2013, 14:25
Цитата (Алексаня @ Jul 8 2013, 14:03)
Фиг с ними, с ошибками, их там куда больше, чем пользователи указали. О чем писать хочешь?

Да я так, самое зацепившее... Но "вечный" руководитель меня добил. Не рискнула бы с ним контракт подписывать о приеме на работу)
Відправлено: Jul 8 2013, 14:26
наивные детские мечты. что еще сказать?.. =drag=
Відправлено: Jul 8 2013, 14:27
Алексаня, Ты наверняка понимаешь, что газета только начинает свою работу и планировать что-то точное пока рано. Да и я не хочу раскрывать все карты сразу, еще не время.
Відправлено: Jul 8 2013, 14:32
печалька, нет, ну почему же сразу крест ставить? Вполне возможно, что будет над чем поржать что обсудить. Просто я пока не вижу ничего, кроме громких заявлений о том, что эта газета будет самой лучшей. Не рискнула бы давать такие обещания.
Відправлено: Jul 8 2013, 14:34
Цитата (Алексаня @ Jul 8 2013, 14:12)
Складывается впечатление, что придумывать будут журналисты, а товарищ Меньшиков будет руководить.

а так оно и будет, разве нет?оО
Цитата (печалька @ Jul 8 2013, 14:26)
наивные детские мечты. что еще сказать?.. =drag=

похихикать? помочь
Відправлено: Jul 8 2013, 14:37
I-VAN, правильно, главное чтобы команда журналистов годная собралась. Но в чем же тогда будет заключается работа главреда?
Відправлено: Jul 8 2013, 14:39
Цитата (Алексаня @ Jul 8 2013, 14:32)
печалька, нет, ну почему же сразу крест ставить? Вполне возможно, что будет над чем поржать что обсудить. Просто я пока не вижу ничего, кроме громких заявлений о том, что эта газета будет самой лучшей. Не рискнула бы давать такие обещания.

дай Вишень и другая бохская троица этой газете хоть одну статью найти. да вообще, ничего нет для успешного функционирования этой газеты. ставлю крест.
Додано через хвилину
Цитата (Алексаня @ Jul 8 2013, 14:37)
I-VAN, правильно, главное чтобы команда журналистов годная собралась. Но в чем же тогда будет заключается работа главреда?

выбивать статьи у бедных журналистов?
Відправлено: Jul 8 2013, 14:39
Алексаня, в начальствовании. Разве непонятно, что господин Меньшиков выдвинув идею, решил, что вот и все дело сделано. Сейчас придут умненькие дяди и тети и начнут заниматься какой-то деятельностью. А он создаст видимость активных действий.
перечитал и понял, что я - редкостная зараза... пора лечитцо...
Додано через хвилину
Цитата (печалька @ Jul 8 2013, 14:39)
выбивать статьи у бедных журналистов?

смешно. Ему скажут что-то типа:"Иди в пень, дитенко."
Відправлено: Jul 8 2013, 14:41
Ну что-же , господа "критики", газета буквально час назад открылась, , давайте будет более уважительными. Подождите хотя бы 1 выпуска, а потом уже можете комментировать и оскорблять и меня и журналистов. Сейчас же ваша критика не приведет к ни чему хорошему.
Відправлено: Jul 8 2013, 14:41
Хотя, может я преувеличиваю?
Відправлено: Jul 8 2013, 14:41
печалька, я не в курсе, о какой бохской троице речь?
Відправлено: Jul 8 2013, 14:42
Цитата (Кирилл Меньшиков @ Jul 8 2013, 14:41)
Ну что-же , господа "критики", газета буквально час назад открылась, , давайте будет более уважительными. Подождите хотя бы 1 выпуска, а потом уже можете комментировать и оскорблять и меня и журналистов. Сейчас же ваша критика не приведет к ни чему хорошему.

я так понимаю, что вы - главный и единственный корректор этой газеты, а также её редактор в одном лице?
Відправлено: Jul 8 2013, 14:43
Кирилл Меньшиков, о да. Смешно ей богу. Мы тут активно флудим, а он "не оскорбляй те сейчас, оскорбляйте потом"... На мой взгляд, вы лишились половину журналистов.
Відправлено: Jul 8 2013, 14:43
Кирилл, вас пока никто не ругает. Я даже наоборот, была бы радо почитать.
Відправлено: Jul 8 2013, 14:43
Цитата (I-VAN @ Jul 8 2013, 14:41)
Хотя, может я преувеличиваю?

ни капли.

Цитата (Алексаня @ Jul 8 2013, 14:41)
печалька, я не в курсе, о какой бохской троице речь?

это некие хаффлпаффские шутки-прибаутки.
Відправлено: Jul 8 2013, 14:43
И не у кого я статьи "выбивать" не собираюсь. Журналисты работают на себя, для того чтобы получить заслуженную зарплату.
Відправлено: Jul 8 2013, 14:45
Цитата (Алексаня @ Jul 8 2013, 14:32)
печалька, нет, ну почему же сразу крест ставить? Вполне возможно, что будет над чем поржать что обсудить. Просто я пока не вижу ничего, кроме громких заявлений о том, что эта газета будет самой лучшей. Не рискнула бы давать такие обещания.

Разве что поржать.

Цитата (I-VAN @ Jul 8 2013, 14:41)
Хотя, может я преувеличиваю?

Ты преуменьшаешь.

Проблема не в газете, а в личности руководителя.
Відправлено: Jul 8 2013, 14:45
Цитата (I-VAN @ Jul 8 2013, 14:43)
Кирилл Меньшиков, о да. Смешно ей богу. Мы тут активно флудим, а он "не оскорбляй те сейчас, оскорбляйте потом"... На мой взгляд, вы лишились половину журналистов.


Журналисты будут, не волнуйтесь)
Додано через хвилину
Цитата (Элизабет Грин @ Jul 8 2013, 14:45)
Разве что поржать.

Цитата (Элизабет Грин @ Jul 8 2013, 14:45)
Ты преуменьшаешь.

Проблема не в газете, а в личности руководителя.


Да вы что?
Відправлено: Jul 8 2013, 14:46
Цитата (Кирилл Меньшиков @ Jul 8 2013, 14:43)
И не у кого я статьи "выбивать" не собираюсь. Журналисты работают на себя, для того чтобы получить заслуженную зарплату.

да я вас умоляю. вы хоть что-то толковое можете сказать об этой новой газете?
Відправлено: Jul 8 2013, 14:47
Кирилл Меньшиков, я не разу не волнуюсь. Мне глубоко фиолетово все то, что не оранжево.
печалька, Элизабет Грин, какие добрые люди. Сам, правда, еще хуже, но это дело не меняет)
Відправлено: Jul 8 2013, 14:50
Цитата (I-VAN @ Jul 8 2013, 14:47)
печалька, Элизабет Грин, какие добрые люди. Сам, правда, еще хуже, но это дело не меняет)

ты нас плохо знаешь =eyebrows=
Відправлено: Jul 8 2013, 14:50
печалька, I-VAN, фуфуфу накинулись пираньи! Мне нравится уверенность Кирилла, вдруг действительно у него что-то получится. Надеюсь, я сейчас не слишком наивна? Он ведь так и не сказал, в чем конкретно его задача.
Відправлено: Jul 8 2013, 14:51
Я не понимаю в чем проблемы? В газете даже еще нет журналистов, а вы уже ставите крест на этой газете. Может вы не будете торопиться? Если вы хотите как-то повлиять на жизнь газеты, то милости прошу в штат, если же у вас нет такого желания, зачем же вы все это пишите? Чего вы хотите добиться? Чтобы я отказался от идеи создания газеты? Не бывать этому, поэтому пожалуйста все успокойтесь.
Відправлено: Jul 8 2013, 14:52
Цитата (Кирилл Меньшиков @ Jul 8 2013, 14:45)
Журналисты будут, не волнуйтесь)

Да волноваться-то с чего? Я даже почитаю с интересом, что у вас там выйдет...или не выйдет.

Кирилл Меньшиков, стремление подать заявку на любую должность форума и набрать побольше не говорит о качестве проделываемой работы никак. Извините, но в глазах посторонних пользователей не наблюдаю доверия по отношению к Вашей персоне.

I-VAN, мы хорошие. И объективные.
Відправлено: Jul 8 2013, 14:53
Цитата (Кирилл Меньшиков @ Jul 8 2013, 14:51)
Я не понимаю в чем проблемы? В газете даже еще нет журналистов, а вы уже ставите крест на этой газете. Может вы не будете торопиться? Если вы хотите как-то повлиять на жизнь газеты, то милости прошу в штат, если же у вас нет такого желания, зачем же вы все это пишите? Чего вы хотите добиться? Чтобы я отказался от идеи создания газеты? Не бывать этому, поэтому пожалуйста все успокойтесь.

мы спокойны, милок. мы пытаемся выяснить хоть что-то об этой газете. ты же нам ничего не говоришь.
Відправлено: Jul 8 2013, 14:55
печалька, Я уже повторял , что содержания выпусков, темы статей, оформления - это вещи, которые должны планироваться совместно с журналистами.
Відправлено: Jul 8 2013, 14:56
Элизабет Грин, верю)
печалька, хех. Зразу захотелось уйти в загул с таким человеком =eyebrows=
Кирилл Меньшиков, у меня для Вас есть одна весчь, секунду.
Відправлено: Jul 8 2013, 14:57
Цитата (I-VAN @ Jul 8 2013, 14:56)
печалька, хех. Зразу захотелось уйти в загул с таким человеком =eyebrows=

иди. я хороший. по субботам, когда пьян. =eyebrows=
Цитата (Кирилл Меньшиков @ Jul 8 2013, 14:55)
печалька, Я уже повторял , что содержания выпусков, темы статей, оформления - это вещи, которые должны планироваться совместно с журналистами.

ну вы же главред, вы задаете тон этой газеты, вы - её лицо и её душа!
Відправлено: Jul 8 2013, 14:58
Цитата (Кирилл Меньшиков @ Jul 8 2013, 14:24)
ShareDVI, Естественно , я читал все газеты форума и их редакции. Это газета будет нечто новое, которое будет объединять все остальные газеты за исключением того , что она не рухнет после нескольких выпусков, а будет существовать долго.


Смотри. Я не просто так спрашиваю - если мне понравится концепция газеты, я напишу тебе статью.

Концепция "газета будет существовать максимальное время любой ценой" не говорит ничего о качестве статей.

Я спрошу более понятно: тебе больше нравится "Отражение", "Аризонский кактус" или "Magic times", и почему?

Відправлено: Jul 8 2013, 14:59
Цитата (I-VAN @ Jul 8 2013, 14:56)

Кирилл Меньшиков, у меня для Вас есть одна весчь, секунду.

Словарь Ожегова?)

Цитата (Кирилл Меньшиков @ Jul 8 2013, 14:55)
печалька, Я уже повторял , что содержания выпусков, темы статей, оформления - это вещи, которые должны планироваться совместно с журналистами.

Журналисты хоть право голоса иметь будут? =unsure=
Відправлено: Jul 8 2013, 15:01
Цитата (печалька @ Jul 8 2013, 14:57)
иди. я хороший. по субботам, когда пьян. =eyebrows=

:lol:
Кирилл Меньшиков, user posted image вот-с.
Надо было анимацию маленькую сделать... Ну да ладно. ПСД все равно нет.

Додано через хвилину
Элизабет Грин, ты хений. Надо было сделать баннер на корешках словарей!
Відправлено: Jul 8 2013, 15:02
ShareDVI, Из этих мне больше всего нравится газета "Отражения", потому что там каждый выпуск чем-то уникален и статьи хорошо подобраны к тематике выпуска.
Відправлено: Jul 8 2013, 15:04
Цитата (Кирилл Меньшиков @ Jul 8 2013, 15:02)
ShareDVI, Из этих мне больше всего нравится газета "Отражения", потому что там каждый выпуск чем-то уникален и статьи хорошо подобраны к тематике выпуска.

И ничего конкретного...
Відправлено: Jul 8 2013, 15:04
Элизабет Грин, Конечно, тематику выпуска мы будет подбирать совместно, чтобы журналистом было легче и интересней писать статьи
Відправлено: Jul 8 2013, 15:04
Кирилл Меньшиков, зачем вы испортили такую картинку =no_wings=
Додано через хвилину
Алексаня, русским языком сказали, что ждут журналистов, чтобы они все разрулили с ними все решить.
Відправлено: Jul 8 2013, 15:06
I-VAN, Сори, затупила)))
Відправлено: Jul 8 2013, 15:06
Цитата (I-VAN @ Jul 8 2013, 15:01)
:lol:
Кирилл Меньшиков, user posted image вот-с.
Надо было анимацию маленькую сделать... Ну да ладно. ПСД все равно нет.
Элизабет Грин, ты хений. Надо было сделать баннер на корешках словарей!


Баннер хороший, ждите галлеоны от меня
Відправлено: Jul 8 2013, 15:07
Слушай, Кирилл, а кто газетку спонсирует?
Відправлено: Jul 8 2013, 15:09
I-VAN, я такая, ага :girl_shy:

Алексаня, Вам уже не хочется в газету?
Відправлено: Jul 8 2013, 15:09
Цитата (Кирилл Меньшиков @ Jul 8 2013, 15:06)
Баннер хороший, ждите галлеоны от меня

Шрифт бы поменять, честно говоря, и было бы ещё лучше. На какой-нибудь sans-serif. -_-

Цитата (Кирилл Меньшиков @ Jul 8 2013, 15:02)
ShareDVI, Из этих мне больше всего нравится газета "Отражения", потому что там каждый выпуск чем-то уникален и статьи хорошо подобраны к тематике выпуска.

Окей

Ещё один вопрос: ваша любимая статья? (из всех газет)
Відправлено: Jul 8 2013, 15:10
Элизабет Грин, в смысле "хочется"? Я не говорила, что в неё хочу, я сказала, что с удовальствием почитаю.
Відправлено: Jul 8 2013, 15:12
Алексаня, извини, поняла неверно. Тогда вопрос снят.

Из всех только Шэйр писать собирается, похоже...
Ничего, что я по нику?
Відправлено: Jul 8 2013, 15:13
ShareDVI, https://www.harrypotter.com.ua/index.php?act=newspaper&CODE=show_page&paper_id=5&edition_id=47&page_id=286 - вот хорошая статья
Додано через хвилину
I-VAN, Галлеоны перечислю, когда одобрят баннер
Відправлено: Jul 8 2013, 15:16
Алексаня, бывает)
Кирилл Меньшиков, переживу
Элизабет Грин, :lol:
ShareDVI, нету у меня такого.
Додано через хвилину
Кирилл Меньшиков, много говорящая статья. Скажи мне еще циферку от нуля до 77. Не задумываясь. мне тут просто в голову пришло...
Відправлено: Jul 8 2013, 15:19
I-VAN, 5
Відправлено: Jul 8 2013, 15:21
Цитата (Кирилл Меньшиков @ Jul 8 2013, 15:19)
I-VAN, 5

Ты крут))) Хм, так кто спонсор?
Відправлено: Jul 8 2013, 15:22
Цитата (Алексаня @ Jul 8 2013, 15:21)
Ты крут))) Хм, так кто спонсор?

Админ Третий, вестимо. Он инициативу поощряет.
Відправлено: Jul 8 2013, 15:23
Алексаня, Пока спонсирование не требуется, зарплаты будут установлены администрацией.
Відправлено: Jul 8 2013, 15:24
Цитата (Элизабет Грин @ Jul 8 2013, 15:22)
Админ Третий, вестимо. Он инициативу поощряет.

Так не интересно, давайте лучше организуем благотворительный фонд имени Кирилла, пусть газета существует за счёт пользовательских пожертвований.
Відправлено: Jul 8 2013, 15:25
Цитата (Алексаня @ Jul 8 2013, 15:24)
Так не интересно, давайте лучше организуем благотворительный фонд имени Кирилла, пусть газета существует за счёт пользовательских пожертвований.

Боюсь, она и дня не проживет при таком раскладе
Відправлено: Jul 8 2013, 15:28
Элизабет Грин, и все же, я с нетерпением жду первого выпуска
Відправлено: Jul 8 2013, 15:30
Накинулись на парня. Допрос устроили. А помочь вариантов не рассматривается? :D
Відправлено: Jul 8 2013, 15:43
Admin III, дык я уже предложила организовать благотворительный фонд. Или это не помощь?
Відправлено: Jul 8 2013, 15:47
Алексаня, мне кажется, это стёб. Считаешь, я ошибаюсь?
Відправлено: Jul 8 2013, 15:50
Admin III, хотела бы оправергнуть, но да, это стёб. Но с другой стороны, тогда наглядно будет видно, кому газету интересно читать.
Відправлено: Jul 8 2013, 15:58
Цитата (Admin III @ Jul 8 2013, 15:30)
Накинулись на парня. Допрос устроили. А помочь вариантов не рассматривается? :D

Мне нравится идея с газетой, исполнитель подкачал...

Так Вы спонсор?)
Відправлено: Jul 8 2013, 15:59
Admin III, чем? За него все сделать? Увольте.
Кирилл Меньшиков, вы достаточно странная личность. Очень странная. хм, мысли в слух...
Додано через хвилину
Элизабет Грин, вместо того, чтобы оживить уже имеющееся, мы будем плодить новые трупы...
Відправлено: Jul 8 2013, 16:00
Не, ну если вспомнить, какой популярностью несколько месяцев назад пользовался журнал Кирилла, то шанс у газеты есть.
Відправлено: Jul 8 2013, 16:04
Алексаня, а шо там было?
Відправлено: Jul 8 2013, 16:05
Цитата (Алексаня @ Jul 8 2013, 16:00)
Не, ну если вспомнить, какой популярностью несколько месяцев назад пользовался журнал Кирилла, то шанс у газеты есть.

Скорее, журнал Скампады с постами, посвященными ему *ностальгически*

I-VAN, нельзя плодить то, что уже мертво...
Відправлено: Jul 8 2013, 16:06
Цитата (I-VAN @ Jul 8 2013, 15:59)
Элизабет Грин, вместо того, чтобы оживить уже имеющееся, мы будем плодить новые трупы...

это норма! малышева эпрувд
Відправлено: Jul 8 2013, 16:06
Элизабет Грин, а как это назвать? Созданием кирпича вместо алмаза?
Відправлено: Jul 8 2013, 16:07
Цитата (I-VAN @ Jul 8 2013, 16:04)
Алексаня, а шо там было?

Проблемы сайта... хороший журнал, мне нравился.
Відправлено: Jul 8 2013, 16:07
Ребят, в самом деле. Если человек неопытный или что-то натворил в своей формуской жизни - кушаем и не давимся... ай-ай-ай.
Я когда-то давно тоже лелеяла мечту создать свою газету... Еще при втором ГА, но мне тогда сказали "фи", посему я жутко обиделся и ушел в подполье.
Если человек хочет - пусть попробует. Нежели набрасываться - можно ведь помочь? Может подать идею? Не тыкать что "сколько ошибок" - а указать конкретно, предложить свою помощь.
Мне кажется из этой идеи может что-то получиться.
Да, будущий глав. ред тоже отчасти не прав - лично у меня, когда я еще мечтала о газете, был четкий план и рубрики для нескольких выпусков, примерная тематика каждой статьи и их объемы... Пожалуй, просто стоило на это указать.

Патеме.
Кирилл Меньшиков, тебе нужно продумать и написать четкий план. Примерно на 2-3 выпуска для начала. Как часто они будут выходить, в определенный день или же рандомно, скажем так. Какие и сколько рубрик будет в газете. Лучше делать около 15 рубрик и каждый выпуск их чередовать, дабы за несколько выпусков понять что наиболее ближе народу. Так же установить сразу примерные зп журналистам, корректору, дизайнеру и прописать всё это. Так же заранее продумай сколько журналистов тебе необходимо.
Сейчас это выглядит весьма сумбурно и не внушает доверия.

Надеюсь, я никого не задела и нормально объяснила суть :3
Відправлено: Jul 8 2013, 16:08
Алексаня, похоже на стёб, но я хочу читнуть. Жаль шо все удалено...
Відправлено: Jul 8 2013, 16:13
Элизабет Грин, знаешь, в нашем деле инициатива не наказуема, а приветствуется. Если Кирилл хочет этим заняться, для меня не проблема дать ему такую возможность. Получится - хорошо, не получится - не страшно, ты же знаешь, что попытка не пытка.
Подобные инициативы я готов спонсировать.
Додано через хвилину
I-VAN, ты считаешь, он должен сам первый выпуск сделать? тогда будет иметь право нанимать журналистов? :D
Відправлено: Jul 8 2013, 16:16
Я тут уже несколько раз заикалась, что в принципе поддерживаю Меньшикова. В конце концов, без таких как он было бы скучно.
Відправлено: Jul 8 2013, 16:17
Не, ну по моему Вишня права здесь - хоть каркас то должен быть.
Можно хотя бы честно сказать о его наличии и отсутствии.. раз конкретней это такие тайны
Потому как так не делается по принципу "Чего напишут - того и вставлю"
Відправлено: Jul 8 2013, 16:17
Admin III, я вот не знаю, то ли вы надо мной издеваетесь, то ли под дурачка косите, то ли я мысли не так выражаю...
Відправлено: Jul 8 2013, 16:17
Admin III, я не против шанса. Я хочу знать, кто детально все будет делать, за что отвечать и огребать в случае чего
Попытка - отлично. Просто интересно знать, имеет ли кто-то шанс получить этот пост, если у Кирилла не получится - да вон хоть та же Вишня. Или запилить альтернативную газету.


Додано через хвилину
Цитата (Алексаня @ Jul 8 2013, 16:16)
Я тут уже несколько раз заикалась, что в принципе поддерживаю Меньшикова. В конце концов, без таких как он было бы скучно.

Идеальная поддержка. Одобряю.
Відправлено: Jul 8 2013, 16:21
А еще лучше создать две газеты. Ту у которой больше пользователей, той и жизнь.
Відправлено: Jul 8 2013, 16:23
Элизабет Грин, детально - все вопросы к Кириллу.
Газет может быть миллион, готов спонсировать реальные выпуски.
С Вишней разговор произошел, я ей передам газету Отражение.
Відправлено: Jul 8 2013, 16:24
I-VAN, кстати тоже об этом подумала)
но нет не по принципу у кого больше - тому и ход, просто две газеты - конкуренция бывает весьма полезна
Відправлено: Jul 8 2013, 16:25
Admin III, он на них не отвечает :gygy:

Цитата (Tihe @ Jul 8 2013, 16:24)
I-VAN, кстати тоже об этом подумала)
но нет не по принципу у кого больше - тому и ход, просто две газеты - конкуренция бывает весьма полезна

Кстати, да.
Відправлено: Jul 8 2013, 16:26
Tihe, газет, на самом деле, много. Но толку мало.
Додано через хвилину
Tihe, Элизабет Грин, девочки, скооперируйтесь и создайте =eyebrows=
Відправлено: Jul 8 2013, 16:27
Цитата (Admin III @ Jul 8 2013, 16:23)
Элизабет Грин, детально - все вопросы к Кириллу.

Он пока ни на один вопрос толком не ответил. Зато такую почву для флуда создал, ляпота! Поэтому я и считаю, что у "миража" есть шанс.
Відправлено: Jul 8 2013, 16:28
Цитата (Алексаня @ Jul 8 2013, 16:27)
у "миража" есть шанс

на провал. Как и у всех.
Відправлено: Jul 8 2013, 16:28
Цитата (I-VAN @ Jul 8 2013, 16:26)
Tihe, газет, на самом деле, много. Но толку мало. Tihe, Элизабет Грин, девочки, скооперируйтесь и создайте =eyebrows=

Я утащу их в отражение..)
Відправлено: Jul 8 2013, 16:29
Виш_ня, слабо вериться. Но если тебе удастся, то это будет весело.)
Відправлено: Jul 8 2013, 16:30
Цитата (I-VAN @ Jul 8 2013, 16:29)
Виш_ня, слабо вериться. Но если тебе удастся, то это будет весело.)

Обещаю Вам, это будет незабываемо :33
Відправлено: Jul 8 2013, 16:30
Цитата (Виш_ня @ Jul 8 2013, 16:28)
Я утащу их в отражение..)

Упоротая хаффская газета с примесью змейской язвительности...Надо туда Шеду.

Цитата (Алексаня @ Jul 8 2013, 16:27)
Он пока ни на один вопрос толком не ответил. Зато такую почву для флуда создал, ляпота! Поэтому я и считаю, что у "миража" есть шанс.

Призрачный, угу.
Відправлено: Jul 8 2013, 16:32
Виш_ня, это страшно звучит.
Цитата (Элизабет Грин @ Jul 8 2013, 16:30)
Надо туда Шеду.

приманить. кадилом. у меня как раз есть связи. :lol:
Відправлено: Jul 8 2013, 16:32
Алексаня, уже не зря о "Мираже" подумали, столько юморных людей отыскалось. :D
Відправлено: Jul 8 2013, 16:34
Admin III, еще бы какие-то действия были...
Відправлено: Jul 8 2013, 16:34
Цитата (Admin III @ Jul 8 2013, 16:32)
Алексаня, уже не зря о "Мираже" подумали, столько юморных людей отыскалось. :D

То есть о Мираже подумали, чтобы набрать людей для другой газеты...
Тогда это газета вакансий в других газетах...
Відправлено: Jul 8 2013, 16:34
я уже завербовала одного журналиста :DD мы даже статью почти придумали :DD
Відправлено: Jul 8 2013, 16:35
Цитата (I-VAN @ Jul 8 2013, 16:32)
приманить. кадилом. у меня как раз есть связи. :lol:

Нитрожь святыню, она единственная!11

И вообще. Нафига связи, когда можно просто спросить из первых уст?

Цитата (Admin III @ Jul 8 2013, 16:32)
Алексаня, уже не зря о "Мираже" подумали, столько юморных людей отыскалось. :D

Весело было пообщаться.
Печалькин "милок" сделал мой день

Відправлено: Jul 8 2013, 16:35
Пуш, это флудильня.
Відправлено: Jul 8 2013, 16:36
Ещё бы, любая тема, созданная Меньшиковым всегда пользовалась популярностью. Даже я сейчас растрещалась... обычно молча читаю...
Відправлено: Jul 8 2013, 16:39
Цитата (I-VAN @ Jul 8 2013, 16:35)
Пуш, это флудильня.

Почему же. Можно в "Мираже" вывешивать вакансии форума, скажем)
Курс галлеонов, рынок ценных бумаг, Антикварные аукционы редких артов...
Відправлено: Jul 8 2013, 16:40
Пуш, ну, так вышло. Не всегда знаешь, к чему приведет то или иное действие.

Элизабет Грин, предлагаю переметнуться в ЗЗ. Как вариант?
Відправлено: Jul 8 2013, 16:47
Admin III, почему бы и нет?
Відправлено: Jul 8 2013, 16:48
Кирилл Меньшиков, твоя затея хороша. У тебя есть редакторы, журналисты, корректоры?
Відправлено: Jul 8 2013, 17:02
Мираж
Газета
Набор на должность журналиста открыт. Вся информация находится в первом посте темы.
Відправлено: Jul 9 2013, 07:05
Кирилл Меньшиков, а причем там факультет Хогвартса?оО
Відправлено: Jul 9 2013, 07:27
Цитата (I-VAN @ Jul 9 2013, 07:05)
Кирилл Меньшиков, а причем там факультет Хогвартса?оО

Статьи про внутрифакультетские дела писать.
Відправлено: Jul 9 2013, 07:36
Цитата (ShareDVI @ Jul 9 2013, 07:27)
Статьи про внутрифакультетские дела писать.

а зачем?оО
Відправлено: Jul 9 2013, 07:43
Хотелось бы узнать, что именно и о чем будуб писать в этой газете)
И про внутрефакультетские дела - а именно что будут указывать?)
Відправлено: Jul 9 2013, 08:29
Цитата (I-VAN @ Jul 9 2013, 07:36)
а зачем?оО

+1

Это же общефорумная газета, к чему подавать новости, предназначенные для факультетских изданий?
Відправлено: Jul 9 2013, 09:14
Цитата (ShareDVI @ Jul 9 2013, 07:27)
Статьи про внутрифакультетские дела писать.

Тем более кто сказал, что собственно это разрешат сделать? Факультеты закрыты не просто так.
А без позволения выносить факультетские дела на всеобщее обозрение вообще неслыханно.
Відправлено: Jul 9 2013, 09:15
critic, I-VAN, В газете будет несколько заметок про жизнь факультетов, но не каких внутрифакультетских секретов раскрываться там не будет, кратко про жизнь факультета ( о активисты, о администрация и и тд)
Натюрморт, в газете будет статьи про жизнь форума ( размышления, критика, соц-опросы, интервью ...) и различная полезная и интересная информация про наш мир
Додано через 2 хвилин
Tihe, Еще раз повторюсь, в статьях не будут раскрываться секреты, в основном там будет статьи про активистов, администрацию и интервью с ними
Відправлено: Jul 9 2013, 10:12
Кирилл Меньшиков, слегка странно выглядит. Хотя почему слегка, очень странно.
Відправлено: Jul 9 2013, 10:54
I-VAN, Почему?
Відправлено: Jul 9 2013, 11:24
Вы тут 6 страниц переливаете из пустого в порожнее. Может стоит просто работать?
Відправлено: Jul 9 2013, 12:11
Мирра, мы здесь просто флудеры... Мы тута не работаем, в большинстве своём...
Відправлено: Jul 9 2013, 12:14
Кирилл Меньшиков, интервью? А в номинации "факультеты" будут писать только о активистах? я ничего против не имею, только ненадолго это задержится.
Відправлено: Jul 9 2013, 15:34
Натюрморт, не только об активистах, пусть это пока останется тайной
Відправлено: Jul 9 2013, 15:58
Цитата (Кирилл Меньшиков @ Jul 9 2013, 15:34)
Натюрморт, не только об активистах, пусть это пока останется тайной

а что у нас тогда явь? все тайна, все тайна! говори живо, о чем твоя газета!!
Відправлено: Jul 9 2013, 18:51
Мираж
Газета

И так, чтобы не засорять редакцию газеты флудом со стороны нескольких пользователях, я открыл журнал - Журнал газеты "Мираж". Там уже выложена общая концепция газеты. Там вы можете в комментариях задавать свои вопросы и делать замечания.
Удачи!



Відправлено: Jul 10 2013, 09:47
Мираж
Газета


Набор на должность корректора открыта.


Відправлено: Jul 10 2013, 11:41
Я, конечно, все понимаю... Но открывая набор на должность корректора... Можно было не делать ошибку??:С
Відправлено: Jul 10 2013, 11:46
Все правильно, корректор придет и исправит. Это такой пробный тест на коррекцию.
Відправлено: Jul 10 2013, 13:51
Я пишу с планшета и наверное сами понимаете за орфографией следить крайне сложно
Відправлено: Jul 10 2013, 15:01
Цитата (Кирилл Меньшиков @ Jul 10 2013, 13:51)
Я пишу с планшета и наверное сами понимаете за орфографией следить крайне сложно

с чего бы ты не писал, милочек, следить за орфографией и пунктуацией необходимо.
Відправлено: Jul 11 2013, 06:15
Мираж
Газета

Набор на должность корректора окончен

Відправлено: Jul 11 2013, 09:35
Все кто хотят работать в должности дизайнера - kirill.menschikoff - обращайтесь. Зарплата 3000 галлеонов. Обязательным условием является знания ВВ- кода. Желательно иметь фотошоп и опыт в данной сфере
Відправлено: Jul 12 2013, 12:30
Срочно нужен дизайнер!!!

В обязанности дизайнера входит:
Показати текст спойлеру

Требования:
Показати текст спойлеру


Зарплата 3000 галлеонов за выпуск + премиальные.
Мираж
Газета

Набор окончен

user posted image
Відправлено: Aug 1 2013, 16:14
Обделалась газетка?)
Відправлено: Aug 1 2013, 16:35
Натан, то есть? и к чему это?
Відправлено: Aug 1 2013, 16:37
Натан, у них пока технические проблемы с созданием газеты, как я понимаю.
Відправлено: Aug 1 2013, 16:47
abegg, ага, технические. Должен заниматься Админ, который передал дело Эпи, которая, кажись, в отпуск ушла...
Відправлено: Aug 1 2013, 16:49
abegg, Engou, Натан, Не знаю технические ли проблемы или нет, но создание газеты в разделе "Газете" похоже затянется на долгое время и опубликования 1 выпуска похоже будет без меня.
Відправлено: Aug 1 2013, 16:56
Цитата (Michael Jackson @ Aug 1 2013, 16:47)
Эпи, которая, кажись, в отпуск ушла...

Ну, никакого заявления об отпуске от неё не было, как минимум.
Відправлено: Aug 2 2013, 06:42
abegg, тогда это весьма странно, что создание в "Газетах" так затянулось.
Відправлено: Aug 2 2013, 07:05
Хм, а почему сам вечный главред не может сделать газету? Прав не дали, шо ли?
Відправлено: Aug 2 2013, 07:06
Я узнал через Девея, как это делается. Надеюсь, в ближайшее время программистам информацию передадут и они сделают все, что надо.
Додано через хвилину
I-VAN, речь идет о том, что пока не получается создать новую газету в списке газет.
Відправлено: Aug 2 2013, 07:10
Admin III, ааа. Ну так бы и говорили, а то посеють смуту и удивляются:"Почему царя повесили?"
Відправлено: Aug 5 2013, 10:23
Должность
Работа
ЗП
Главный редактор Напоминания, помощь, создание выпуска 5000
Редактор Помощь в создании выпуска 4000
Журналист штатный Статья 2500
Журналист штатный Интервью 2000
Журналист внештатный Статья 2000
Журналист внештатный Интервью 1500
Корректор Проверка статей 4000
Дизайнер Создание дизайна 3000
Відправлено: Aug 6 2013, 15:18
Граф, за проверку статей 4000 галл. а за создание дизайна 3000? О_о, по моему создавать газету тяжелее, чем проверить статейку. -_-
Відправлено: Aug 6 2013, 15:25
Engou, по-моему, опечатка)) у него раньше, кажись, 2000 корректору было.
Відправлено: Aug 6 2013, 15:32
Цитата (Engou @ Aug 6 2013, 15:18)
Граф, за проверку статей 4000 галл. а за создание дизайна 3000? О_о, по моему создавать газету тяжелее, чем проверить статейку. -_-

Это общие расценки для всех газет.
Создание дизайна не так уж и сложно + за хороший дизайн даются премиальные. Подобрать фон + сделать красивые заголовки, ну и выравнивание текста еще - это вся работа дизайнера.
Корректор же должен проверить все статьи, перепроверить их еще раз, подкорректировать если где-то что-то не верно. Все же корректору сложнее.

Цитата (Irena del Rey @ Aug 6 2013, 15:25)
Engou, по-моему, опечатка)) у него раньше, кажись, 2000 корректору было.

Раньше у всех газет были свои расценки - теперь же общие.)
Відправлено: Aug 6 2013, 15:43
Цитата (Виш_ня @ Aug 6 2013, 15:32)
Это общие расценки для всех газет.
Создание дизайна не так уж и сложно + за хороший дизайн даются премиальные. Подобрать фон + сделать красивые заголовки, ну и выравнивание текста еще - это вся работа дизайнера.
Корректор же должен проверить все статьи, перепроверить их еще раз, подкорректировать если где-то что-то не верно. Все же корректору сложнее.

+1
Відправлено: Aug 6 2013, 18:58
Это то, что я могу предложить газетам в качестве поощрений от Админа. А сверху можете платить своими сколько угодно, я только "за". :D
Відправлено: Aug 7 2013, 07:40


user posted image
И так, несмотря на некоторые технические проблемы при создании выпуска, он все - таки вышел в жизнь. Почти месяц мы трудились над его созданием и вот долгожданный выпуск появился. Все свои комментарии и замечания пишите в Редакцию газеты "Мираж" или под выпуском в комментариях.


user posted image

user posted imageuser posted image

Відправлено: Aug 7 2013, 07:47
скажите кто дизайнер и я скажу что я о нем думаю :skype_dull:
Відправлено: Aug 7 2013, 07:58
Відправлено: Aug 7 2013, 08:05
I-VAN, ну капец ему :girl_gygy: если не забуду
Відправлено: Aug 7 2013, 08:18
Мирра, Не лучше ли просто промолчать? Он делал дизайн полночи и дизайн успешен
Відправлено: Aug 7 2013, 08:19
Граф, мое право говорить то, что я думаю.
Відправлено: Aug 7 2013, 09:40
Читатели решают успешен ли выпуск и дизайн, а не вы, уважаемый главный редактор.
Откровенно говоря, меня больше раздражают ваши попытки заткнуть рот читателям и ваше безразличие к их мнению, чем все ошибки вместе взятые. Я просто в недоумении.
Если первым выпуском не вполне довольны и блин получился комом - нужно слушать вникать и учитывать на будущее. Иначе так и будете лепить комочки вместо блинов.
Теперь я понимаю зачем вам было нужна была возможность ставить ограничение доступа отдельным пользователям.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2331 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:22:17, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP