Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дуэль драбблов по стихотворению

, Аида Принстоун и I-VAN
Clara Oswald
Відправлено: Feb 15 2014, 20:14
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
К слову, стиль написания избирает автор, а не читатели и если мне кажется уместным использование именно этих выражений — это моё право.


Уважаемая Аида Принстоун, я не имела ввиду Вас обидеть. Я просто высказала свое впечатление от работы. Ваше право - принимать или не принимать к сведению мое мнение. Просто мне всегда казалось, что любой автор пишет для читателей, а не для себя, и ему не должна быть безразлична их точка зрения.
Удачи Вам и вдохновения! :)
^
Korell
Відправлено: Feb 15 2014, 22:14
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Впечатления противоречивые. Прежде всего, скажу, что задание очень сложное: стихотворение с тремя, а то и четырьмя смысла. Цветаеву всегда понимать тяжело, а здесь необходимо передать настроение стихотворения. Авторы старались, за это им спасибо. Но, мне кажется, задание не удалось выполнить ни в одной из двух работ.

Как ни странно, проголосую за работу № 2. Да, она куцая, оборванная, чувства героев не раскрыты. Но все-таки я увидел здесь попытку создать какую-то ситуацию, какое-то настроение - размышление Паркинсон. За это плюсую, хотя это условный плюс.

Работа № 1 мне показалась неудачной. Во-первых, не понятно, о ком идет речь. Сначала я думал, что это Невилл и его лежащая в беспамятстве мать. Потом стало ясно, что второй герой мужчина. О ком речь? Да о ком угодно. Гарри - чудом выживший Снейп; Гарри и смертельно раненый Рон, которого он пытается спасти вместе с Гермионой; Гарри и чудом выживший Дамблдор (почему нет?); Джордж и Фред Уизли... Подставляй на выбор героев. Во-вторых, не определена ситуация - это канон или АУ. В-третьих, не ясно, в каком возрасте герои. Мне кажется, лучше было бы четче определить ситуацию. Стихотворение в прозе хорошо, но оно, к сожалению, здесь не очень получилось.

Извиняюсь, понял, что мой голос уже не может быть засчитан. Пусть будет просто выражение мнения читателя:)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1021 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:55:13, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP