Сторінки: (13)  # « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Практика. Группа 4

, Вода, Огонь, Воздух

Теплая комната

(Магия стихий)
Список предметов, с которыми ребята идут на практику
Тина Адамс: мазь от ожогов, бинт, волшебная палочка.
Хагн Лоннерт: веревка 10 метров, нож, волшебная палочка.
Теодора Престор: волшебная палочка, аптечка (в составе: одно противоядие, одно заживляющее, одно успокоительное зелье, бинты, вата и нашатырь), веревка 10 метров.
Атланта Холмес: волшебная палочка, питьевая вода, рюкзак с едой: шоколадка, фляжка воды, четыре бутерброда с колбасой.
Амелия Аддамс: волшебная палочка, нож, фляга с водой
Комната
Ребята оказались в пустой комнате. С окном, но без дверей. Посреди комнаты стоял стул. Зато вот пол был ощутимо горячим, да и в комнате, мягко говоря, было жарковато
user posted image
Показать все комментарии
Теодора Престор
Відправлено: Feb 27 2014, 10:48
Offline

За лорда Шеогората!
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 617
Користувач №: 85241
Реєстрація: 5-January 14





Подземелье
Теодора Престор

-Если не получится у меня есть успокоительное и противоядие-*мрачно сказала Теодора*.-Правда я вам его не дам, наверно. Шутка. Да ладно, мне пока не надо. Я спокойна как удав.
//Скоро все колбы побьем.//
-Рекомендую поймать колбу, пока не разбилась. А то мало ли что-*девочка приготовила палочку для того, чтобы поймать колбу.*
^
Mystique
Відправлено: Feb 27 2014, 17:57
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Тина Адамс
Подземелье
Котел №2

//Так так...//
*Гриффиндорка практически сразу смогла заметить в своем котле колбу, внутри которой, судя по всему, тоже был закупорен какой-то кусочек бумаги*
//Надо подумать, как можно достать его. Применить стихийную магию или хватит обычного заклинания? Начнем с более безопасного и простого//
*Решив, девушка достала палочку и направила ее на колбу*
- Accio!
*Гриффиндорка сосредоточилась на заклинании, а потому в настоящий момент не могла наблюдать за успехами товарищей*
^
Степной Лис
Відправлено: Feb 27 2014, 18:16
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08






  i  

Однако заклятия не сработали. Видимо колбы были защищены от обычной магии

^
Atlanta Holmes
Відправлено: Feb 28 2014, 12:14
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





Если котлы булькают, значит они стоят на огне/конфорке и т.п. ?

Подземелье
Атланта


*Заклятье не сработало, и девочка в сердцах чертыхнулась.* //Да, что же это такое! Как заговоренные! Ничем вас не проймешь// -*зло подумала Атланта про котлы и насупилась.*
-Девочки, у меня есть кое какая идея. Хагн, раз ты маг огня, думаю, тебе стоит попробовать потушить огонь под котлами. Как-нибудь связаться со сознанием огня и заставить его потухнуть.. М, сможешь? А я потом попробую их остудить воздухом. Если все пройдет удачно, то мы сможем достать эти чертовы колбы. -*обратилась Атланта к остальным сопрактикантам.*
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Feb 28 2014, 14:03
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Подземелье. Котел № 3. Хагн Лоннерт.
*Девушка уже крутилась одна мысль, но ее озвучила Атланта. Обернувшись к ней и совсем забыв о болючем ожоге, улыбнулась:*
- Я уже думала об этом. Ты озвучила мои мысли. Похоже, мы на одной волне.
*Абстрагировавшись от всего, что ее окружало - от людей и боли, Хагн представила себе, закрыв глаза и протянув вперед руки в сторону дна котла, как ее огненная стихия постепенно заставляет огонь затухать: сначала под своим котлом, затем под котлом 2 и 4.*
//Хоть бы получилось! Давай, давай, тушись!//
*На большее ее сил не хватило и гриффиндорка прекратила колдовать. Боль в руке обжигала, но третьекурсница этого как будто не замечала, наблюдая за тем, сработала ли ее магия или нет.*
^
Mystique
Відправлено: Feb 28 2014, 20:38
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Подземелье
Котел №2
Тина Адамс

*К сожалению, заклинания ни у кого из студенток не сработали, но Тине просто не хватило времени расстроиться, так как буквально в следующую минуту гриффиндорки нашли выход из сложившейся ситуации*
//А что, это вполне может сработать//
*Конечно, девушка и сама могла воспользоваться своей стихийной магией, чтобы потушить огонь под котлами, но раз уж этим занялась Хагн, мисс Адамс решила не встревать*
//Мало ли что тут произойдет, если я применю еще и свою магию. Лучше спокойно подождать//
*Тина затаила дыхание, наблюдая за действиями одногруппницы*
^
Степной Лис
Відправлено: Mar 1 2014, 15:41
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08






  i  

Лишь под вторым котлом потух огонь

^
Mystique
Відправлено: Mar 1 2014, 20:10
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Подземелье
Котел №2
Тина Адамс

- Девочки, мой котел потух!
*Заметив, что только под ее котлом потух огонь, гриффиндорка обрадовалась, что действия гриффиндорки имели хоть какой-то положительный результат*
- Ну что, будем экспериментировать с магией воздуха? Или может у кого-то появились иные идеи?
*Мисс Адамс надеялась, что в этот раз им удастся добыть записку хотя бы из одного котла*
//А что, если варево окажется каким-нибудь ядом, проникающим через кожу? Или вообще прожигающим ее? Может стоило тогда просто избавить котел от содержимого каким-либо способом?//
*Гриффиндорка решила пока не делиться своими размышлениями, дожидаясь действий Атланты*
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Mar 2 2014, 11:10
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





Подземелье
Котел №2
Атланта

-Уф, ну, хоть что-то у нас получилось... -*проворчала девочка. Атланта встала напротив второго котла, закрыла глаза и сосредоточилась. Она вытянула вверх руки, раскрыв свои ладошки невидимому небу и начала представлять, как от ее рук протянулись тонкие энергетические синие лучи-потоки, они пронзили потолок помещения, где находились практиканты, все выше и выше до высоченной высоты космического вакуума. Атланта представила как забирает в горсть своих ладошек высокий космический воздушный холод, как формирует холодный поток, протягивая его через свои руки, ладони, локтевые суставы и... девочка мягко вытянула руки вперед, как бы обхватив ладонями котел, но не дотрагиваясь руками до последнего. И представила как потихоньку направляет поток, сдерживая его силу так, чтобы он лишь обдувал внешние стенки котла этаким легким ветерком, постепенно остужая его до приемлемой температуры, а отработанный воздух, разгоряченный котлом, уходил прочь с другой стороны обратно в космическое пространство.*
^
Степной Лис
Відправлено: Mar 3 2014, 14:32
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08






  i  

Котел кажется и правда остыл и девочки могли выловить записку

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0977 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:32:27, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP