Сторінки: (13)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Практика. Группа 4

, Вода, Огонь, Воздух

Теплая комната

(Магия стихий)
Список предметов, с которыми ребята идут на практику
Тина Адамс: мазь от ожогов, бинт, волшебная палочка.
Хагн Лоннерт: веревка 10 метров, нож, волшебная палочка.
Теодора Престор: волшебная палочка, аптечка (в составе: одно противоядие, одно заживляющее, одно успокоительное зелье, бинты, вата и нашатырь), веревка 10 метров.
Атланта Холмес: волшебная палочка, питьевая вода, рюкзак с едой: шоколадка, фляжка воды, четыре бутерброда с колбасой.
Амелия Аддамс: волшебная палочка, нож, фляга с водой
Комната
Ребята оказались в пустой комнате. С окном, но без дверей. Посреди комнаты стоял стул. Зато вот пол был ощутимо горячим, да и в комнате, мягко говоря, было жарковато
user posted image
Показать все комментарии
Степной Лис
Відправлено: Feb 9 2014, 12:01
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Atlanta Holmes, все. Но Тина больше всего
^
Mystique
Відправлено: Feb 9 2014, 12:03
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Комната
Тина Адамс

- Ай, ай, ай.
*Воскликнула девушка, когда почувствовала, что ее руки словно окунули в кипящую воду. Отпрыгнув в сторону, гриффиндорка стала сначала наблюдать за тем, как пар исчезал в окне, и только лишь потом заметила, что другие девочки тоже получили сильные ожоги*
- Погодите, у меня есть баночка с мазью. Сейчас всем станет полегче.
//Достать бы ее еще...//
*Тина кончиками пальцев расстегнула сумку, перекинутую через плечо, и достала оттуда средних объемов баночку, морщась периодически от боли, когда ее пальцы отвинчивали крышку. Зачерпнув как следует мази, мисс Адамс стала тщательно ее втирать в свои руки, лицо и шею, уделяя внимание каждому участку поврежденной кожи. Как только боль отступила, студентка смогла выдохнуть облегченно и немного расслабиться*
- Кому-нибудь еще нужна мазь?
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Feb 9 2014, 12:07
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





Комната
Атланта


-Да, да... мне, пожалуйста, Тина. -*вскричала Атланта, так как тоже очень сильно обожглась. Девочка взяла у Тины баночку с мазью и начала тщательно втирать в открытые участки кожи лекарство. Обожженная кожа начала медленно успокаиваться под действием мази...*
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Feb 9 2014, 12:23
Online

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Комната. Хагн Лоннерт.
//А я говорила, что это плохая идея? Или нет. Нет, не говорила.//
*Думала гриффиндорка, молча наблюдая за процессом и за паром, который тоже ее обжег. Боль конечно была, но девушка к ней быстро привыкла - уж сколько раз она резалась, обжигалась, что к этому уже стоило привыкнуть.*
- Тина, стало быть и мне дай, будь добра. *попросила Хагн, внимательно оглядывая ожоги на руках. Они были весьма большими, но не такими, как обычно.*
//Да, вот он огонь! Всепоглощающая и опасная стихия.//
*Она посмотрела на остальных: у них тоже были ранены сей стихией. Поэтому девушка и не пыталась помочь Тине, так как если бы и она подключила свою стихию, просто ожогами они бы не отделались.*
^
Хайди
Відправлено: Feb 9 2014, 13:55
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Комната. Амелия.
*Девочка опустила руки, понимая, что с поставленной задачей они справились, зато обожглись. Ей тоже досталось, но она не стала просить мазь - потерпит, так решила. Прикусив губу виновато, из-подлобья взглянула на Тину.*
- Прости, пожалуйста. Я немного перестаралась, кажется, - *буркнула она смущенно.*
^
Теодора Престор
Відправлено: Feb 9 2014, 14:04
Offline

За лорда Шеогората!
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 617
Користувач №: 85241
Реєстрація: 5-January 14





Комната. Теодора.
*Закусив язык, девочка чуть не расплакалась от боли.*
Ну что ты как размазня?!Обожглась, ну и фиг с ним, что конец света случился? Ну и что, что больно же надо всего лишь чуть потерпеть.А ты нюни распустила, что обо мне подумают остальные девочки?
-Можно мне немного мази? Дальше я уж потерплю,-*сказала девочка*
//Зато справились, воды нет. Что теперь делать со стулом? Хочу сесть на стул, хочу сесть на стул.//
-Если что у меня есть упокоительное, ой, успокоительное,-*добавила Престор*
^
Mystique
Відправлено: Feb 9 2014, 16:34
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Комната
Тина Адамс

*Девушка ободряюще улыбнулась*
- Не переживайте, все не так уж и плохо. Да и мази хватит на всех
*Гриффиндорка протянула мазь остальным девочкам, а сама стала осматривать свое одеяние, от выделившегося пара ее одежда стала влажной и теперь неприятно липла к телу. Студентка поморщилась*
- Главное, что кое-какого успеха мы все же добились. Теперь можно и проверить вашу догадку со стулом.
*Мисс Адамс подошла к названному объекту и задумчиво на него уставилась*
- Ну что - будем двигать его?
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Feb 9 2014, 16:35
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





Комната
Атланта


-Ну, что? Кажется нам удалось решить ряд проблем. Теперь можем искать отсюда выход. Давайте проверим пол? Вдруг тут отходят какие-нибудь половицы... -* и с этими словами Атланта начала ходить по комнате и выстукивать подошвами своих ботинок половицы в надежде , что раздаться гулкий звук и под полом обнаружится потайной ход.*
Додано через 4 хвилин
Комната
Атланта


-Да, Ти, попробуй его подвинуть... но я бы не советовала его сжигать, вдруг еще пригодится. -*хихикнула девочка и продолжила выстукивать каблуками пол комнаты. Ожоги почти перестали беспокоить Атланту. Девочка была бодра, энергична и весьма воодушевилась их общим успехом.*
^
Mystique
Відправлено: Feb 9 2014, 16:49
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Комната
Тина Адамс

*Гриффиндорка кивнула*
- Не, игры с огнем нам пора пока приостановить. А то так скоро от нас самих останутся только угольки.
*Девушка хмыкнула*
- Тогда я просто попробую его подвигать.
*Подойдя к стулу, мисс Адамс коснулась его спинки и попробовала его отодвинуть от себя*
//Интересно, не сработает ли таким образом какой-нибудь механизм, и не взлетим ли мы потом все на воздух...//
^
Теодора Престор
Відправлено: Feb 9 2014, 16:58
Offline

За лорда Шеогората!
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 617
Користувач №: 85241
Реєстрація: 5-January 14





Комната
Теодора.

-Если не получится подвинуть, на него можно просто сесть-*пробормотала девочка.*
//Впрочем, это и так понятно. Я Капитан Очевидность. Очень обидно. Я ничего не умею, у меня ничего не получится.//
*Теодора кажется, готова была заплакать, так как понимала свою беспомощность.*
//Ну давайте посмотрим получится ли, хотя что я обманываю, да все равно ничего не получится. Эх, все хотя как-то проявили себя, а что я? Я совсем не нужна.//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0924 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:20:20, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP