Сторінки: (13)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Практика. Группа 4

, Вода, Огонь, Воздух

Теплая комната

(Магия стихий)
Список предметов, с которыми ребята идут на практику
Тина Адамс: мазь от ожогов, бинт, волшебная палочка.
Хагн Лоннерт: веревка 10 метров, нож, волшебная палочка.
Теодора Престор: волшебная палочка, аптечка (в составе: одно противоядие, одно заживляющее, одно успокоительное зелье, бинты, вата и нашатырь), веревка 10 метров.
Атланта Холмес: волшебная палочка, питьевая вода, рюкзак с едой: шоколадка, фляжка воды, четыре бутерброда с колбасой.
Амелия Аддамс: волшебная палочка, нож, фляга с водой
Комната
Ребята оказались в пустой комнате. С окном, но без дверей. Посреди комнаты стоял стул. Зато вот пол был ощутимо горячим, да и в комнате, мягко говоря, было жарковато
user posted image
Показать все комментарии
Хайди
Відправлено: Feb 7 2014, 19:16
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Комната
*Амелия стояла молча, только думала, рассматривая воду. Видя, что у девочки ничего не получилось, она покачала головой.*
- Может быть, стоит ее испарить? Мы подожжем стул, воздух нагреется... или просто создадим огонь не на полу, а в воздухе. И тогда вода испарится сама. Только будет немножко жарковато. да и сложно это - с открытым окном...
*Девочка вздохнула, ожидая ответа девочек.*
- Хотя, возможно, это просто я глупости говорю. - *она улыбнулась.*
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Feb 7 2014, 20:38
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





Комната
Атланта

*Атланта внимательно выслушала предложение Ами.*
-Боюсь одного стула будет мало, чтобы испарить всю воду. Но ты подала интересную идею - огонь и воздух. -*на этих словах Атланта сделала паузу и заговорщицки улыбнулась подругам.*
-Что если и вправду объединить стихии? То есть использовать одновременно стихии огня и воздуха? М? То есть создать огонь, а с помощью воздушной стихии от этого огня пустить по комнате волну горячего воздуха, который сможет все высушить. Но, боюсь, это может быть опасно для нас. Можно еще попробовать объединить стихии воздуха и воды. То есть попытаться сделать из всей этой воды - облака? Вот будет здорово! Кто хочет покататься на облачке? -*и Атланта весело рассмеялась от такой проказливой и задорной мысли.*
^
Mystique
Відправлено: Feb 8 2014, 05:35
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Комната
Тина

*Девушка, естественно, расстроилась в виду того, что попытка ее закончилась ошибкой. Но решила, что сейчас совсем не время прятаться в углу и грустить по этому поводу*
- Мне кажется, у меня есть еще одна неплохая идея. Вы не возражаете дать мне шанс еще раз попробовать свои силы?
*Гриффиндорка обратилась к девочкам*
- Я думаю попробовать перевести воду в другое агрегатное состояние. Что скажете?
*Мисс Адамс в принципе представляла себе, что она хочет сделать, но не была уверена в том, что и эта ее попытка увенчается успехом*
//Ну мы же все равно все здесь учимся. Теперь вот зато знаю, что маг воды не может в себя воду впитать в таких количествах//
^
Теодора Престор
Відправлено: Feb 8 2014, 05:37
Offline

За лорда Шеогората!
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 617
Користувач №: 85241
Реєстрація: 5-January 14





Комната
Теодора

-Маг впитать воду не может. Тогда,-*девочка задумалась*-А почему нельзя всю эту воду взять и вылить в окно?
//Угу, как же, да ты просто генератор идей.//
*Теодора услышала слова Тины*
-Да, только во что? Если мы попробуем превратить воду в лед, то он все равно растает, а если пар? Надеюсь тут не такая температура, что бы пар превратить обратно в воду-*девочка начала ходить по комнате и трогать стены*
-А вдруг тайный ход найду? Хотя, может все таки взять и сесть на этот стул? А вдруг если сядем то откроется ход?-*размышляла девочка*
//Если нам вылить воду в окно, то можем посмотреть сколько башня метров, хотя нет, это бред. Я просто генератор бредовых идей. Черт.//
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Feb 8 2014, 11:21
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





Комната
Атланта


-Хорошая идея, Тина. Конечно, пробуй. Думаю, вреда от этого точно не будет. Да, Тео, пар будет в самый раз, его тогда можно будет выдуть через окно. -*ответила своим сокурсницам Атланта*.
-Давай, Ти! Приступай! Мы за тебя болеем. -*приободрила подругу Атланта.* -а после этого можно искать и потайной вход. -*девочка улыбнулась остальным.*
^
Mystique
Відправлено: Feb 8 2014, 13:19
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Комната
Тина Адамс

*Девушка кивнула ребятам и попыталась вновь сосредоточиться*
//Думаю, они правы, и воду стоит превратить в пар...//
*Закрыв глаза, гриффинлорка сосредоточилась на своих мыслях, образно представляя перед собой, как магические силы концентрируются у нее в сжатых в кулаки руках, отдавая тепло в извне. Тина стала рисовать воображением то, как сила воздействует исключительно на воду, заставляя каждую ее частичку нагреться, преобразоваться в пар, который струйками поднимается к потолку комнаты*
//Я смогу, я смогу...//
*Повторила девушка про себя и, выдохнув, разжала кулаки, направив ладони на пол, надеясь, что таким образом у нее получится воспользоваться своей магией и воздействовать на воду так, как надо*
^
Хайди
Відправлено: Feb 8 2014, 15:57
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





я чувствую себя одной из той русалок в H2О, когда они вертели руками и вода замораживалась, нагревалась или чего-то там еще :DDD
Комната. Амелия.
*Девочка смотрела на Тиной, потом подошла чуть ближе.*
\\Ничего ведь не случится, если я попробую помочь ей нагреть воду, не создавая при этом самого огня? В принципе, эти две стихии несовместимы, потому нужен воздух, но, может быть, у меня получится что-то?..\\
*Волшебница зажмурилась, концентрируясь тоже, и приподняла руку ладонью вверх, пытаясь тоже испарить воду, нагревая ее. Она представила, как огонь тонкими струйками совершает невозможное: смешивается с водой и убивает ее, та исчезает с каждой секундой, а оставшиеся ее частички становятся горячее и тоже испаряются. Амелия представила, как теплый пар поднимается в воздух, смешиваясь с ним и растворяясь, вскоре становясь невидимым. Гриффиндорка постаралась поднять руку так, чтобы она была вроде бы легкой, непринужденной силой, а с другой стороны - напористой и ждущей пламени. Кроме того, мисс Аддамс расслабилась, но сконцентрировалась еще сильнее внутренне, пытаясь ощутить собственное тепло, провести его сквозь руку и добиться того, чтобы огонь появился хоть в каком-нибудь виде и испарил воду.*
^
Теодора Престор
Відправлено: Feb 8 2014, 16:31
Offline

За лорда Шеогората!
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 617
Користувач №: 85241
Реєстрація: 5-January 14





Вампиры мы.
Комната.
Теодора.

*Теодора смотрела за двумя девочками и решила присоединиться к ним.*
//Зная себя я помешаю. Надеюсь, что ничего не случится, если я им чуть-чуть помогу? Попробую с водой сделать что-то. По крайней мере около меня.//
*Закрыв глаза, девочка сосредоточилась на своих мыслях, Теодора представляла, как тепло, взятое извне, концентрируется в руках и передается воде, и вода теряя свою форму, нагреваясь, переходит в парящее облако пара, которое может согреть, девочка представила себе, как облако пара обволакивает комнату, заставляя комнату сделаться не такой жаркой.*
//Только бы получилось, только бы получилось. Надеюсь что все получится.
^
Степной Лис
Відправлено: Feb 9 2014, 11:55
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08






  i  

Вмешательство Амелии помогло ускорить процесс, но на руках Тины появились красные следы ожогов. Пар начал заполнять комнату, но большая часть его вылетела в окно, что не помешало хорошенько обжечь девочек

^
Atlanta Holmes
Відправлено: Feb 9 2014, 11:59
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





Эээ... простите, за флуд, профессор,.. а все девочки обожглись?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1056 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:06:57, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP