Сторінки: (13)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Практика. Группа 4

, Вода, Огонь, Воздух

Теплая комната

(Магия стихий)
Список предметов, с которыми ребята идут на практику
Тина Адамс: мазь от ожогов, бинт, волшебная палочка.
Хагн Лоннерт: веревка 10 метров, нож, волшебная палочка.
Теодора Престор: волшебная палочка, аптечка (в составе: одно противоядие, одно заживляющее, одно успокоительное зелье, бинты, вата и нашатырь), веревка 10 метров.
Атланта Холмес: волшебная палочка, питьевая вода, рюкзак с едой: шоколадка, фляжка воды, четыре бутерброда с колбасой.
Амелия Аддамс: волшебная палочка, нож, фляга с водой
Комната
Ребята оказались в пустой комнате. С окном, но без дверей. Посреди комнаты стоял стул. Зато вот пол был ощутимо горячим, да и в комнате, мягко говоря, было жарковато
user posted image
Показать все комментарии
Теодора Престор
Відправлено: Feb 7 2014, 14:06
Offline

За лорда Шеогората!
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 617
Користувач №: 85241
Реєстрація: 5-January 14





-Атланта, молодец!-*Девочка захлопала в ладоши.*-А вообще, в чем заключается практика? Сбежать? А зачем тут стул? Может попробовать сесть на него? Хотя нет, не думаю. А вдруг я притянусь к стулу и не выберусь? Может стул сжечь?-*задумчиво проговорила девочка.*
//Я совсем бесполезна. Генерирую обычную идеи. И вообще.//
*Девочка уныло прислонилась к стене.*
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Feb 7 2014, 14:55
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





//Даа... магия Воздуха разрушительна... да не так, как магия Огня.//
*Лоннерт все видела и понимала, что ее магия здесь никому не нужна. А потому подошла к окну и выглянула, мало обращая внимания на летящий снег и дующий ветер. Немного стало прохладно, но Хагн это не страшило.*
//Я думала, все девчонки такие любопытные, ан нет...//
*Гриффиндорка рассматривала окружающее пространство, явно не понимая, почему нужно сжигать этот стул, когда можно спуститься вниз через окно, если, конечно, высота самого здания не превышает хотя бы 10 метров. Спуститься и найти захватывающие приключения и опасности, что естественно.*
//И что тут у нас находится?//
^
Степной Лис
Відправлено: Feb 7 2014, 15:27
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08






  i  

Башня находилось высоко и рискнуть лезть по стене, конечно, можно было, но это было сродни самоубийству

^
Mystique
Відправлено: Feb 7 2014, 15:53
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Комната
Тина Адамс

- Я думаю, что выбираться через окно - для нас совсем не вариант?
*Девушка улыбнулась*
- Знаете, а мне кажется, что стоит попробовать поискать тут потайную дверь, ну или какой-то ход. Как думаете?
*В подтверждение своих слов мисс Адамс стала внимательно осматривать стены комнаты, в которую их заточили. Прошлепав чуть вперед, гриффиндорка поморщилась и уставилась на свою мокрую обувь*
- Но для начала нам бы не помешало высушить помещение, иначе можем подхватить серьезную простуду.
//Ага, а больничное крыло тебе на что? Хотя, кто захочет там валяться на койке даже пару дней...//
- С чего начнем?
^
Теодора Престор
Відправлено: Feb 7 2014, 16:04
Offline

За лорда Шеогората!
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 617
Користувач №: 85241
Реєстрація: 5-January 14





-Что нам делать с полом?-*повторила девочка*-Мы с Тиной то не замерзнем, маги Воды все таки. А насчет вас я не так уверена-*серьезно заявила девочка*-Тут может помочь либо маг Воды либо Огня, во втором случае боюсь, что спалит пол. Тина, может попробуешь осушить пол, вобрать в себя воду, правда я не знаю, как это будет выглядеть. Но наверняка будет выглядеть смешно-*представив Тину, выглядящей как шар, девочка рассмеялась*-Тут я мало чем могу помочь. Вода меня не услышит, я думаю-*девочка стыдливо опустила голову*
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Feb 7 2014, 16:09
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Комната. Хагн Лоннерт.
*Когда Хагн увидела высоту здания, то медленно сползла на пол: она ужасно боялась высоты, в отличие от Мин. Она не понимала, когда Мин забиралась на дерево, а сейчас в ее душе поселился страх.*
//Так, кажется все. Слишком высоко, значит, как и сказала Тина, здесь должен быть другой выход.//
*Маг Огня лишь покачала головой в знак того, что ее стихия вряд ли здесь поможет. Но тут у нее сверкнула гениальная мысль.*
- Может быть потайной ход спрятан под стулом?
*Хагн встала и отошла подальше от окна - мало ли что может случится. Вода хлюпала под ногами и настроение гриффиндорки резко упало.*
^
Mystique
Відправлено: Feb 7 2014, 16:17
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Комната
Тина Адамс

- Мы можем проверить твою мысль, но для начала стоит все же избавиться от воды
*Ответила гриффиндорка Хагн, давая кивком головы ей понять, что мысль со стулом она приняла к сведению. Выслушав мысли Теодоры, девушка весьма громко рассмеялась, представив, как вообще может выглядеть подобное действо*
- Тут ты права.
*Успокоившись, пробормотала мисс Адамс*
- В таком случае, если никто не против, я попробую.
*Студентка встала в центр комнаты и закрыла глаза, постаравшись расслабиться, хотя в такой обстановке это было немного проблематично*
//Надо сосредоточиться. А то на фоне первокурсников совсем дурочкой выгляжу...//
*Гриффиндорка мысленно представила себе внешний вид своей стихии, ее цвет, форму. Она постаралась почувствовать каждой клеточкой тела водную стихию на ощупь. В первые пару минут, пока в комнате сохранялось гробовое молчание, девушка преуспевала лишь в тихом пыхтении. Но как только она смогла очистить свое сознание от лишних мыслей и эмоций, в ее воображении появились словно живые водные струйки, которые по началу словно остерегались приближаться к девушке, чуть показываясь на поверхности пола. Но затем, как только Тина мысленно призвала их, одновременно медленно вдыхая теперь уже прохладный зимний воздух, струйки одна за другой потянулись к студентке, стараясь дотянуться до ее кончиков пальцев. Гриффиндорка усердно пыталась прорисовать себе воображаемую картину до мелочей*
//Нам нужно воссоединиться, ну же, не бойтесь//
*Девушка и дальше представляла себе эту картину, мысленно призывая воду с пола соединиться с ней, позволить поглотить ее...*
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Feb 7 2014, 16:44
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





Комната
Атланта


-Спасибо, девочки. -*поблагодарила всех Атланта и слегка порозовела от смущения. Девочка сама не ожидала такого потрясающего эффекта. Она приободрилась и почувствовала легкую эйфорию от своего такого первого успеха.*
-Да, вы правы, тут наверное есть потайной вход... но он может быть и под половицами, так что высушить пол в любом случае придется. Давай, Тина, у тебя получится. -*поддержала Атланта Адамс.*
^
Степной Лис
Відправлено: Feb 7 2014, 17:07
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08






  i  

Однако стихия решила все-таки не пытаться угробить девушку. Иначе куда в ее организме денется такой излишек воды?

^
Atlanta Holmes
Відправлено: Feb 7 2014, 17:15
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





Комната
Атланта


*Тина несколько отделилась от девушек и, совершая некоторые магические пасы, пыталась решить их общую проблему. Но ничего не произошло.*
-Тина, не отчаивайся, попробуй еще раз. Подумай, может быть тебе стоит что-то изменить в своем призыве? -*попыталась успокоить подругу Атланта.* -Или вам с Тео можно объединить ваши усилия. Тогда все точно получится! -*и Атланта в доказательстве своей правоты слегка резанула воздух кулачком.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1099 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:43:03, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP