Сторінки: (13)  # « Перша ... 11 12 [13]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Практика. Группа 4

, Вода, Огонь, Воздух

Теплая комната

(Магия стихий)
Список предметов, с которыми ребята идут на практику
Тина Адамс: мазь от ожогов, бинт, волшебная палочка.
Хагн Лоннерт: веревка 10 метров, нож, волшебная палочка.
Теодора Престор: волшебная палочка, аптечка (в составе: одно противоядие, одно заживляющее, одно успокоительное зелье, бинты, вата и нашатырь), веревка 10 метров.
Атланта Холмес: волшебная палочка, питьевая вода, рюкзак с едой: шоколадка, фляжка воды, четыре бутерброда с колбасой.
Амелия Аддамс: волшебная палочка, нож, фляга с водой
Комната
Ребята оказались в пустой комнате. С окном, но без дверей. Посреди комнаты стоял стул. Зато вот пол был ощутимо горячим, да и в комнате, мягко говоря, было жарковато
user posted image
Показать все комментарии
Степной Лис
Відправлено: Mar 21 2014, 14:57
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08






  i  

В одном из ящиков обнаружилась тетрадь с надписью "Днивнек"

^
Миния Лоннерт
Відправлено: Mar 22 2014, 10:07
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Детская комната. Хагн Лоннерт.
*Хагн надеялась найти что - нибудь, что прольет хоть каплю света на всю их ситуацию. И ее поиски были не напрасны: она увидела тетрадь, на которой значилось только одно слов - "Дневник" только с одной грамматической ошибкой. Взяла в руки и закрыла ящики, и прочитала надпись.*
//Ой, еще и с ошибкой! Хотя, что ты хочешь, чтобы ребенок писал без ошибок? Может он еще маленький!//
*Девушка была грамотной и не любила, когда кто - то ошибался. Но ошибки для того и нужны, чтобы их исправлять или для того, чтобы дальше развиваться. Затем оперлась о стол и раскрыла первую попавшуюся страницу, а именно, самую первую, чтобы понять все, что здесь произошло. Гриффиндорка никогда не была любопытной, но иногда нужно узнавать что - то новое или исследовать старое. Дневник - это путь в прошлое, пусть и в прошлое того, кто был обитателем данной комнаты.*
^
Хайди
Відправлено: Mar 23 2014, 13:19
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Детская
*Амелия подошла сзади к волшебнице и заглянула в тетрадь через ее плечо.*
- Ой, что-то мне не по себе после таких находок, - *Она сглотнула.* - А вдруг это вообще... крестраж?! И скоро тут появится кто-нибудь вроде Волан-де-Морта, а?
*Девочка шмыгнула носом, но не стала отходить, хотя такая мысль и возникла в ее голове.*
^
Степной Лис
Відправлено: Mar 23 2014, 16:58
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08






  i  

"Я долга седел тут. Прешел дядя. В шкафу есть выхад. Он сказал, чта я пападу в Хохвардс. Хачу в Хохвардс. Я пайду в шкаф." Гласила надпись в дневнике

^
Миния Лоннерт
Відправлено: Mar 24 2014, 16:59
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Детская комната. Хагн Лоннерт.
*Услышав слова Амели, Хагн повернула к ней голову и нахмурилась:*
- Ты думаешь, что здесь есть Волан - де - Морт? Его давно нет. И, да, не думаю, что он писал с ошибками.
*Вновь повернув голову в сторону тетради, она прочитала строчки и еще больше нахмурилась.*
//В Хогвартс? Мы в комнате маленького волшебника? А, ну да! У нас же практика по магии Стихий!//
*Гриффиндорка перевернула страницу и решила почитать - может все же найдется загадка происходящего. А что, если это серьезно? Вдруг дальше будет продолжение?*
- В шкафу... нет, подумать только! Портал? В Хогвартс? Интересно, а что дальше? Может нам нужно как - то найти ребенка? Или что? Амели, ты что думаешь? *Обратилась мисс Лоннерт к софакультетнице чуть младше себя на год. Может вместе им удастся решить проблему. Остальные же на что - то отвлеклись и не обращали на них внимания.*
^
Хайди
Відправлено: Mar 24 2014, 17:48
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Детская
*Амелия рассмеялась и покачала головой.*
- А мне кажется, что у него ошибки все-таки были. Не так много, конечно, но были. Но это, конечно же, писал не он.
*Она задумалась ненадолго, ища глазами шкаф, а потом подошла к нему.*
- Ну, я думаю, сейчас мы это проверим.
*И гриффиндорка решительно открыла дверь.*
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Mar 25 2014, 06:15
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





Детская
Атланта


*Сокурсница Атланты Хагн нашла дневник с ошибками.* //Хм, как странно...// -*подумала Атланта.*
-Может не будет торопиться? Кто знает что это за портал?... Вдруг он ведет совсем не в Хогвартс. -*засомневалась девочка.*
^
Степной Лис
Відправлено: Mar 28 2014, 14:17
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08






  i  

В шкафу стенки не оказалось. Зато был ход в коридор и там стоял преподаватель, довольно улыбнувшийся.
- Браво, юные леди. Напишите отчет и свободны.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 11 12 [13]  Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0789 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:30:56, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP