Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Практика. Группа 3

, Вода, Воздух, Земля

Лесной ручей

(Магия стихий)
Список предметов, с которыми ребята идут на практику
Эльфина Снейпс: надувной круг, веревка-аркан 10 метров, швейцарский нож.
Алиса Мэйн: волшебная палочка, аптечка (в составе: одно противоядие, одно заживляющее, одно успокоительное зелье, бинты, вата и нашатырь), талисман в виде брошки-орленка.
Мария: Фляжка с водой, волшебная палочка.
Хитоха: волшебная палочка, аптечка (в составе: одно противоядие, одно заживляющее, одно успокоительное зелье, бинты, вата и нашатырь), рюкзак: 4 бутерброда, 2 шоколадки, 2 яблока и бутылка с водой.
Ручей
Ребята оказались на берегу быстрого ручья. В воздухе витала прохлада, а на дне ручья, на глубине около метра, был закреплен ярко-красный тубус.
user posted image
Показать все комментарии
Лакричная Дзи
Відправлено: Feb 26 2014, 14:28
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12





- Заколдованный тубус! - *Воскликнула от негодования девушка, когда палочка отлетела в сторону.* - Давай попробуем пузырем. - *Алиса сосредоточилась и представила, что тубус покрывает воздушная "пленка", и тот поднимается на поверхность.*
^
Степной Лис
Відправлено: Feb 27 2014, 10:18
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08






  i  

Пузырь появился и сразу же лопнул. Видимо девочка плохо его представила.
Да еще и нарушила правила ролевой написав меньше 250 символов

^
Rhiwelin
Відправлено: Feb 27 2014, 11:05
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





*Бурча себе под нос о профессоре, который забыл вывесить объяву о начале практики, Эльфа подбежала к ручью, где увидела весьма знакомых людей*
О! Привет! И вы здесь? Круто! Что успели уже понаделать тут?
*Эльфа радостно приветствовала хорошо знакомых ей Алису и Марию.*
А что это за клад в ручье? Нам его достать надо?
//Интересно, что нас ждёт? надеюсь, что-то более светлое, чем на моей прошлой практике.//
^
Лакричная Дзи
Відправлено: Feb 27 2014, 13:01
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12





//Оу, да, то есть нет, ой-ой-ой!// *Пронаблюдала девушка за всеми превращениями вокруг тубуса, к сожалению, неудавшимися.* - Надо вместе! Ма.. - *Не успела Алиса докончить, как к ним присоединилась Эльфина, которая выглядела явно лучше них, словно только что прибыла.* - Пытаемся достать тот красный тубус со дна с помощью магии воздуха. Поможешь?
^
Котик-Наркотик
Відправлено: Feb 27 2014, 14:47
Offline

Моя субтильна незалежність.
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1536
Користувач №: 42664
Реєстрація: 21-September 08





- Привет!
*Девушка помахала рукой подошедшей студентке*
- Пока у нас ничего, правда, не выходит... И мы не знаем, что внутри. И, кстати, тубус в любой момент может опять сорвать течением, так что надо бы поторопиться. Давайте попробуем еще раз с пузырем, только в этот раз сразу все вместе. Может, хоть так получится!
*Мария сосредоточила свой взгляд на тубусе, пытаясь использовать магию воздуха и создать пузырь*
^
Rhiwelin
Відправлено: Feb 28 2014, 21:07
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





*Прикинув расстояние, Эльфа вытащила свой круг, надула его, просунула через него правую руку, повесив надутый круг на плечо, достала аркан, прицелилась и аккуратно метнула его так, чтобы накинуть на тубус, но при этом не сдвинуть его с места. Чуть затянув верёвку, чтобы петля облегала тубус, девочка двинулась прямо в воду. Ей было так любопытно, что она даже не обратила внимание на то, что та ледяная.*
Мария, держи верёвку, а я поплыла.
*Хмыкнула Эльфа, передавая Марии конец, а сама шагнула в воду, предварительно пропустив круг над головой и просунув и левую руку. теперь верёвка была внутри круга. как и Эльфа. Девочка сбросила мантию*
//А вот ножичек надо бы взять, пригодится. А там будет видно, раз я маг воды, значит, всё со мной будет в порядке в ней//
*И поплыла к тубусу*
^
Степной Лис
Відправлено: Mar 1 2014, 15:38
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08






  i  

Однако Эльфина ошибалась. Ноги свело судоргой и она перестала плыть нормально, веревка же соскользнула с тубуса. А вот вокруг тубуса появился пузырь как и хотела Мария.

Не забываем о локации и имени персонажа в начале поста

^
Rhiwelin
Відправлено: Mar 1 2014, 19:51
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Ручей. Эльфина Снейпс.
Буль-буль
*Ноги свело судорогой и шевелились только руки теперь, но грести ими было опасно: поднимешь волну и тубус уплывёт. Поэтому девочка отдалась воле течения, надеясь, что рано или поздно её куда-нибудь прибьёт. Соскользнувшую с тубуса верёвку девочка подтянула к себе и намотала на шею*
//Охохо. Как бы водичку подогреть? Я настолько хороший маг воды, чтобы просто договориться со стихией? Или слишком слабый для этого?//
*девочка сосредоточилась и решила попробовать, тем более, что палочки у неё всё равно не было*
//Водичка, а водичка, может, отпустишь меня? Я не собираюсь вреда тебе причинять или что-то такое делать, что тебе не понравится. ты уж погрей меня и дай доплыть жо этого цилиндра, что профессор от нас запрятала. Пожалуйста. А если я могу чем тебя отблагодарить за помощь, так я готова, хоть и понимаю, что куда моим силёнкам до великой стихии//
^
Лакричная Дзи
Відправлено: Mar 3 2014, 10:32
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12





Берег ручья. Алиса Мэйн.
//и куда она?// *Алиса удивилась реакции Эльфины на тубус , но не подала виду. Между тем вода была ледяная, как раньше заметила рейвенкловка. Поэтому она присоединилась к Марии, и они попытались вместе поднять пузырь наверх.*
^
Степной Лис
Відправлено: Mar 3 2014, 14:35
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08






  i  

Вода явно не была рада Эльфине, но решила не топить, а волной всего лишь выкинула на берег.
Пузырь с тубусом всплыл наверх.
Alice Snapes, не забываем о длине поста.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0984 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:21:04, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP