Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Практика. Группа 3

, Вода, Воздух, Земля

Лесной ручей

(Магия стихий)
Список предметов, с которыми ребята идут на практику
Эльфина Снейпс: надувной круг, веревка-аркан 10 метров, швейцарский нож.
Алиса Мэйн: волшебная палочка, аптечка (в составе: одно противоядие, одно заживляющее, одно успокоительное зелье, бинты, вата и нашатырь), талисман в виде брошки-орленка.
Мария: Фляжка с водой, волшебная палочка.
Хитоха: волшебная палочка, аптечка (в составе: одно противоядие, одно заживляющее, одно успокоительное зелье, бинты, вата и нашатырь), рюкзак: 4 бутерброда, 2 шоколадки, 2 яблока и бутылка с водой.
Ручей
Ребята оказались на берегу быстрого ручья. В воздухе витала прохлада, а на дне ручья, на глубине около метра, был закреплен ярко-красный тубус.
user posted image
Показать все комментарии
Лакричная Дзи
Відправлено: Feb 12 2014, 18:27
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12





берег ручья. Алиса
* Девушку будто осенило.* - Может, все-таки не будем лезть в ледяную воду и попробуем вытащить с помощью магии стихии? - *Алиса смутилась, не понимая, как воздух может помочь в этой ситуации. Но вода...* - Кто маг воды?
^
Котик-Наркотик
Відправлено: Feb 12 2014, 20:25
Offline

Моя субтильна незалежність.
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1536
Користувач №: 42664
Реєстрація: 21-September 08





берег ручья
- Ну да, в этом есть логика, все таки практика у нас по стихиям... Может, ее можно разогреть? Хотя для этого надо быть магов воды, а я тоже "воздушная"
*Девушка серьезно задумалась*
- По идее, мы же можем с помощью воздуха поднять воду? Или например поднять сам тубус и как-то его сдвинуть?
*Она нахмурила брови, пытаясь приудумать еще какие-то варианты*
^
Майор Панда
Відправлено: Feb 13 2014, 06:13
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Берег ручья. Хитоха
*Наконец найдя палочку, девочка бережно положила ее в карман мантии - здесь она явно не поможет. Услышав разговор других студентов, она помотала головой*
- Я тоже маг воздуха
//А пузырьки же воздушные. Может ими попробовать поднять? Хотя что тогда с веревкой делать?//
^
Лакричная Дзи
Відправлено: Feb 13 2014, 14:52
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12





Берег ручья. Алиса
//А может... окутать пузырьками воздуха тубус и совместно его вытащить?// *Алиса задумалась, представляя, как это будет выглядеть.* - Может, сделать огромный пузырь воздуха вокруг тубуса и совместными усилиями вытащить его? //Должно получится, раз мы тут одни "воздушные".//
^
Котик-Наркотик
Відправлено: Feb 13 2014, 17:12
Offline

Моя субтильна незалежність.
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1536
Користувач №: 42664
Реєстрація: 21-September 08





- О, а это хорошая идея! Можно попробовать. У меня еще один вариант появился - может испытыем Эволютио Голпе? По идее, он должен откинуть предмет в нужную сторону, мы можем произнести его втроем и указать в сторону этого берега...
//Хотя это еще бабушка надвое сказала - далеко не факт, что у нас хватит на это магических сил...//
^
Степной Лис
Відправлено: Feb 16 2014, 12:05
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08






  i  

Внезапно тубус оторвался и начал утекать вниз по течению ручья

^
Котик-Наркотик
Відправлено: Feb 16 2014, 21:09
Offline

Моя субтильна незалежність.
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1536
Користувач №: 42664
Реєстрація: 21-September 08





- Ой-ой! Это не входило в мои планы!
*Девушка в ужасе смотрела, как тубус, который мог быть важным элементом практики, плывет вперед. Она подняла руку с волшебной палочкой и, сделав широкий мах и указав желаемое движение предмета - поближе к себе - прокричала*
- Эволютио Голпе!
^
Лакричная Дзи
Відправлено: Feb 17 2014, 12:13
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12





- Эй! Ты куда? *Было адресовано, скорее к тубусу, чем к практикантам. Решив последовать примеру Марии, Алиса широко взмахнула левой рукой слева направо и указала палочкой направление:* - Эволютио Голпе! //Зашибись, называется долго думали.//
^
Степной Лис
Відправлено: Feb 21 2014, 18:40
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08






  i  

Палочки девочек улетели в траву вновь, а тубус зацепился корягу на середине ручья, в самом его широком месте на расстоянии двух метров от берега.

^
Котик-Наркотик
Відправлено: Feb 23 2014, 14:50
Offline

Моя субтильна незалежність.
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1536
Користувач №: 42664
Реєстрація: 21-September 08





*Девочка удивленно пожала плечами. Вроде тубус дальше не двигался - ну уже хорошо, есть какое-то время придумать другой способ его достать. Она прошла по траве и подняла две волшебные палочки*
- Алиса, забирай! Ты вроде предлагала сделать воздушный пузырь... Это хороший вариант, но как именно это сотворить?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1193 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:34:14, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP