Сторінки: (15)  # « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Практика. Группа 2

, Воздух, Вода, Земля

Вязкое болото

(Магия стихий)
Список предметов, с которыми ребята идут на практику
Лина Льюис: волшебная палочка, аптечка (в составе: одно противоядие, одно заживляющее, одно успокоительное зелье, бинты, вата и нашатырь), веревка 10 метров.
Джеральд Даррел: волшебная палочка, острый складной нож, сумка через плечо, в которой лежат пирожки: десяток с яблочными дольками, десяток с грибами, десяток с мясом.
Ребекка Новак: волшебная палочка, веревка 10 метров, аптечка (в составе: одно противоядие, одно заживляющее, одно успокоительное зелье, бинты, вата и нашатырь).
Алина: волшебная палочка, книга заклятий, исцеляющее зелье.
Няфа: волшебная палочка, аптечка (в составе: одно противоядие, одно заживляющее, одно успокоительное зелье, бинты, вата и нашатырь), рюкзак с едой: 3 бутерброда, шоколадка, бутылка с водой, 2 мандаринки и чай в термосе.
Пятачок
Ребята оказались на пятачке земли посреди болота, имеющего на своем дальнем краю едва различимую табличку с надписью "Первая контрольная точка".

user posted image
Показать все комментарии
Степной Лис
Відправлено: Feb 26 2014, 12:31
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08






  i  

Алина, прекрасный пост. Молодец. +5 баллов, которые компенсируют один из минусов, если он есть
Вскоре студентки вышли на твердую землю и могли вздохнуть спокойно. Благо магия Лины сработала не на нее одну, а на всю компанию. И перед ними оказался холм, со странным отверстием похожим на нору

^
Emilia_Klarke
Відправлено: Feb 26 2014, 14:23
Offline

~Коварный Енотько~
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1431
Користувач №: 85692
Реєстрація: 31-January 14





*Джени спокойно шла за Линой,оглядываясь не отстоют ли другие и не попали ли они в беду.И вот она под своими ногами увидела твёрдую землю,она хотела закричать от радости но тут же спахвотилась,и шла дальше смотря вверх на голубое небо,погода как ей казалось была как никак кстати хорошо. Даже Джени стала выглядеть хорошо у неё на щёках поступил румянец,глаза засверкали.Первокурсница посмотрела вперёд и увидела какой то холм.Она сказала Лине*
-Теперь можешь идти спокойно. Видишь холмик.Давайте сразу же пойдём внутрь?
*Джени оживилась и потопала вперёд всех,немного конечно она поторапливалась,и поэтоому она стала идти тише,и вот она дошла до какого то холмика в ней была какая-то пещера*
\\ВДруг там медведь живёт..СТоп наверное там гномик..\\
*Джени была в шагах 15 от этой норы.Она стояла в раздумьях*
^
RainbowSun
Відправлено: Feb 26 2014, 19:15
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





У холма. Лина Льюис
*Им удалось довольно легко и быстро добраться до твёрдой земли. Там девочка перевела дух и увидела впереди холм.*
//Хм... холм можно назвать скалой?//
*А Джени тем временем уже заспешила к холму.*
- Аккуратнее там, вдруг в норе кто-то живёт?
*Негромко окликнула её Лина и стала осторожно подбираться ближе. Подойдя на расстояние в несколько шагов, она постаралась заглянуть внутрь и увидеть, что же там в этой норе... или не норе.*
//Сейчас кто-нибудь каааак выскочит!//
^
Naught
Відправлено: Feb 27 2014, 09:03
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 124
Користувач №: 77867
Реєстрація: 29-December 12





У холма. Алина Уайтвелл

*Алина аккуратно ступала по болоту, как вдруг заметила, что впереди неё небольшое возвышение. Вроде бы это был холмик с небольшим отверстием у подножия, очень смахивающим на нору. Но больше всего девочку радовала твёрдая земля под ногами, потому что ей не хотелось снова застрять в этом болоте. К тому же она до сих пор мёрзла, поэтому была разочарована и расстроена, что Лине не удалось высушить её. Тем не менее, она исподтишка поглядывая на подружку-первокурсницу, если сама Аля по умерила свой пыл, то Джен неслась стремглав к холму, впрочем, как и всегда. Чуть позже, услышав слова Лины, Алина обернулась к третьекурснице чтобы ответить.*
-Ну, если вспомнить слова на табличке, то там, по идее, должен быть гномик.
*Алина задумчиво приподняла бровь. Было видно, что она что-то старательно вспоминает.*
//Хм...как же там было написано..."Идите туда, где солнце встаёт...""...А дальше как? Я помню, что были слова о гномике...Хм, ну раз о гномике, тогда вперёд к гномику...а то мы никогда эту практику не закончим...//
-Может, заглянем в нору, к этому гномику? Наверняка у него теплее.
*Смущённо поинтересовалась Алина. Она переступала с ноги на ногу, и её настроение всё ухудшалось. Но не только от холода, а ещё и от того, что она вспомнила о своём неудачном опыте с магией стихии воды.* //Эх, ну вооот...Никакой из меня стихийник! Хотя я всего на первом курсе...Но меня это как-то не утешает.//
^
Степной Лис
Відправлено: Feb 27 2014, 10:24
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08






  i  

В норе пока было тихо и ребята могли немного привести себя в порядок. Например, немного высушить одежду. Возможно в спокойной обстановке это получится?
Sunbeam nya, молодец. Хороший пост. +5 баллов. Главное не забывай еще локации. А так - умница.

^
Emilia_Klarke
Відправлено: Feb 27 2014, 10:29
Offline

~Коварный Енотько~
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1431
Користувач №: 85692
Реєстрація: 31-January 14





В НОРЕ*Джени стояла в раздумьях что же делать.Но,она направилось очень осторожно и тихо в нору,она зашла и пока что ничего там не увидела.Но страх даже отразился на лице,зрачки расширины,мелкая дрожь. Джени когда зашла уже успокоилась.и опять на лице появился румянец,Джени тихо сказала почти прошептала*
-Девочки
\\И мальчики конечно же\\
-Тут тихо.Но малоли кто тут.Давайте пройдём внутрь?
*Джени подумала над своими словами но не двинулась,она подумала что ещё рано,и надо подождать других,и не намного остановится здесь*
^
Date Masamune
Відправлено: Feb 27 2014, 18:08
Offline

Dokuganryuu
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3648
Користувач №: 65504
Реєстрація: 15-October 11





Пятачок посреди болота. Джеральд Даррел.
*Джерри встрепенулся и нервно огляделся вокруг, удивляясь, что нигде не видит девчонок.*
//Где они все? О чем же я так задумался, что не заметил, как они ушли? И куда мне идти дальше?...//
- Так. Попробую мыслить логически. Они же девчонки, значит, далеко уйти не могли. Значит, я сейчас дойду вон до той таблички - Они же туда шли? - и там уже буду разбираться, куда топать дальше, - *собственный голос его приободрил, и второкурсник зашагал к табличке, то и дело поглядывая под ноги.*
- Что-то я сомневаюсь, что смогу повторить подвиг барона Мюнхаузена, так что буду надеяться, что не ухну с головой в какую-нибудь яму...
*Разговаривать и одновременно идти было сложновато, и поэтому Джерри просто задумался снова. О том, что ждет его любимая драконология, что надо написать много домашних работ - вон, на второй год грозят оставить...*
^
Степной Лис
Відправлено: Feb 27 2014, 18:09
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08






  i  

Вскоре Джерри осторожно вышел к табличке. У Джени же застряли плечи и дальше двинуться она не смогла. К тому же в норе было абсолютно темно

^
Date Masamune
Відправлено: Feb 27 2014, 18:32
Offline

Dokuganryuu
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3648
Користувач №: 65504
Реєстрація: 15-October 11





У таблички. Джеральд Даррел.
- Пурум-пум-пум, вот я и на месте, - *Джерри с опаской - вдруг откуда-нибудь кто-нибудь выпрыгнет? - подошел поближе к табличке и прочитал вслух.* -"Идите туда, где солнце встает, найди скалу, в которой гномик живет". Чудесные указания. Понять бы еще, где здесь восток. М-м-м...
*Он задумчиво почесал в затылке и посмотрел на небо.*
- Допустим, запад - это вон там, тогда восток будет вон туда. Значит, туда я и побреду, - *второкурсник поправил сумку, дабы она не натерла плечо, и бодро зашагал дальше, надеясь все-таки догнать своих.*
//И все-таки не нравится мне эта вся местность. Так и кажется, что сейчас я сделаю очередной шаг и с головой ухну в какую-нибудь вонючую жижу. Тьфу, ну и мерзость.//
*Он нервно передернул плечами и осмотрелся, пытаясь разглядеть вокруг хоть какую-нибудь возвышенность. Оглянулся на табличку, дабы убедиться, что не сбился с курса, и зашагал дальше.*
//Гномики, скалы, загадки... Интересно, а с гномом мне разговаривать придется, что ли?//
^
RainbowSun
Відправлено: Feb 27 2014, 18:53
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





У холма. Лина Льюис
*Пока Лина вглядывалась в нору и размышляла, годится ли эта норма и этот холм в качестве жилища для гномика, Джени снова проявила свою нетерпеливость и полезла вперёд.*
- Джени, может не надо так торопиться?
*Робко поинтересовалась девочка, обращаясь уже к... скажем так, спине первокурсницы.*
//У нее где-то скрыт секретный моторчик, как говорят магглы! Она что, даже и не устала по болоту бродить? Снова бежит впереди всех!//
*Лина вздохнула и покосилась на Джени.*
- Видишь там что-нибудь? Может, стоило сначала себе палочкой светить? Ты аккуратнее там, вдруг гномик не любит непрошеных гостей?
*Хаффлпаффка в этот раз не удержалась от колкости, совершенно не подозревая, что её спутница застряла. Чуть смутившись от таких своих слов, она поспешно добавила*
- Но я вообще не думаю, что тут гномик живет. Он же должен жить в скале, а это - холм.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0982 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:57:26, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP